1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весеннее обострение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем avt_vcgo, 25.04.08.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Eugene2878, но ведь, скажем,если на тебя нападёт заведомо более сильный отморозок ты же не будешь покорно сносить побои, а все-таки попытаешся защититься. да еще вдруг да и победа на твоей стороне будет, всяко же бывает. а если все сносить как барану... тогда уж точно все, согласно Роберту решат, что сама хотела.
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    рулящая в Гаване, это совсем другое... Между нами мужиками все проще обстоит, в общем-то считается что уличная драка мужику в спортивной форме ничем серьезным не грозит, для нанесения тяжких телесных требуется значительно больше времени, да и умения тоже. Все чем мы рискуем - синяками, ушибами, максимум выбитыми зубами, что как известно мужчину украшает ;) У меня например передних нет :gigi:
    Но вы то воплощение хрупкости! Ваши ребра не толще мизинца! На все эти ажурные конструкции на длиннющих шпильках даже смотреть страшно, упадете рассыпетесь на тысячу осколков :d
    Типа как сравнение танка с внедорожником - размеры близки, но масса, мощность и "вооружение" несравнимы.
    Так что наверное лучше не дергаться, лучше потом идите пишите заяву, вашему обидчику потом верняк зековский туберкулез и место под шконкой светит.
     
  3. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Да ну нах... :spider:. Человека можно убить с 1го удара, надо знать куда бить и удар отработанный должен быть.
    Охренеть... :spider:. Это типо откиньтесь на спинку кресла и получите удовольствие...
    Биться до последнего!!!
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну видишь ли в чем дело, если ты можешь убить взрослого мужика с одного удара то наверняка у тебя есть источник дохода, который позволит тебе безбедно жить не промышляя гоп-стопом.
    Не надо за меня озвучивать недосказанное, я не предлагал никому получать удовольствие там, где его (удовольствия) быть не может по определению.
     
  5. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Забыл я копирайт американских психологов поставить...
    Эту технику знает любой человек который служил в спец войсках(сам там не служил не подумай). При мне этот человек вечером раскидал троих:vcrazy:! гопников довольно приличного телосложения. Ну и я собственно подучилсо у него.
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Eugene2878, телесные повреждения между двумя дерущимися мужчинами это совсем другое дело, чем между мужчиной и женщиной, в этом я безусловно согласна. но я имела в виду болше психологический аспект. то, что ты по любому будешь пробовать защититься, даже зная, что шансы неравны. покорно все сносить можно только в состоянии ступора.
    а по поводу одежды... никогда не знаешь что на кого подействует. вот были извращенцы которые насиловали женщин исключительно в черных чулках и длина юбки не имела никакого значения. тоже прикажите не носить? проблема не в стилях одежды, а в психических отклонениях
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это меняет все. Утонченный эротизм и эротизм "накося выкуси", типа чулок, торчащих из-под короткой юбки - совершенно разные вещи и на уровне подсознания воспринимаются не как одно и то же разными по умственному развитию людьми. Озабоченный маргинал "западет" на подобную себе, в чулках-ботфортах на шпильках и трусах, вылезших на спину из юбки. Но даже не оглянется на женщину, одетую в длинное платье полуприлегающего силуэта, с воротником-стойкой под горло и рукавами, ровно обрисовывающими руки, но доходящими до запястий. К тому же одетую не в "шпильки", а в "балетки". Здесь все разное и повторяю, я профессионал в этом вопросе, имидж - моя профессия, работа, я занимаюсь этим ежедневно и отлично знаю тему. Я же не спорю с вами о тонкостях физиологии?

    добавлено через 4 минуты
    Это не распространенное мнение, а распространенный анекдот. К тому же негры издают свой этнический запах, где бы ни жили и чем бы не питались и потный негр-бодибилдер даже на капоте красного мерса тоже будет вонять. Сведения почерпнуты от девушек, попытавшихся завести экзотическую связь - утверждают, что кайфа маловато, если без противогаза.;)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    в принципе да. но даже маленькая кошка может биться, как тигр. и еще неизвестно, кто победит.
     
  9. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    размер значения не имеет, вирусы вон даже слона могу заколбасить

    добавлено через 8 минут
    я, конечно не большой специалист по запахам негров :d присутствовал на суде, где судили афроамериканца за убийство, пришла на суд большая группа его родственников, я сидел рядом с ними на суде, не принюхивался кто- конкретно из них издавал запах, но он был, специфический. Думаю, запах от групп цыган, которые осаждают суды, когда судят их родственников аналогичный. Думаю - это не физиология - а среда обитания является причиной запаха.

    что касается негра-бодибилдера... белый бодибилдер, если он препараты принимает, да даже если специальные белковые смеси ест, тоже не очень хорошо пахнет (замечено в спортзале, где армрестлеры занимались вместе с культуристами).
     
    Последнее редактирование: 28.05.08
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так и не поняла - и кто это тут вирус :lupa:
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Странно, а я слышал пару лет назад что среди москвичек было очень модно иметь в своем окружении "шоколадного зайца". Типа ближе к природе, изнеженные белые по сравнению с ниггерами никуда не годятся :d
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и маленькую такую крысоподобную собачку)))
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Причем негр для вида, а секс исключительно с собачкой.
     
