1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    м-да... ну и херня....
     
  2. bes

    bes Гость

    Это о чем?
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    bes, думаю что у тебя всё потихоньку образуется. Иногда бывают моменты когда просто руки опускаются. Но самый тёмный час обычно перед рассветом ;)
     
  4. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Редкостная причем.
     
  5. bes

    bes Гость

    Пока впереди только тупик о паровоз еще дымит.
    На след. неделе меня начальство тащит в москву так что я не могу опозориться я и готовлюсь. Во т жопа у меня. И жить неохота и на работе подводить тоже. Че делать-то?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Можно "убиться" прям на работе, желательно в кабинете директора.
    Так все поймут, что вы их не подвели!
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    bes,
    что делать не знаю, я не психолог и вообще не стар и не умудрён опытом чтобы давать советы :)
    Со стороны трудно давать советы, почти всегда ошибёшься. Так что думать тебе самому :)

    добавлено через 1 минуту
    Но то что надо побольше расслабляться - однозначно.
     
  8. bes

    bes Гость

    Ритор,
    ***** ты
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    FoxtrotUniformCharlie,
    напрягаться не надо. )

    bes,
    мы уже на "ты"? Мы бухали вместе?
    Терпеть не могу "самоубивцев" и людей, у которых не осталось элементарного уважения к себе самому и своей семье.
     
  10. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Почему-то хочется привести в пример историю про мальчика Петю, сторожившего стадо овец, которому было скучно и нечем занятся, поэтому он все время кричал что волки напали, а местные жители все бегали и бегали на помощь, пока им это не надоело и на Петю настоящие волки не напали... а на помощь уже никто не пришел.....
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Раздвоение личности?
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    извини,если в чем-то не прав..лень было перечитывать сотню постов...
    мне кажется ты о работе больше думаешь, чем о семье...точнее несмотря на глубокую депрессию ты о работе на забываешь..а о семье вроде и не упомянаешь..это похоже на эгоизм...очень похоже...
    говорить такое, при твоем положении,ты даже не имеешь права...
    так что соберись...у всех в жизни бывают черные полосы(кстати я не совсем понял в чем главная и веская причина нежелания жить)...
    пройдет время..переживешь..а все будет как раньше...или даже лучше...
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    о, вспомнила, про способы. Тут как-то на ТНТ про экстрасексов показывали, эпизод был про девушку бездетную, типа угадайте её. Так она отравиться уксусом когда-то решила, а вместо смерти получила инвалидность, ест и пьёт теперь по трубочке, которая у неё на животе. Она подняла блузку - жуткое зрелище. Плачет и корит себя за дурость. А тогда ж, видать, это ей казалось единственным верным решением.
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Что я думаю обо всем прочитанном....как грится "кризис жанра". образованный человек,у которого вроде бы все,что душе угодно и для жизненного благополучия есть...НО не хватает все-таки самореализации в каком-либо направлении, о котором человек "забыл", запутался среди рутины и т.п.Я немало встречала мужчин "нытиков", все были примерно в таком возрасте,но чаще женаты. Все они не понимали чего еще можно хотеть от жизни...уставшие морщины по уголкам глаз, выражение обиды,нрусти на лице...все они хотели,чтобы их пожалели,говорили с ними часами,успокаивали их,давали глупые советы,которые они хотели услышать....Не советую ВАМ,bes, связываться с таким человеком коорый Вас "понимает" , т.е. в той же яме что и Вы.... мой вариант совета,который "спасал" уставших людей. взять ПОЛНЫЙ отпуск на продолжительное время (если есть фин. возможность конечно). Полный-всмысле отключить рабочую сим-ку,все что связано с работой забыть на этот хотя-бя непродолжительный период, и....впасть в детсво ,со своей же дочерью...Вы хоть раз уделяли ей ОЧЕНЬ МНОГО времени? Вы хоть знаете чем она живет, как разговаривает и как мыслит,побудьте ее девятилетним другом, будьте с ней везде, играйте,беситесь,веселитесь-живите в другом мире,где совсем все по-другому!Будьте ребенком,а не взрослым унылым дядькой!научитесь улыбаться,улыбаться не только губами,а глазами и душой, именно с дочерью научится этому легче всего!

    далее,если будет интерес...приват...
     
  15. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если чел. не хочет жить (причины не имеют значения-это его выбор) пусть делает свое дело,если так хочет, правда неплохо позаботиться хтя бы об остающейся жилплощади, хотя и это не важно,а так, по-моему это бздешь,позерство и жалкое привлечение внимания к своей персоне,или...,давайте пожалеем его вместе, погладим где-нибудь и пообещаем, что все-все будет у него хорошо, что жить стоит, нужно и т.п.ну а если дойдет до конца, то хотелось бы услышать последнее четверостишие...(*_*)
     
  16. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Народ хватит, уже.
    Весь этот топик с самого начала херня.

