1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновата женщина?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостюшка, 17.04.08.

1. Гостюшка

Гостюшка Гость

Проблема такова: вместе уже почти 4 года. Любим друг друга сильно, верны друг другу (на 100%), внимания уделяет мне предостаточно, но порой у него в жизни случаются странные "кризы" в поведении. Это что-то вроде депрессии или обострение упадка сил, когда он становится настолько апатичным и индифферентным ко мне, что я начинаю думать в такие моменты, что он разлюбил меня!!! Это выражается в равнодушном общении, вплоть до обидных слов, которые меня сильно задевают! После разговора с ним на эту тему, он издеваясь говорит: "Да, что, я действительно такой плохой? Ну, поругай меня..." Потом начинает говорить, чтобы я не расстраивалась из-за его раздражительности. Но, допустим, я понимаю его, становлюсь еще теплее в такие моменты, жалею его, всячески поддерживаю, говорю ласковые слова, "люблю" по сто раз на день. Но он не просто не ценит, он начинает издеваться, говорить опять таки обидные вещи. Вывод у него один: я виновата. Если мужчина себя плохо ведет - это она! Это виновата женщина в этом! Видимо, что-то где-то упустила, недолюбила и т.д.. Он так считает. И намекает всем своим этим унылым состоянием на меня. Но, я ничего ему не делала, не обижала. Я не знаю, как с этим бороться. Если бы это была лишь депрессия, но трудно поддерживать человека, когда он поворачивается к тебе другим местом.

2. Гость

Гость Гость

уходи, он знает, что как бы он себя не вел, ты всегда готова его утешить, он должен ценить это, но этого нет.
    уходи. 4 года...почему не поженились, сколько вам лет

3. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Инфантильный самозагон... Ваша деятельность, Гостюшка, если и имеет к нему отношение, то самое косвенное... Как объект для слива наносного уныния. Думаетца, не стоит принимать это слишком близко всерьез... )

4. Гостюшка

Гостюшка Гость

19 лет

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Гостюшка, у кажлдого мужчины случаются моменты хандры. это проходит само через некотрое время. Важно в это время оставить его в покое, а то излишнее мельтешение в такие моменты ничего, кроме агрессии не вызывает, особенно, когда не реагируют на просьбы не приставать.

6. Гость

Гость Гость

19 лет[/Q] хуясе молодежь пошла- с 15 лет сожительствуют!

7. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    угу, так точно, критические дни... Речь-то тут, насколько я понял не о мужчине, а об отроке идет в пубертатном периоде... О чем ваще тут речь :-\ ? Разбегутца детки, полюбому, и чем скорей, тем для них же лучше, пока окончательно себе представление о семейной жизни не испортили... Отсюда потом и растут "козлы", "тупые идиоты", "курицы"... Девочка, тебе мальчик нужен лет на 7 тебя старше примерно, ну, а его суженая-ряженая еще только шестой класс средней школы оканчивает...

8. Гостюшка

Гостюшка Гость

У него своя агрессия, автономная. Но иногда, когда он, н-р, замечает эти темы на форумы - ее уровень возрастает в n-й степени. И я - просто источник зла, по его мнению, и снова оскорбления, оскорбления...:(

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Гостюшка, ну представь ситуацию, когда у тебя болит голова, тебя тошнит, а парень твой начинает домогаться...ты ему объясняешь, что тебе плохо, нет настроения и вообще сейчас не время, а он нагло лезет и лезет...:crazy: Кто в данной ситуации будет виноват и у кого будет агрессия в Энной степени? ;) Зато если проявить понимание, то назавтра будет всё в лучшем виде. Данная ситуация исключительно из разряда терпимости друг к другу.

10. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Поступи иначе. Не будь терпимее, не жалей его, не говори люблю. Можешь поскандалить, поистерить, уйди на это время. Еще лучше - на совсем. За 4 года отношений вы уже должны притереться. Впадание в агрессию это повод закончить отношения.

11. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    В том-то и дело, Залетный гость, что если (допустим) у меня болит голова, то я не стану писать этого на лбу у себя, ну, в самом крайнем случае, так и скажу жене об этом. Но уж виноватой в этом ее делать не стану...
    Это, скорее, малчику надо советы давать на предмет того, как должен вести себя мужчина...

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    безусловно, но вполне возможно, малчика никакие проблемы и не беспокоят. :look:
    с 15 до 19 лет?:upset: ..каккая притирка, Света?

13. Гостюшка

Гостюшка Гость

Такое уже случалось. Мне лишь непонятны истоки такого поведения. Залетный гость, я к нему не лезу. Он сам ко мне с таким поведением...

14. Гость

Гость Гость

Ну есть у мальчика задвиги, а чего париться?
    Возьми вериги на себя повесь и бичеваться каждый день не забывай.
    Надо жить в первую очередь для себя и только на 20% для него.
    Мля... 19 лет.. убицца.

15. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    эт верняк паренек между двух баб мечется, какую выбрать не знает. Лучше всего монетку подкинуть

16. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    Инфантилизм!

17. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Бьет - значит любит! (с)

18. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Тогда ваще непонятно, о чем речь в этой теме идет... Пора начинать раздел совместно нажитых игрушек...

19. Гостюшка

Гостюшка Гость

Это сразу отбрасывается.

20. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    детский сад

21. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Молодец! Уверенность - это почти половина успеха! ;)

22. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    4-5 лет совместной жисти - самая жесть. Крепитесь)

23. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Упс... пропустила, что автору 19 лет. Тогда могу высказать предположение, что мальчику на волю захотелось. Можно сворачивать удочки.

24. Air_For_Life

1.927
    0
    Убил - значит любил(с)

25. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0

При притирке как при любом трении возникает статическое электричество - а это искры.

Короче, Гостюшка - вызывай электрика с третьим уровнем доступа по технике безопасности :)

26. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    И мальчику и девочке 19?
    Так?

Явно парень неправ...

27. Гость

Гость Гость

В чем?

28. Air_For_Life

1.927
    0
    Electra,
    ахаххахахаха... Да хоть по 18.....

Мужик всегда ПРАВ!!!
    хахахах

29. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Гостюшка, ну может я ошибся, можт он между трех мечется, видали мы и такое :d
    Имхо, не бывает 19-летних "женщин"

30. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    мегаплюсодин