1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микрохирургия глаза (посоветуйте хорошего детского офтальмолога)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Mukushok, 30.04.08.

  1. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Kто сталкивался с обследованием ребенка в нашей Микрохирургии глаза (или может ваши знакомые сталкивались)? Можете посоветовать ТОЛКОВОГО ДЕТСКОГО врача?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Там все толковые в детском отделении. Я просто пошла и обследовала невзирая на личности :)
     
  3. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Такой врач есть , я водила своего ребёнка к нему на консультацию.Моя знакомая тоже с ребёнком была у него, осталась довольна. Недавно ходили к участковому офтальмологу , а т.к. я очень дотошная мамаша ,задала кучу вопросов, чем разозлила врачиху ( врач хорошая, это просто я такая зануда )) ) , так вот , она сказала " Если вы мне не верите, то езжайте к такому то такому, он лучший специалист в городе " ( но специализируется в основном по косоглазию) . Вообщем послала она к тому врачу, у которого мы были. К сожалению помню только имя - Валерий и ещё он молодой. Так что ваш врач офтальмолог вам может посоветовать , к кому обратиться. Врачи между собой почти все заочно знакомы.
     
  4. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Ну, насчёт посоветуют это ещё вопрос, не все готовы признать свою некомпетентность, и к тому же это престиж,т тд и тп.
    Потом услуги платны в полликлинниках, клиентов то терять не охота!
    Короче это у меня так было(один эпизод,это тоже статистика)
    В МНТК мне объяснили всё популярно без обиников, а участковый окулист морочила мозги, очень хотела полечить гимнастикой за энную сумму.
    Короче в МНТК и правда нам помогли.
    И мы тоже пошли к любому наугад.
     
  5. MYRASHIKI

    MYRASHIKI Новичок

    16
    0
    Сама у Блинковой оперировалась
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Mukushok, поинтересуётесь в областной больнице. там было именно детское отделение и причем сильнее чем в МНТК. Профессор был Кавелин или Каверин или чтото типа того.
     
  7. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Tail,спасибо. Про Каверина я знаю.
    Инетресовала именно МНТК