1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой покупать?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Stayer, 30.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    Есть 6 рублей!
    Что на них можно нормального взять???
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Stayer,
    НИЧЕГО! :d
    Сорри, не удержался. Если серьезно, то у каждого свои представления о нормальном. В такой формулировке вопрос абсурден.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, можно среднюю мыльничку взять и делать вполне пристойные фотки. На стене перед носом висят 3 фотки 20х30 и одна 30x40, снятые 3-мегапиксельной мыльницей года 3 назад. Замечаний по качеству к ним у меня нету, несмотря на наличие нескольких лет опыта съёмки и мешка фотооборудования :)
    Stayer, ты критерии отбора не указал
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    за шесть я б взял сапоп иксус 750 в ЦУМе б.у.-шный и еще остались деньги докупить: карта памяти + кардридер + чехол. самое оно.

    z так кстати и сделал, вторым фотоагрегатом у меня чилсится. как разв такую сумму и уложился.
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Samsung бери с матрицей 1/1.8
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Олю FE-280 вроде как можно

    P.S. Какие-нить косяки у сони Н-10 можете указать... а то я весь в раздумьях, брать или нет )
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Цена аппарата расширяет условия съемки и больше ничего. О качестве: у каждого свои критерии. Тут советы бесполезны.
    Если ориентироваться на мои лично требования:
    1. я б за эти деньги выбрал всё на рынке с матрицей не менее 1/1,8 (не забывай, что это дробь). Их не так много будет.
    2. и из них выбирал бы под свои требования (материальные, творческие, субъективные…).
    3. просмотри рейтинг покупаемости.
    4. проверь на «брендовость». Как правило, эта характеристика из ничего не рождается.
    5. ну и в последнюю очередь: картинки в инете. Дело даже не в пиаре - люди разные снимали.
    Конкретика тут бессмысленна, как показывает опыт «раздавания советов».
     
  8. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    Критерии:
    Хочу фотографировать дятлов!!! :-))
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Красивые дятлы стоют дороже :-))
     
  10. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    Купил седня Panasonic LZ 8!!!
    Радосный!!! :)
     
Статус темы:
Закрыта.