1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Madonna - Hard Candy (2008)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 28.04.08.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Hard Candy, следующий за альбомом Confessions On A Dance Floor, который дебютировал на первых местах чартов в 30 странах и продался тиражом более чем 8 млн. экземпляров, был охарактеризован как блестящая коллекция из 12 песен, в которых Мадонна остается в формате клубной музыки, но на этот раз добавляется урбанистическое хип-хоп звучание, за которое отвечают продюсеры: Тимбаленд, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс из Neptunes и Нейт "Danja" Хиллз. Первый сингл, пульсирующий 4 Minutes будет выпущен в конце марта.

    "Название - сопоставление жесткости и сладости. То, как я собираюсь дать вам пинка, но при этом заставлю вас чувствовать себя хорошо. И конечно, я люблю леденцы", - смеялась материальная девушка.

    От себя: не очень впечатлил меня новый альбом, возможно, что еще не распробовал хорошенько все песни, а может, что хип-хоп не очень нравится. Единственное, что понравилось, и что, я думаю лучшее в этом альбоме - 4 минуты, которая сейчас в ротации на радио и ТВ. Confessions On A Dance Floor мне больше пришелся по душе.
     
  2. Dreams

    Dreams Гость

    Такое впечатление, что сейчас без Тимбаленда и Джастина Тимберлейка ни один альбом не выпускается. Везде они обязательно "приложат свою лапу":)
    Смотрю, теперь к "старичкам" пригляделись. Но вот вопрос: они действительно такие рульные, что просто нарасхват, или чистой воды коммерция ????
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Уже скачал, второй день в Walkman'е гоняю.
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я раскусил не сразу "Леденец", но теперь очень нравится, отличный замес фанка, хип-хопа и попа. Удивила старушка :) такого у нее точно не было.
    З.Ы. Incredible - лучшая песня с альбома