1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О жизни с помощью потусторонних сил

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Claire, 03.07.03.

1. Claire

Claire Участник

245
    0
    Ужели можно взять откуда Знания о грядущем?
    Не забавы ради, но с последней надеждой на разъяснения...

Короче, знает ли кто-нибудь, где можно наткнуться на потомственую Гадалку или мало-мальски конкретно рассказывающего Гадала? :))

2. ~Falcon~

~Falcon~ Участник

308
    0
    Claire,
    Вообще-то у нас по области одних целителей официально зарегестрированных тысячи полторы...
    Можно по объявлениям попробовать;)

3. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Свет, ты чего это? :spy: У тебя все в порядке? Пугаешь...

4. Claire

Claire Участник

245
    0
    irondelle, у меня все ОК. Лучше не бывает, спасибки
    :)
    Просто вот разговорились однажды... И получилось, что заинтересовалась.
    ~Falcon~, хотелось бы с проверенными, по чьим-то рекомендациям..

5. SтепаШка

SтепаШка Участник

228
    0
    А ты обратись к астрологам.... Там интереснее....
    Хотя понимаю, благовония, и всякие побрякушки с магическими шарами.... все это конечно завораживает.
    :mogila:

6. Red girl

Red girl Почётная

3.086
    0
    Ой, ребят... и мне заодно подскажите где порчу снять можно...., а то меня народ наш волгоградский сглазил вкривь и вкось...Серьезно...

7. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    Ой, ну не верю я, что все тут такие вот модные-современные и никогда прямо не пользовались услугами бабушков-гадалков...... так что и нечего молчать!! быстро взяли и рассказали... а то оченно надо... ну... не то чтобы прямо надо... просто очень хотца :rolleyes:

8. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Корица
    Одна моя знакомая пару лет назад обратилась к такой бабуське. Мол, гадалка потомственная и пр. А та ей знаешь, чего нагадала? Что она (знакомая моя) не доживет до Нового (2001) года:bigeyes: И, как ни странно (а впрочем, чего тут странного?), живет и здравствует поныне. :flag:
    Так что, дабы не мучить свое больное воображение, лучше вообще не обращаться ни к кому. Нервы надо беречь.

9. Voyager

Voyager Активный участник

3.066
    0
    Очень много шарлатанов развелось. Так что подумайте, прежде чем пользоваться их услугами.