1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам пару попугаев

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Svetta, 25.04.08.

  1. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Продаю пару волнистых попугайчиков красивого канареечного цвета с клеткой . Мальчик говорящий ручной 5 лет.Дамочка полностью жёлтая с красными глазками неручная 2.5 года. Детей не было.
     

    Вложения:

  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Их и не будет, пока скворечник с гнездом не приладишь...:look:
     
  3. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Я не хотела потомства. Просто мальчику было скучно. Приобрела ему подругу. Она его иногда бьёт. А мальчик хороший,ласковый,целоваться к ней лезет. А кексом занимается со своим отражением в зеркале.

    добавлено через 27 минут
    Продано. Ушли в хорошие руки.
     
  4. Slamec

    Slamec Новичок

    7
    0
    А за сколько - секрет? А то тоже хочу купить, но в цене не определюсь.
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    А вы определились, кого вы хотите ? Девочки и мальчики стоя по разному. А , когда я своих брала, у меня цена была выше за окрас .
     
  6. rcat

    rcat Новичок

    32
    0
    А как заставить их размножаться? :) Скворечник имеется, а они на него только гадят и целыми днями петтингом занимаются. Уже подумываю им "в мире животных" включить. Помогите! Так охота малЫх попугайчиков!
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    у вас точно разнополые?)) Самка готова к полноценному размножению в районе 2х лет.А до этого - баловство.:)

    добавлено через 14 минут
    Я поднимаю тему продажи своих попугайчиков. Человек ,который меня 100 % заверил ,что их заберёт , исчез и не проявлялся ни разу после своего звонка, а я поторопилась и написала. что продано . Странно, конечно. Я подождала-подождала и решила обновить тему.
    Продаю не из-за того ,что надоели или устала убирать за ними, нет, я их очень люблю. Нам подарили собаку и ещё у меня кот. Я просто не успеваю им уделять должное внимание. Раньше выпускала на полдня ,они у меня в свободном полёте были повсей квартире , а сейчас не могу. уже давно не летали .
    Хотелось бы, чтобы их приобрели люди , любящие птиц , с опытом общения с попугаями , ответственные.
     
  8. rcat

    rcat Новичок

    32
    0
    Svetta,
    спасибо за консультацию, моим орлам всего по полгода :)
    Только вот похоже долетались. Барышня недавно упала и похоже что крылышко сломала. Теперь выпускать боюсь:(