1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bes

bes Участник

486
    0
    Я не хочу больше жить. Я усталл бороться .
    У меня есть приличная работа с занимаемым хорошим постом, новая квартира, новая машина, ребенок (9 лет), разведен, то есть все для хорошей жизни, но нет счастья, идеи, той вершины к которой нужно стремиться. Возраст 33 года.
    Нет желания просто жить. Надоело!

2. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Ежаи в деревню или просто в другои город, и сразу все проидет.

3. bes

bes Участник

486
    0
    OpenBoy,Слишком многое здесь держит, в том числе и работа, которую люблю, и потихонбку ненавижу.

4. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    ребенок - и есть та вершина, к которой нужно стремиться. уйдешь из жизни - оставишь 9-летнего малыша без отца и с чудовищной травмой, связанной с утерей родителя. он уже пережил развод. хочешь добить его?
    лучше поставь его на ноги, дай воспитание, образование и кусочек своего личного жизненного опыта.

5. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    У рэп-команды Black Attack когда-то было интересное интро к альбому. Типа стоит негр на крыше и собирается бросаться вниз. И из толпы ему кто-то кричит: "If the nigga wanna jump - let him jump! Jump, nigga, jump!" И после этого "Ааааааааа!" - шмяк.
    bes, чего Вы хотите добиться этой темой? Не хотите жить - умирайте. Ничего ужасного в суициде нет.

6. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    bes, в некоторой степени это тот самый кризис среднего возраста... и очень много людей сталкиваются с этими мыслями и этой безысходностью..

7. OpenBoy

21.670
    0

Хм - у меня чтото навроде, только временем не отягощенное большим. Выхожу из ситуации просто - делаю то что давным давно не делал. После этого - удивляюсь, насколько неожиданный результат.
    А если без перерыва впираться в схему Работа-дом, или еще какую нибуть по цикулу - толку не будет. Развлечений как таковых в Волгограде нет - в том плане все однообразно и с налетом нечеловеческим, так что приходиться под себя индивидуально подбирать.

Кстакти я иногда жоско в хлам напиваюсь с корешами, песни орем, на москвиче по ле лесу гоняем)). Кстати давно не гоняли..):d

8. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    оффтоп: можно нажраться и подраться. а потом произнести сакраментальную фразу - "бабы зло"

9. OpenBoy

21.670
    0
    Особенно помогают занятия из детства - пробуеш провести день как в детсве, не заурядный а из тех которые не так часто бывали. На велике можно скатнуться или еще чтонить.

10. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Обычно такие письма пишут подростки, странно такое услышать от взрослого сформировавшегося человека. Самоубийство один из тяжких грехов за который нельзя опевать в церкви и хоронить на кладбище.

11. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    хуясьсе...
    вот тебе не хватает счастья...
    ну поставь цель сделать счастливыми хотя бы нескольких окружающих тебя людей. соседей, родственников, дочь - вот узнай что им надо для счастья - и сделай их счастливыми...
    а вообще это ****** не видеть куда стремится. я в ахуе.
    ты, чувак, походу абсолютный эгоист, не знающий ничего о людях вокруг, я имею в виду не о их поверхностных проявлениях, а о внутренностях, глубинных желаниях и стремлениях.

добавлено через 1 минуту
    буэ... а мне вот всё равно будут ли меня отпевать на кладбище и хоронить в церкви или не будут :kos:

12. OpenBoy

21.670
    0

от взрослого не услышишь, потому что как правило к 33 все набирают ровно столько опыта чтобу суметь промолчать когда очень хочетса чтонибуть этакое сказать. Чтобы суметь перетерпеть злобный период жизни.
    Но восприятие у всех разное, и жизнь, и у кого то вполне может получиться и восприятие чересчур, и все векторы негатива - сложились. Так что - ничего страшного, бывает.

