1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка дивана в Волгограде до 20 т.р.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Lyne4ka_87, 26.04.08.

  1. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    У меня проблемка, которая меня порядком поднадоела... Не могу найти диванный угол, по длине не больше 2,25x1.80 м..... диван на повседневку... "раскладушку" или что типа того даже ин едумаю брать... Естественно ограничена по деньгам (20)
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Lyne4ka_87, я лично не видела за 20 рублей нормального по длине углового дивана.
    хотя.. на Бакинской мебельный - там стоял оч симпотичный угловой в такой примерно ценовой категории.
    а вообще, там где мебель "8 марта" продают загляни и попроси каталог - они же не все модели показывают. можно выбрать подешевле и поменьше.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Рынок ТЗР за эти деньги только. Соберут по заказу. В магазинах ничего думаю за эти деньги не найдете, а там.., зато через 2 года можно выкинуть, купить новую мебель :)
    ЗЫ У самого 2 дивана оттудова первый с 2005 года служит верой и правдой, второй в прошлом году купил. Покупая ходил с начала по магазинам, либо говно, либо денег стоит сколько я не зарабатываю.
     
  4. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Знаешь, заходила в "8 марта" - там по сама по себе мебель вообще дорогая..... думала, может "мебель из Волгодонска"мне подойдет.... ну может 23-25 тыс потратить... уже так устала бегать по магазинам :huilen: :huilen: :huilen:

    добавлено через 4 минуты
    я думаю, что она и года не проживет ... на ТЗР вообщке не хочу ехать.. там мебель столько то и не стоит по качеству... да и каждые 2 года мебель менять я тож не могу...:( :( :(
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Lyne4ka_87,
    на Бакинской в СБС в переделах 20 есть весьма и весьма симпатичные современного вида диванчики. И даже выбор есть.

    добавлено через 1 минуту
    точнее были когда я там был в последний раз, думаю что и сейчас есть
     
  6. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0

    когда я там была - застала только дорогие диваны))) мне везет....))) от 40 ))) :d :d :d :d :d
     
  7. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Lyne4ka_87, что значит дорогая?
    хлам на тракторном стоит 10-15, а тут клёвый диван можно заказать в материале 0 категории за 30. это что сильно дорого?
    На бакинскую - правда смотайся и вот в магаз кот. я тебе говорила - прям на остановке как к дому офицеров двигаться - там стенки всякие но есть немного диванов ОЧень даже хороших
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    1.Сейчас по городу очень много открылось точек магазина "Столплит", там есть недорогие модели
    2. "Наш дом" на Елецкой вроде той же ценовой категории
    3. Магазин мебели на ул. Козловской
     
  9. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Lyne4ka_87, за 20 что-то найти тяжело. Была недавно на 7 ветрах, в Алых парусах есть белорусская мебель, там угловые тахты где-то за 17000.
    Но рассмотрите такой вариант: у Икеи есть вариант Хэмнес, у этой кушетки низ выдвигается, получается 2-спалка.
    если вам заказать каркас, возьмете 2 матраса, и спать будет нормально.

    В квартире у меня кровать, диван как спальное место не интересен. Гости ходят нечасто, а сплю я каждый день.
     

    Вложения:

  10. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    спасибо большое за ответы, буду бегать на неделе .... :) :) :)
     
  11. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Где конкретно точки, кроме как у "Старика хотябыча" не видела больше. Мне нужна комната для подростка(комп. стол, шкаф для одежды, тумбочки, полочки для книг)
    Поближе к центру (Это я про точки)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, как качество продукции Столплит?
     
  12. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Lyne4ka_87, посмотрите в МООН (здание Нового Континента, Торгушка) и Фортуне Арки (первый этаж Дома быта, там же)...
    Кшися, у нас спальня от Столплита... нормально...
     
  13. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Lyne4ka_87,
    недорогие и интересные диваны есть в мебельном на Титова,20
     
  14. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Это в Шатуре что ли? Они мне шкафчики полгода везли, совершенно оборзевшая фирма! :frustrate
    А в СБС угловые диваны дорогие. :shuffle:
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Lyne4ka_87,
    в торгушке на 1-м этаже и на втором этаже есть нормальные угловые диваны, как раз в этой ценовой категории, на первом этаже попроще и подешевле, на втором покачественнее и подороже.
     
  16. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    усе ... купила))) в СБС:) :) :)
     
  17. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Lyne4ka_87,а показать?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Lyne4ka_87, так за 20 или за 40?
     
  19. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    пока еще не привезли, а фоткать в зале не разрешили....)))
    почти серединка... 32 :)

    добавлено через 1 минуту
    но не угловой купили... с братом ездили, купили простой)))
     
  20. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Тоды можете и не показывать :p
     
  21. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    нет. Это на противоположной стороне от Шатуры, ближе к парку Гагарина, двухэтажное здание (бывшая столовая что ли, точно не знаю:shuffle: ).
     
  22. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    А конкретнее можно расположение этого магазина обрисовать?
    А про Дом Мебели на пл. Возрождения кто что может сказать? Стоящее место в плане выбора и цен...?
     
  23. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Nick,это вы Raita имеете в виду? Если да, то в теме "Диван в переделах 20 тыс руб." этот магазин лишний.
     
  24. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    ост. Бакинская, идете к ж/д полотну мимо хлебозавода, молкомбината... последнее здание справа, не промахнетесь...
     
  25. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да будет вам известно, что часть мебели в хваленых мебельных салонах, это как раз "мебель с ТЗР" :d

    Зы. насколько наивны покупатели...:)