    У меня есть приличная работа с занимаемым хорошим постом - гонево, нет у тя нихера с таким отношением жизни, максимум можно достичь только пост старшего помощника младшего дворника в ЖЭУ;
    новая квартира, новая машина - врешь, нету - мечты это все неосуществимые всилу первого пункта;
    ребенок (9 лет), разведен - может и правда, тока не вся, ребенку скорее всего похеру на тебя, так как это первый и последний пост про него во всем топике, а жена твоя бывшая рада досмерти что от тебя свалила.
    то есть все для хорошей жизни - это по твоему пониманию все чего надо для хорошей жизни? Типичный набор штампов под табличкой "СЧАСТЬЕ" для ПТУшнега.
    А есть у тебя несанкционированный доступ компьютер, дохерища свободного времени которое не на что тратить, и работаешь ты видать охранником где-то.
    Или все проще, кто-то из обитателей этого форума, просто замутил очередную провокацию, на которую в очередной раз форум повелся.
    Одно точно, пост начавший топик - от начала до конца ложь
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну что ты в самом деле?...Не мог потерпеть до 10 стр хотя бы?:sla:
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ну я понимаю,не любят у нас в Волгограде москвичей,но чтоб до такой степени:) Надо,кстати,Маришку предупредить,а то не дай бог нарвётся на Опенбоя,утащит ведь за косички в лес...
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это нормально. По статистике больше всего суицидов происходит в апреле-мае:
    http://www.rbcdaily.ru/2008/04/18/cnews/337435

    Поэтому дотяните до июня - а там все образуется.
    А пока витаминов покушайте.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Полностью согласен с Ритором.
    если я неправ, считайте меня бездушной скотиной.
    OpenBoy мастер рассказывать жуткие истории. Особенно порадовал мальчик с отгрызенной ногой.
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну и хуерга.

    Когда Сталину доложили что его сын Яша пытался покончить жизнь самоубийством, то Коба с досадой сказал что этот ***** даже застрелиться не умеет.

    Каждый по-своему бапп снимает, но давить на жалость по моему глупо, нормальную бабу таким макаром не подцепишь.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне вот интересно: мужчины хоть иногда отвечают за свои слова?:lupa: Считаю себя глубоко обманутой автором: нифига он не покончился и не собирается, подлец!:susel:
     
  23. bes

    bes Гость

    ДА ты сам случаем не дворник. Надо было учиться с самого начала и достиг бы того, что я сейчас имею (в смысле материального). А за бегством материальным, я упустил самое важное: что на свете есть оказывается жизнь, любовь и вообще люди с которыми можно общаться, а не работать.
    И теперь и та самая квартира и машина (кстати третья за пол-года, - это я злю автора) уже не в радость.
    Но за те несколько дней с начала этой темы меня немного отпустило, сходил в театр (с человеком с форума), заработал немного деньжат (все еще радость для меня) и вот смена обстановки - командировка в Москву. Вот так.

    А ты, AndrewQ, лучше иди учись, может когда-то мое место займешь, хотя вряд ли. :d не пущу.

    добавлено через 1 минуту
    Жена, кстати до сих пор хочет чтобы я был с ней.

    добавлено через 2 минуты
    Rena,
    я держусь, пожет хоть раз подлецом окажусь:d
     
  24. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 bes
    Держитесь, конечно!
    Все испытания, которые нам даются, все нам по силам.
    Весна, солнышко. Почему бы Вам не поехать отдохнуть? На выходные есть туры выходного дня. Можно съездить в Элисту, Эльтон? Степь с цветущими тюльпанами видели? а рыбалка? Рыбалка?
    Хобби у вас есть? Нет, а почему?
    Домашнее животное?
    Цели нет-ставьте, хоть какую-нибудь малость придумайте.

    Или же можно начать делать РЕМОНТ...;)
     
  25. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    bes,
    Пизд%;№ол ты, а пи?;№добол - младший брат пид?:%;са.
     
  26. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Левая провокация, удивляет сколько народу клюнуло.
    Аффтар, раз вынес своё намеренье на люди, так давай подыхай, нечего жопой крутить. А то ишь моду взяли - трепаться трепятся на форуме, а как до дела - так и болт.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Me-262,
    Это просто склад характера называемый психологами истерическим - человек лезет в петлю не потому что реально не может жить дальше, а для привлечения внимания к своей персоне. При этом сам уход из жизни как таковой, в планы и не входит - человек расчитывает на то, что окружающие вовремя его из петли вынут и окружат вниманием. ;)
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    IvUs,
    Me-262,
    AndrewQ,
    человек просто <censored>.
    и фсе.
    зато во флейме йожигов убивает, подлец!

    добавлено через 37 секунд
    ЗЫ
    *тихо в сторону*
    зря тока видеокамеру тащил...
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Одно другому не мешает. :d
     
  30. bes

    bes Гость

    AndrewQ,
    подрасти сначала, а потом писать научись.
    Ритор,
    Руку не разглядел, пока слюной брызгался своей, а?
     
Статус темы:
Закрыта.