добавлено через 5 минут
    Одним словом - если человек четко понимает что желание суицида упираеться вовсе не в обьективные причины... что это ЕГО субьективное восприятие жизни... то он волен рассказывать об этом субьективном восприятии и даже обязан, со стороны может поступить обьективное мнение, которое чтото изменит.

13. Танюша

Танюша Новичок

18
    0
    bes,
    сходи к психологу он тебя наставит на путь истинный.

14. bes

bes Участник

486
    0
    Я просто все принимаю близко к сердцу, не могу не пропустить через себя. от этого всегда страдаю. Вот у меня брат по***ст полный. Ему все по барабану. Как я ему завидую.Но он меня любит так как при предыдущей попытке успел спасти.
    И еще проблема, я не хочу чтобы об этом знали на работе, даже когда мне очень хреново, я улыбаюсь и работаю (или делаю вид, что работаю). Мне все говорят займись работой, пойди погуляй, - не могу.

15. БесСовестнЫя

БесСовестнЫя Активный участник

521
    0
    bes,
    Не хочешь жить - не живи, хочешь - живи... Что за проблема? А то счас начнется "ну пожалуйста, не уходи" "ну поживи еще, не делай глупостей" - такое всеобщее поклонение идиотизму... бее... :p

16. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    И вообще как-то противоречит
    и
    то совсем не хочешь жить, а то даж в другой город не переехать - типа здесь многое держит.
    Я неск лет назад ушёл с работы в Влг на 30 тыр. просто пшта не видел куда развиваться, поменял ещё неск мест работы, уехал в Мск, так и не добрался до того же уровня дохода, но нисколько не жалею.

17. bes

bes Участник

486
    0
    Танюша,
    Был там много раз, только у психиатра. Это по-сильнее. Щас дождусь отгрузки груза и поеду к ней. А потом посижу на набережной и подумаю чего хочу еще от этой жизни. Все необходимое возьму с собой (если не приду к консенсусу)

добавлено через 2 минуты
    БесСовестнЫя, я и уходил, вернукли. Просто я хочу разабраться не один на один со своей проблемой. Вот тебе и бее....

18. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Лично мне не всё равно, да и наличие души у человека доказано даже научно.

19. OpenBoy

21.670
    0

Ты лучше пару баклажек пива возми и преходи на набережную, вечерком, погудим.

20. FoXX:):)

3.058
    0
    Плять, bes, тебе б выловить сейчас какого-нить старого друга, и с ним водки напиться!!! И подумать не над тем, что все ху..во, а над тем, как эту ситуацию разрешить.. позитивно разрешить, а не тем способом, про который говоришь..
    Живое общение тебе поможет с людьми, а не буковки в форуме...

21. БесСовестнЫя

521
    0
    Да ничего ты не хочешь... двинул тему, люди конечно будут писать, давать советы, просить не делать этого - а тебе это все ни хрена НЕ НУЖНО!!! ты будешь читать ответы, но ты не будешь их воспринимать, это лишь способ отвлечь мозг и оттянуть то, что ты думаешь сделать... а ты на самом деле НИЧЕГО не думаешь, тебе хреного и жалко себя... тебе нужно чтобы тебя жалели, и когда ты получаешь это тебе становиться еще хуже.... вот вообщем-то и весь результат...

Я в свое время много переобщалась с суицидниками, и с окон снимала, и с ремня, и иголки из горла вытаскивала, и руки бинтовала, чтобы скорую не вызывать... Могу одно сказать, если человек решил, то делает, если сомневается, то не сделает никогда, будет лишь пытаться, раздражая окружающих...

Да и вообще, если ты такой козел, что готов 9-летнего пацана бросить, то вперед и с песней, нахрена ему такой папаша нужен... Могу помочь - веревка, мыла, порекомендую откуда лучше сброситься и где лучше утопиться..

22. FoXX:):)

3.058
    0
    БесСовестнЫя,
    сильно сказано... и зло... дай и мне чтоль так в лоб, если когда-нибудь создам такую тему...

