1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свободный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sintez_ice, 24.04.08.

1. Sintez_ice

Sintez_ice Новичок

4
    0
    Вот вам вопрос,который по большей части касается девушек,чем парней (я думаю парни ЗА).А готовы ли вы изменить?И готовы ли вы заняться сексом с совсем незнакомым вам человеком только ради удовольствия?

2. рулящая в Гаване

рулящая в Гаване Активный участник

2.182
    0
    квик - вот термин, который ввели на западе для обозначеня спонтанного секса с незнакомым человеком, после которого пара расходится в разные стороны, и по большей части больше никогда не встречаясь друг с другом.
    вопрос в том, насколько велика вероятность потом спалиться? (хотя, это я думаю, в большей степени, для мужчин).
    а для женщин... лично я в теории способна, а вот на практике как-то таких желаний не возникало. все-таки желание рождается в голове, и для этого важны ещё и личностные качества, что невозможно узнать при первом взгляде

3. Гость

Гость Гость

Да,скорее всего для нас :) но тут уж ловкость рук,хотя в этом нет ничего странного,мы ведь полигамны...хотя меня больше интересовала не теория,а практика.Но...раз возникает в голове,значит может и возникнуть в жизни.

4. Sintez_ice

Sintez_ice Новичок

4
    0
    что то авторизация вылетела,но это был мой ответ :)

5. Вернер

Вернер Активный участник

6.683
    101
    квики - просто обозначение для быстрого секса. необязательно с чужим партнёром

6. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    тут же вспоминается момент из фильма "Питер FM" -"Дэушка, дэушка вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?" после чего глав. героиня "гы-гы, нет"

7. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Характерно для молодых девушек. Характерно для клубов и вечеринок. В таких условиях как правило все и случается. Т.е. тут важна скорее обстановка ну и там - спиртное, куришка - такие "открывалки" ИМХО.

8. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    Dazer,
    Как и для молодых парней....;)
    Это всего лишь оправдание...:p
    В голове-то уже всё давно решилось...

9. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Electra,
    ))) вопрос то про девушек)) Кстати и для не очень молодых парней характерно)))

Иногда за вечер отношение девушки меняется от изначально прохладного до "полного раскрепощения" - от многих факторов зависит и от компании, и от того когда у нее это было последний раз, от настроения....считаю что рецептов нет на 100%)

вот именно!:)

10. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    Dazer,
    Точна-точна!;)

11. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Слишком опрометчиво называть это термином, это просто слово БЫСТРО, с англиского, просто ленивые аморальные америкосы решили не заморачиваться и не отражать термином всю суть). Отразили только скорость протекания. Сами понимаете, скорость протекания это враг секса, так что считаю определение неправильным.
    Секс на одну ночь, вот это еще покатит.:shuffle:

12. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    мб на один раз? ночи может и не хватить. (да, скомментил)

13. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    С чего это ты взял, што они вложили в смысл быстроту протекания процесса, а не быстроту протекания договорного процесса??? В английском букв меньше, слов меньше, а вот значений у слов больше. Часто контекст рулит. Незнание этих значений не значит, что их нет.:)

По сабжу. Эх, есть что вспомнить на старости лет... Так, что я - за!!

14. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

У нас такои процес называеться например бл**ки, и это слово четко отражает все что там происходит, всю самую интересную сердцевину, у них - это быстрота договорного процесса.... бедные озабоченные америкосы... им главное "побыстрее" из всего присущего такому времяпровождению.

15. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Да хоть горшком назови, ссуть процесса от этого не меняется. Просто они без мата обошлись...:d

16. Sintez_ice

Sintez_ice Новичок

4
    0
    ммм....дискуссия хорошая :) вот только на вопрос ответил всего один человек :) было бы лучше,если бы вы оставляли коммент и заодно ответ на мой вопрос ;)

17. Dervish

Dervish Активный участник

983
    0
    Даже у животных есть предварительный период: обнюхивание, обхаживание. И самка может запросто послать самца!

За свою сознательную жизнь в описываемом явлении принимал участие
    неоднократно, в том числе и в количестве более 2х человек. Воспоминания самые разные от восхищённого обалдения до глубокого сожаления. Но позитива конечно больше! Так что я - ЗА!

18. У нас, по моему "город", в смысле люди закомплексованы в этом смысле. С одной стороны это хорошо, с другой плохо...

19. Пупсончег

Пупсончег Гость

Это ты зря... у нас в гороже - потрахаться можно незамедлительно при первом же желании, благо соблазнительных девочек хвататет, и они в общем случае - недополучают нормального общения с противоположным полом, в том числе и в постели.

20. Hitman_47

Hitman_47 Активный участник

583
    0
    Точна.
    От себя скажу. Бл**ки они везде бл**ки.

21. CтепанYAMAMOTO

CтепанYAMAMOTO Участник

226
    0
    А я во че скажу:Пьяная женщина -п..де не товарищ!

22. Dervish

983
    0

Да! А друг и брат! Сколько пьяных женщин доставляют мужчинам радости, которых по-трезвому от них не получить никогда - не сосчитать!

23. Фиона

Фиона Активный участник

2.243
    0
    У меня был такой приятный опыт! Нас просто потянуло друг другу, вроде и не думали делать это так сразу, но вот получилось и разбежались - больше не виделись, но чувство осталось двоякое: на меня такое вроде не похоже, но приятно с другой стороны - нервишки пощекотали....мдя!:kos:

24. Dervish

983
    0

Вот на таких женщинах и держится мир! Встретишь такую - и дальше жить хочется!

25. Hitman_47

Hitman_47 Активный участник

583
    0
    Супер!

26. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Фиона,
    в деталях пожалста, как всё происходило?

27. Dervish

983
    0

Сэр, Вы вуайерист, или любите ушами! Надо не смущать даму, а поощрять, чтобы и впредь поступала так же!

28. bar-su4ka

bar-su4ka Участник

387
    0
    Если честно то по большому счету это даже изменой считать нереально. По крайней мере я бы такое своей девушке простил. Просто в такой момент возникает страсть которой лучше и полезней для здоровья поддаться чем отказаться от нее.

и как говорится лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.

и еще в тему темы.
    Ночь проведенная вместе не повод для знакомства

29. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    а если у девушки такая внезапная страсть возникает регулярно?

30. lahmastik

lahmastik Активный участник

1.317
    0
    тогда просто старайся не оставаться в стороне.