1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград Лада. Они работают?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем PEN, 16.04.08.

  1. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    вот сегодня третий день пытаюсь дозвониться до этой организации, безуспешно. У меня 5 номеров телефонов и ни один из них не отвечает. Номера взял с их сайта и из телефонного справочника. Может у них корпаративный отпуск?
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Они закрыты, идет передел собственности. Не работае ни салон, ни СТО
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А где они находятся?
     
  4. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    черт, где же тогда можно Ниву купить что бы с хорошим сервисом было?
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    По вопросам СТО - знаю можно точно обращаться в Волжский-Лада и, вроде, П-Сервис. по поводу гарантии надо узнавать
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    О как! А когда откроются? какие слухи?
     
  7. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    В свое время на спартановке семерку новую в Трансфорладе,там у них и сервис и цены ниже чем в Волгоград ладе
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    только сервиса нет, построили СТО и пытаются сдать в аренду за бешенные деньги (ходят слухи о 500-600 тыс в месяц)
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Еще один диллер ВАЗа - АМК-волгоград на Зевина, правда Нивы я у них не видел. А вот сервис у них пока хороший и дружелюбный.

    добавлено через 1 минуту
    Ул. Авторемонтная, 11
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    В П-Сервисе сказали, что гарантийные вопросы тоже рассматривают...сегодня и проверим
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Был там в начале недели - салон пустой, никого нет... По слухам, обещались открыться через недельку...
    А сегодня заезжал - там толпа дядек в пиджаках ходила и с умным видом чего-то обсуждали... вмешиваться не стал :shuffle: ... возможно, в самом деле, чего-то делят...
     
  12. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    vbk
    У них нивы разлетаются как горячие пирожки,в декабре хотели купить, сказали что надо заказывать,заказали через две недели привезли(цена 260 тыщ,а щас говорят подорожали):(
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    260к за русскую машину))))))))) :gigi:
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    конечно лучше купить за 600 иномарку, только дороже в 2,5 раза
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Arturvn,
    иномарочку эконом-класса можно и за 350 взять)
    даже тот же Матиз лучше любого автотаза.
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    NoEmotion,
    Мы здесь говорим о внедорожниках, каковым Нива является, есть ли здесь выбор иномарочки "эконом-класса"?

    не соглашусь, ИМХО матиз это не иномарка... сосед мой по гаражу плюется от него, жалеет о его приобретении..
    А я владел ВАЗ21124 новой почти год, ничего плохого сказать не могу.. На свои деньги нормально отъездила и нормально продалась.. Запаску ни разу не доставал, капот ни разу не открывал сам, проехал 25 тыс.км
     
  17. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Вообще то чего то от темы ушли. У людей проблема.