  14. оффтоп:
    спецвойска- это ж/д войска, автомобильные и т.д.
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    стройбат.
    хорошо поставленный удар кирпичом.
    и кирдык.
     
  16. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а у меня в военнике - специальность военный водитель, я когда читаю, понимаю , почему я так вожу машину :avto:

    неее, негр для запаха
    :d
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ротный помню всегда говорил: "Здравствуйте товарищи военные вредители!"
     
  18. Vasya, гыыы. Отменили их уже. Нету их
    ЗЫ. Хотя сочетание воин-строитель у меня всегда вызывало тихий восторг. Везде воины- разрушители, а у нас, мля, созидатели.
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сколько сбитых "мирных" авто в послужном списке за время службы в рядах РА? :d
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    ммм, а все начиналось со слов "Дамы, давайте же наконец-то трахаться!"
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    давайте :d . уже :o
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Прочел Ваше пояснение. Оно никаким боком не относится к моему посту.

    добавлено через 22 минуты
    Сколопендра,
    Но ты же знаешь, почему это происходит? Не буду сейчас кивать на статистику, скажу за себя: пока я еще был телком, и не знал, как с дамой обращаться, я раза четыре подряд получал упреки со стороны женщин, что секса мне не видать никогда, если так и буду оставаться вежливым и предупредительным. Ты даже не представляешь, что это такое, услышать из уст женщин: - "Ты - не мужик, тряпка, не мог меня завалить, когда была возможность, а вот Петя, Вася, Коля, не спрашивали согласия, были мужиками, и если ты так и будешь спрашивать согласия, то так и останешься девственником". Многие женщины требуют грубого и агрессивного с ними отношения, и это вполне нормальные женщины.

    И вот приходит в милицию жертва изнасилования, а нее смотрят мужчины, которые каждый день насилуют женщин по просьбе самих женщин. Только их дамы в милицию не идут. А вот эта - пришла. Эти мужчины каждый день слышат от своих женщин "нет", которое означает "да". Так почему же они должны верить искренности жертвы изнасилования?

    Блин, да я только месяц назад с одной дамой встречался,так она все время говорила мне "нет". Я понимал, что это "нет" ритуальное, но все же рад был услышать от нее после секса - а я все ждала, ждала, когда же ты начнешь... Потому как ничто не мешает обиженной даме потом ритуальное "нет" превратить в букву закона, за которую меня посадят.

    Да, нужны доказательства. Побои, свидетели. А если верить на слово, то половину мужского населения надо сажать.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    извини, канешна, но у тебя не весеннее обострение, оно у тебя перманентное уже.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тебя обманули
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Тю, так вот откуда все твои комплексы!
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра,
    да не.... это наверно их тех ПорядочныхДевушек вырастают, которые до свадьбы не дают
    ну, а после, дают ещё как, но только тем, кто сам залапает практически насильно: она ж не виновата, она Порядочная, её изнасиловали просто
    так что все сходится

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: и именно таким секс действительно не нужен

    все один в один сходится
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Неистовый зверь, мои повелитель, моя колыбель - твоя обитель,
    и вот уже готова быть с тобой на час и не века, ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не буду спорить и ломать копья, я уже привыкла, что вы многого недопонимаете, а уж если недопоняли, объяснять не стоит - вы жестко стоите на своем мнении. Не буду мешать.
    Точно, вполне нормальные, но с некоторым отклонением в анамнезе. Скорее всего, в детстве. Слышала признания многих, что возбуждаются именно оттого, чего испугались в детском или подростковом возрасте.
    А вот на эту дуру надо плюнуть, как выражался незабвенный О.Бендер, и оставаться вежливым и предупредительным. Если она дворняжка, и на нее надо кобелем вскакивать, пусть ищет Коль и Вась из гаражей. А вежливость и предупредительность, если они на самом деле вам свойственны, способны довести до белого каления и мокрых трусиков девушку с воображением и здоровыми инстинктами. Потому, что это теперь большая редкость, не смейте с ней расставаться, это же раритет!:) :) :) :) :) :) :)
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Подобные высказывания со стороны женщины в адрес мужчины или наоборот - провокационное издевательство над психикой. Вследствие чего, человек (в данном случае - мужчина) становится либо маньяком-насильником, который будет доказывать прежде всего самому себе, что он мужчина, путём агрессивного самоутверждения на своих жертвах, либо станет женоненавистником.
    А потом, женщины удивляются: "Где же нормальные, нежные, галантные мужчины? Почему кругом одни хамы и грубияны?"
    Роберт, не стоит судить по когда-то сказанным Вам словам о предпочтениях всех женщин.
    Каждая женщина индивидуальна по-своему, и, если одна предпочитает грубое к себе отношение, то для другой такое отношение просто недопустимо.
    Если Вашей женщине нравится грубое мужское поведение, то поступайте соответственно. Если же она нуждается в вежливом, нежном и трепетном к себе отношении, то дайте ей именно это, а не грубость и агрессивность. Все женщины разные, все их потребности Вы не изучите, лучше научитесь чувствовать свою, единственную. Тогда обретёте гармонию.
     
  30. Herr Freud

    Herr Freud Гость


    Роберт, а если тебя жестко изнасилует несколько женщин с вредом для твоего здоровья или с причинением телесных повреждений, обратишься ли ты в суд?