1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная тачка

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем стиллавю, 19.04.08.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Еду я себе вчера в районе Красного Октября в среднем ряду, где-то 60 км., а справа медленно обгоняет, так, что время полюбоваться было, тачка марки или "Таврия", или "Москвич", ну, может быть, "зубило", цвета примерно морковного, сложно сказать точнее, потому что ржавое абсолютно все и везде, кроме стекол. Спереди все оторвано, никаких этих фар, подфарников и поворотников, бампера тоже нет, как и железки, к которой он крепится, и из двигателя наружу торчат какие-то кишки. Сзади тоже самое, ничего нет, НО! с левой стороны присутствует один стоп-фонарь, и он работает! То есть загорается, когда водитель тормозит. Сюрреалистическая картина, надо признать. Машина, я уже говорила, ржавая, а стекла совершенно грязные. По грязи на заднем стекле крупно пальцем написано "ЮРОК". Респект и уважуха тебе, Юрок!
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    жгуче! Надо было сфотать :)
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    А что фоткать-то? Купил чел тачку разбитую... Повезу на разборку или на восстановление... Нормальное явление. У меня брат несколько раз Волги гонял в состоянии еще хуже, когда не было на ней ни дверей, ни крыльев, а вместо водительского сиденья - тубореточка, прикрученная к днищу :)... Далее такая машина в гараже разбирается/распиливается на запчасти. Так что нормальная ситуация... Вот если бы преусловутый Юрок постоянно на ней ездил, тогда понятно, а так-то что? :)
     
  4. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    Потом угоняется такая же но новая, перевариваютя номерные части кузова со старой на новую и продается на базаре:d :d :d
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    wintorez,
    О таком варианте даже и не думал :)))))
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    между прочим, подобные куски говна на дороге а) создают пробки своей медленной скоростью и частыми поломками б) опасны для других, т.к. не работают осветительные приборы итд.
    Уроды на ведрах ездиющие месяцами с одной передней фарой, и ясно дело включающие дальний ну просто писец как раздрают. Особенно если едешь ночью по неосвещенной узкой дороге - и не понятно кто там едет мотоцикл, или уебан с 1 фарой.
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Очередная говнотема и нытьё... :haha:
     
  8. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    да ладно вам - просто тачку готовят на прокачку ))))