1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О мини-юбках

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DiVVo, 04.07.03.

Если случайный мужчина увидит мои трусики...

  1. ... я сгорю со стыда!

    8 голосов
    12,5%
  2. ... подумаешь, поправлю юбку, и всё.

    18 голосов
    28,1%
  3. ... пусть смотрит, они не грязные.

    4 голосов
    6,3%
  4. ... это меня возбуждает!!!

    14 голосов
    21,9%
  5. Я мужчина. Ничего не имею против случайных мужчин ;)

    4 голосов
    6,3%
  6. Я категорически против, если случайный мужчина увидит мои стринги!

    1 голосов
    1,6%
  7. Ахтунг - нах. Я просто хочу узнать результат голосования.

    15 голосов
    23,4%
  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Сегодня ехал в маршрутке, рядом сидела девушка в мини-юбке, прикрывавшей её худые длинные ножки совсем мало... Как она вылезала - это было нечто, стриптиз в чистом виде!!!

    Так объясните мне, дамы, как это вы носите такое: не стесняетесь, так сказать, "заголиться", сверкнуть нижней "нижней одеждой"? То ли не стыдитесь (а наоборот... :smoke: ), то ли не думаете о такой вероятности...

    Проясните этот вопрос мужику, у которого такой проблемы с одеждой отродясь не бывало (не древняя Греция, чай)!!!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мой вариант ответа - намбер ту.:) Подумаешь...Стыдно не тому, у кого видно.:tease:
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    У меня такой же ответ. Пусть смотрят, если так хочется
    :bla:
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    DiVVo
    Ну и что тут такого? Если ноги красивые (худые и длинные не обязательно страшные), чего стесняться? IMHO - смотришь на таких девушек, жизнь медом кажется :) Настроение улучшается.
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я за миниюбки обеими руками! Большинство мужчин в первую очередь привлекают ноги.
    Хм, если они, конечно, не кривые и не толстые. А то некоторые особы как оденут, так хоть стой, хоть падай!
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Slim
    Мини - это весчь..!!! Это красиво и возбуждает...НО... Только
    в том случае, если эти ноги действительно стоит показывать...иначе уж лучше
    штаны... Каждый праздик на набережной такого насмотриься..:confused:

    Вот вам, дамы, понравилось бы, если бы по улице, скажем шел мужик с огромным мамоном
    (животом, пивным мозолем), и все это обтянуто облегающей футболкой ....бррр..:rolleyes:
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Я тожь за мини!!! Жалко только что порой девушки с просто великолепными ногами скрывают сее чудО штанами, :bawling: даже если эти штаны и облугают так что трусы видно. :eek:
    Вот мода пошла каждый день видишь штаны, штаны, штаны....:spy: нодоело уже! Во!
    Как порой радует увидеть девушки в юбке..... а жесце радуется :sun: и настроение поднимается, поднимается, поднимается.... :D
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Slim
    Матохин Роман

    Ой ребятыыыыыы!!! Я здесь в США, такого насмотрелсяяяяяя! Тут многие коровы (особенно летом), весящие под 200 кг носят миниюбки, обтягивающие штаны и топики... Особенно противно, когда ешь в ресторане и тут заходит:mad: По-моему надо придумать закон, который будет запрещать такие вещи в больших размерах!!!

    Ну а если фигура классная я присоединяюсь!!! Обеими руками!;)
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Да, Паш, американские дамы :vcrazy: это уже притча...
    В этом плане нам повезло!!! Всем россиянкам - СПАСИБО, что вы у нас такие...
    такие... эххх...просто Лучшие :znaik:

    За юбки, кстати, все мужики весну и обожают... когда вокруг такое начинается ;)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    прямо скотный двор какой-то!
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Дело говоришь. А то все глазами, глазами...
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Да, я вот тут поэтому жду не дождусь, когда в Волгоград приеду!!! Здесь в принципе тоже есть красивые девушки,(в большинстве своём смеси.. типа мулаток или чикано, ну и белые тоже есть ничё), но вот, чтобы ещё характер нормальный и мозги присутсвовали (чтобы можно было пообщаться), такое очень трудно найти. Я долго долго искал, нашёл, но это быстро кончилось, так что остановился на русской красавице:D

    Bob Ты прав как никогда, в большинстве своём скотный двор. Тут статистика недавно вышла... Вообщем 75% амер женщин страдают ожирением разных степеней! Как вам??? А всё это от того, что едят многие в Маке и прочих фаст фудах... Берут трипл - трипл, я сам недавно видел (это 3 мяса - 3 сыра), картошки фри, с кг... ну и диетическую колу... диету то надо соблюдать:D
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Pashok
    ага... до почтового ящика на автомобиле ездют...
    а потом на беговой дорожке дома тренируются....
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    DiVVo

    И почему это, интересно, в такую жару мы должны штаны носить? Или длинные юбки? :rolleyes: Мы, в отличии от мужчин в шортах :eviltongu , если уж носим мини, значит, ножки позволяют, и лишней растительностью никого не смущают :shuffle:
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Больше на свиноферму похоже... :eek:
    Извините если кого обидел......

    Матохин Роман
    Присоединяюсь.... с припиской ОГРОМНОЕ СПАСыБО!!!!!!!
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я с вас валяюсь... Все дружно заговорили о ножках!!! :D Перечитайте, с чего тема началась - и (дамы) проголосовать не брезгуйте, кстати. А можно ли узнать Ваш вариант ответа?
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Pashok
    И что ты туда переезжал?? ОставалсИ бы здесь наслаждался красотой РУССКИХ девушек...

    otello
    Извращенцы однозначно!! (с) Жириновский
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Да... вопрос к женщинам, а активность проявляют мужчины. Вот значит как мы переживаем за женщин, а они ... они молчат:huilen:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Они юбки поправляют.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rem Может ни у кого таких случаев не было с трусиками, вот и не знают что ответить
    :confused:
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ага, попробуешь такой вот корове дать прикурить - еще чего подумает, что флиртуешь и засудит на пару миллионов американских денег. Знаем мы ваши порядки! Секшл Харэссмэнт, понимаш! :mad:
    с растительностью бороться можно, это ж не проблема.
    А штаны и правда достали.
    И вообще надоело все это мужеподобие - лысины или прически под мальчика, штаны, пиджаки и т.д. Может я и слишком консервативных взглядов, но меня вот такие экземпляры просто не возбуждают!
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Kannibal
    Ага они их просто не носят...:astro:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    "Легко!" сказала я, разглядывая свои ноги в миниюбке.......
    А белье у меня всегда красивое, чего его стесняться!
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    А как голосовала?
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Так, в субботу плиз в мини а то все слова, слова.... :)

    Это в принципе всех девушек касается включая "невесту", устроим параллельный конкурс. :)
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    У кого короче "мини" или у кого круче ноги?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kannibal будем делать комплексную оценку!
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kannibal
    у кого трусики красивше...
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да там вся набережная соберется на ТАКОЕ посмотреть... :D :D :D
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман Значит надо из этого шоу, сделать бизнес, то есть вход на мероприятие со сторонних, платный. Все вырученные деньги пойдут на прзднование...