1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде построят «Ашан» и сеть других гипермаркетов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем samvg, 18.04.08.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну я бы не сказал. А Ростов-н-Д, а Татарстан (Казань, Алабуга, в частности)? А Екатеринбург? Да полно мест, где уже идет развитие вовсю.
     
  2. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А какая разница? Ведь всё можно из-за границы или Москвы привести.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В принципе - верно, только вот такой же непробиваемо-логичный вопрос: на х@# тут жить тогда? :shuffle:
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а что привезти то? продукты? каждый день мотаться собираетесь? или чтобы в кино сходить тоже в другую страну ехать прикажете?
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Там управленцы вообще без мозгов просто. Если сменится хозяин или хотя бы команда менеджеров, дело может очень даже неплохо пойти. А сейчас, как ни дико, но в пустом "Арго" довольно высокая арендная плата и никакой более-менее внятной концепции. В принципе много ТРЦ - само по себе не вредно. Хотя и пользы не сказать что прям дофига. :)
     
  6. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Сами по себе торговые площади городу конечно нужны: и площадей таких не хватает, и крупные сети нужны, и прилежащую территорию обустраивают благодаря этому. Другое дело, что не всегда это делается правильно.

    Mini Me

    Я имел ввиду активное развитие производства/услуг, а не просто уровень развития. Понятно, что более обеспеченные и развитые регионы имеют место быть: и Ростов, и Самара, и Екатеринбург, и Новосибирск с Нижним Новгородом, и т.д.

    рулящая в Гаване

    Ну если за жратвой-шмотками мотаться - почему и кинцо не заценить, заодно... :)
    Pina-Colada,

    Хорошо, когда есть хоть какие аналитики. У более мелких магазинов и таких нет. Вот и действуют методом проб и ошибок.

    Ну я бы не был так категоричен. Просто рынок у нас только формируется, поэтому происходят постоянные ротации.
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да такие же как в той же ленте или реале, если и отличаются - то не сильно, закупаюсь там раз в 2 недели, забиваю холодильник и живу спокойно :)

    Что касается очередных ТРК в Волгограде - это полный абсурд, бесполезные торговы площади, бесполезные низкооплачиваемые рабочие места и т.д...
    ПРОИЗВОДСТВО нужно развивать, инфраструктуру и т.д.
    Я не понимаю в них смысл вообще, тем более в таком колличестве!
    Разве в Волгограде нечем больше заняться, кроме как круглосуточно шляться по магазинам (отделам) в этих ТРК забитыми никому не нужным шмотьем????
     
  8. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Точна!