1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, я Скайлинк не рассматриваю (что это за оператор, у которого свой формат трубок, не совместимых с обычными симками), получается всего 4 - выбор не такой уж и богатый.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с какими обычными? обычные симки там и есть, в GSM аппарат даже можно вставить, пин-код чтобы поменять например )
    А сеть CDMA.
    Качество голосовой связи кстати тоже намного выше чем в GSM
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, оффтопим жутко - нас потрут. Я имел в виду, что для подключения к Скайлинку надо покупать другую трубу, что не есть айс.
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Отцу сегодня пришла смс с четырехзначного номера следующего содержания:
    "[Имя], с днем рождения! Мы дарим вам 500 бонусов! Спешите потратить их до 24 июля. 1 бонус = 1 руб."

    Позвонили тех. поддержке билайновской, там оператор сказала что на наш номер ничего не посылалось от билайна.

    З.Ы. при этом угадали имя (или знали) и примерно угадали день рождения (или знали).

    Граждане, будте бдительны!!!
     
  5. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Билайн,
    Скажите пожалуйста стоимость СМС абоненту Мегафона нашей области, если этот абонент находится в Москве, у меня тариф "Монст общения".
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    О_о,
    по условиям вашего тарифа - 45 коп.
     
  7. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Даже если абонент в роуминге?
    Просто за одну ночь со счёта были списаны 110р, хочется выяснить причину
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    О_о,
    а Вы распечатку через личный кабинет возьмите за этот день...
     
  9. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Билайн, спасибо Вам за то, что не оставили мою просьбу без внимания. Писать в "приват" не стал, так как через два-три дня проблема исчезла. Очень надеюсь, что навсегда. Или я по совету друзей покопался в настройках "переадресация звонков", которые стояли "по умолчанию" на новом телефоне, или у Вас привели электронику в порядок ( скорее всего второе, так как похожая проблема была и у моего коллеги)--не знаю что, но помогло. За готовность помочь-ещё раз спасибо.
     
    Последнее редактирование: 11.07.09
  10. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Билайн,
    Скажите, как можно получить симку с прямым (городским) номером. Можно ли это получить частному лицу или обязательно корпоративную симку? Какие тарифы?

    Спасибо!
     
  11. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    сегодня позвонила девушка и хотела рассказать про какую-то акцию билайна. и затем она прислала смс такого содержания:

    "с 20.07 по 18.09 скидка 20% от выговоренных минут внутри сети, если в течение месяца (с 20.07 по 18.08) будет ежедневное использование услуг связи. Скидка начислится 19.08-02.09.09 Максимально - 200 местных внутрисетевых мин, проверка по *108#"

    на оф. сайте ничего про это не нашли.

    можно подробности?
     
  12. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3


    ну даааааа... а эт не правда. скачал за 2 дня пользования 6,8 Гб и скорость вместо 1,8 Мбит/с стала 480 кбит/c.

    P.S. это я про ночной анлим БЕЗ ограничений на сенсации+. ну хорошо хоть не 64кбит/с
     
  13. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Когда 3G в Краснослободске появится?
    За мегабитный анлим, без ограничений, готов 1500р платить, а так вообще ничего не буду на счет класть. Останусь на мегафоне.:)
     
  14. bir

    bir Участник

    163
    0
    Билайн, скажите пожалуйста - действует сейчас услуга Домашний регион? Подключена в марте, потом не пользовались. Есть ли абонентская плата за неё? Сколько будет стоить минута разговора, когда я буду находиться в краснодарском крае. Спасибо.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    bir,
    я не билайн, но ответ на ваш вопрос втут: http://mobile.beeline.ru/volgograd/action/action.wbp?id=e2493be2-0f5d-4faa-b9ac-62107fb5f17a
     
  16. bir

    bir Участник

    163
    0
    Черная злобная зверюга, спасибо! Не знала про абонентскую..
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Билайн, какие сейчас есть бонусные программы?

    Сегодня пришла смс-ка, что начислен бонус 9.4 р.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Уже какой день пытаюсь заказать распечатку. Не работает!
    Если чесно, то сервис Билайна становится все отстойнее и отстойнее.
    Даже за деньги не могут распечатку сделать. :frustrate
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    KEKS,
    еще вдобавок мобильный платеж пашет через ж((((
    пароль не дает. Звоню 0611, они -попробуйте позже или завтра.Работнички, млин. Говорят "технические ограничения по получению выписки, может ээээ....м....ммм....ээээ....ваша проблема тоже с этим связана".
    Тьфу блин.Слов нет
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Уже полтора месяца проблемы. :weep:
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018

    А в 0611 говорят - несколько дней траблы в ЮФО с сайтом. Попробуйте еще, дескать. Ага, у меня из-за них долг в висте образовался, а им все пофиг. Эх. было б лишнее время - в суд бы подать....за невозможность воспользоваться оплаченными услугами...
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А у меня и мобильный платеж и квартплата работают отлично.
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А может, дело в провайдере? У меня вот тоже какие-то траблы с сайтом Билайна были (у меня дома Дом.ру), а на работе (Унико) их не было.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Bukvoed,
    Неа. Я сегодня 4 раза в 0611 звонила-у них проблемы были. Да и пробовала я с 2х провайдеров - с самого билайна и из универа(какой здесь-не знаю). В любом случае - таки заработало все
     
  25. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0
    Уважаемый билайн, когда вы прекратите вводить тарифы действующие в течении 3 -6 месяцев при этом на старых тарифах вводя непомерные платы за первую секунду или ставя поминутную тарификацию? Тем самым заставляя переходить за 30 рублей на почти аналогичный тариф? Ваш абонент с 7 летним стажем.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    MARTIUS, ответ очевиден - никогда :(
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Наверное надо "ноги делать". Уходить к другому оператору. А то, как деньги снимать - у них все работает. А как проверить за что сняли, так сразу "небольшие проблемы". С USB-модемами тоже проблемы с подключением. Но самое "прикольное" - это:
    А почему не до мегабайта? При постоянных проблемах с подключением даже ping можно оценить в 1 р. 15 к. (на моем тарифе).:frustrate
     
  28. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    МТС и Мегафон уже сто лет как, до 100 Кб округляет. Разве что только Смартс ещё до 1 Кб округляет.
     
  29. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Приобрел USB модем, тарифы зверь, один так вроде ночной еще не чего, ну ночью я сплю. Думаю с кем нить только по аське трещать, ну это скорей всего мало вероятно.
     
  30. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Поставил jimm. Стоимость GPRS 7.5р. мег. Так вот всего лишь только один запуск jimm стоит 50коп.
     
Статус темы:
Закрыта.