1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строители - как найти бригаду?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Mini Me, 21.04.08.

1. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.533
    0
    Случилось страшное. Прораб, с которым я собирался строиться, выбыл: произошел несчастный случай с рабочим (на другой стройке, слава богу). В разгар строительного сезона я остался без строителей.
    Если кто-то имеет опыт, или информацию, подскажите, как найти вменяемых строителей. Номера телефонов и т.д. - прошу в личку.

2. Mini Me,
    Вам на какой стадии строительства нужна бригада?

3. Mini Me

7.533
    0
    На стадии кладки кирпича, устройства бетонного пола первого этажа, потом - межэтажного деревянного перекрытия и кровли. В течение лета.
    ЗЫ. Кое-каких орлов нашел, естесственно, но хотелось бы еще вариант хоть один пробить... По рекомендации, так сказать. :shuffle:

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.323
    0
    Mini Me,

трындит твой прораб. Более денежный заказ ему подвернулся скорее всего:)

5. Mini Me

7.533
    0
    Может быть. У меня уже работают другие. Без прораба, правда. Я получаюсь прорабом. Соответственно, цена ниже. А прорабам я на 100% все равно не доверяю... Особенно не люблю, когда прораб смеется над заказчиком и выставляет его дураком. Да будь заказчик хоть трижды дурак - его надо уважать, и от ошибок отводить аргументированно (аргументы "все так делают" или "я так всегда делаю" - не принимаются).

6. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.471
    37
    Если довольны своими строителями - напишите плиз мне в личку или сюда.