23. OpenBoy

21.670
    0
    Если расчитвать на на разум, то надо всегда помнить - настроение человека - суть результат тонкого баланса соотсветсвующих веществ, гормонов, и тд, и если настроение всевремя на нуле - знач с балансом чтото не так, а если с балансом чтот оне так - значит на самом деле все зашибись а участнику с дисбалансом, толко кажеться что все в говне по самые уши.

24. БесСовестнЫя

521
    0
    FoXX:):),
    в очередь ****ны дети (с) :d

25. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    А можно прямую трансляцию в инете организовать?

26. OpenBoy

21.670
    0
    помоему- любому будет обидно склеить ласты от галюнов гармональных. Так что я не советую. Копыта откинуть - успеть можно завсегда, хоть счас, хоть потом, а вот некоторые другие вещи можно сделать только ДО того как двинеш кони. например - сездить на чукотку, там красиво, не пожалеете.

добавлено через 2 минуты
    Я в речпорт позвонил, дежкрному, будет следит за эстакадои...) Кстати - если уж бросатса - то явно ниже речпорта, от суицида ДО реч порта, сотрудникам огромное количество гемороя, из которого - вылавливать жмурика - не самое неприятное.

27. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    смерть - единственное поражение после которого невозможно отыграться. (с) & (p)

28. OpenBoy

21.670
    0
    мало того - старушки, дети и неуравновешенные личности - получат травмы.... кстати в прошлом году мужик осенью, по синьке небольшои - поругалса с женои, и прыгнул с 12 причала. Вода была холодная, и когда он в нее упал - передумал подыхать зазря. Но как известно - выбраться там весьма проблемотично, так вот и несло его до 16 причала - под конец он громко и отчетливо матерился тоесть проявлял явные признаки жизни.
    А другои мужик - прыгнул с верхнеи эстакады хотел нырнуть, не расчитал и стукнулся об палубу теплохода... промазал..

А еще в прошлом году два рыбака засели на парапете между 13 и 12 причалом, ловили рыбу, портвеин дедки пили... допились до чертиков, один свесившись с парапета спал мертвым сном, другои просто кудато ушарил.
    Выташили сдали вмилицию, упасть не удалось.

добавлено через 4 минуты
    А еще мио сосед сверху - по чукотке - проводил семью на материк, и пол года оджин ждал расчетные... пил как сивый мерин.
    Однажды нас заливат ьначало - мы слесаря из жека вызвали (за него тогда уже начальник жека юыл, так как больше в жеке никт оне работал, мало людеи в поселке было). Дык он открыл дверь... а до этого мы отчетливво слышали крики про чертеи и тд сверху... И тут все стихло, когда дверь открыли...

Оказалось мужик под 50, пролез в форточку узенькую, спрыгнул со второго этажа, и естествено по синьке побежал к себе на старую работу, в 2 километрах ниже, у моря. Зима была, искали, искали - не нашли.
    Только через неделю дети заметили "манекен между сараями" дед возвращался обратно и не дошел до дома 50 метров. Жена, и трое детей.((

29. Танюша

Танюша Новичок

18
    0
    bes,
    У меня сложилось впечатление что ты игоистичный типаж. Прежде чем думать о том что тебе жить не хочется нужно подумать о том, а как будут чувствовать себя твои близкие особенно ребенок который невиноват что его папе надоело их общество. А ребёнку нужна полноценная семья. Так что не пускай с...ли, а займись воспитанием ребёнка

30. OpenBoy

21.670
    0
    А еще - была у меня соседка, непомню имя, в советское время - респектная класная девченка был, потом тетка,.... но когда наступила перестроика, а потом - демократия - спилась, и превратилась мигом в бабку. Пила одеколон, и вообще - что придетса. дык вот однажды зимои,, был южак сильный (50 м/c или около того) а южак - это всегда оттепель до +5... все дорожки покрылись налеью, а у края дома - их льда торчали камни. Тетка шла шла, ветер дунул, подскользнулась с бодуна, упала и виском прямо об камень. Померла....

Статус темы:
Закрыта.