1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Вниманию владельцев билайна, контролируйте ночной интернет трафик примерно с 2-4 ночи, каждый день снимают по 20-30 мегабайт по выписке из личного кабинета, хотя в телефоне по статистике уходят несколько сотен килобайт.

    Просто я и мои коллеги стали замечать, что стал очень быстро заканчивать меячный трафик
    Решил проверить у коллег, они тоже проверили и то же самое и у них не могут понять откуда.

    в билайне ответ примерно такой - "наверное обновление приложений у вас не отключено" Удивительно, то не обновлялись а теперь у всех включились обновления. С таким же ответом смеем предположить, что может обновления и стали качаться, но не без участия билайна

    Будьте внимательны! И отключайте услугу автопродления скорости!
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    _ASuS_, сейчас посмотрел у себя ночью бывает трафик, но не каждый день, и до 100кб, хотя телефон в wi-fi сети.
    Предлагаю отключить передачу данных на телефоне на ночь и посмотреть утром детализацию и звонить 0611 тогда.
    Так же учтите, что операторы считают трафик суммарно вход+исход.
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Хотел уточнить по этому тарифу ?
    Как на нем считают ? 300 минут на другие операторы ,а на звонки абонент Би в эти 300 минут не входят?

    А то на МТС http://www.volgograd.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/

    там сначала 500 минут уходят на звонки всем операторам ,а потом после 500 минут ,на мтс бесплатно а другим 1 р :(

    Вот и хочу узнать тут так же ? или нет ?
    У жены Би старый тариф + акция подкл положи 250 р и с би бесплатно 30 дней ,ограничения нет по времени вообще , очень удобно !!!!

    А сегодня позвонили и предложили сие чудо за 300р :d
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    безлимит на номера Билайн (домашняя зона), и 300 минут на других операторов. При совершении звонков на номера на Билайн пакет из 300 минут не расходуется.
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Если это так то можно присмотреться к этим тарифам ;)
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Сегодня пытался положить деньги на номер. С карточки не списываются "Ошибка банка". Через теримнал оплаты тоже не пришли. Прошло часа 2 с момента оплаты. У меня одного сегодня так?
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    _ASuS_, Z@@, а у меня вечером расходуется мобильный трафик. Так 7 июня израсходовано почти 10мб, хотя отлично помню, что телефон лежал дома и был подключен к Wi-Fi.
    А я то не понял, как так мне в мае в первые не хватило 2Гб. Аоновоновчёмдело:d:d:d:d:frustrate:pig::pig:
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Как быстро дозвониться до оператора Билайн
    Телефон: 8-800-700-0611 (0611 с мобильного Билайн), затем без ожидания набираем: 1-1-1-0-0-0

    и.. ждемс.. 10минут, потом еще, потом еще и еще ...:coolz:
     
  9. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Подскажите пожалуйста, какой тариф и услугу подключить, чтобы выгодно звонить с Билайна на Билайн(Украина) и Билайн(Москва) не более 10 раз в месяц по 20-30 минут. СМС, ММС, интернета, звонков на других операторов с этого номера не будет.
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    viber или Skype , остальное дорого .
     
  11. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Не подходит. Это для старенькой бабушки, у которой телефон совсем не смартфон. Вопрос именно про тариф.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2015 22:55 ----------

    Была аналогичная шняга. Полгода не замечала, когда заметила, подсчитала - ужаснулась. В гневном порыве написала письмо в билайн и контент провайдеру. В этот же день вернули деньги. Кому интересно, в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.