1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский офтальмолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Мышь полевая, 14.04.08.

1. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

354
    0
    Нужна консультация грамотного офтальмолога ребенку 3-х месяцев. Где искать - не знаю, в поликлинике у нас не очень квалифицированный доктор, со старшей не раз обжигалась на ее рекоммендациях... Думаю про областную больницу, там вроде бы есть детское отделение офтальмологическое. Кто-нибудь туда обращался? Не подскажете конкретного врача?

2. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Мышь полевая,
    Попробуйте "Мир Оптики", aka Ликонт.
    Там достаточно грамотные специалисты. Если не ошибаюсь, на Титова есть салон в котором можно попасть на прием к директору данной организации - Деревянченко Александру Ивановичу, на мой взгляд грамотный и опытный специалист.

3. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    А в микрохирургию? там врачи тоже не лыком шиты.

4. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

354
    0
    Спасибо всем!
    Вчера были уже в дет отделени областной больницы у заведующей, довольны.
    По поводу советов - в МНТК надо записываться за 2 недели и берут они за обследование 1300 руб. Я сама там обследовалась несколько месяцев назад перед родами - ничего особенного, непонятно, за что такие деньги.
    В Ликонт я как-то брала с собой старшего ребенка. Насоветовали совсем не то. Хотя нас не Деревянченко смотрел, может он и соображает. Но дети до года это в любом случае отдельная песня ИМХО.
    Еще раз всем спасибо.

5. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    750 вообще то.

6. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

354
    0
    Может, это детям 750. Я, кажется, больше тыщи платила. Хотя память может и подвести, я уже сильно беременная тогда была....
    Но ощущение, что денег отдала неоправданно много помню точно.

7. Rena

Rena Почётная

13.802
    0
    Мышь полевая, мож это только детям. Я тоже не знаю. Но меня вполне устроил сервис и результат диагностики. И даже неоправданно дорогое лечение из 10 сеансов. Результат есть.

8. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.583
    3
    Это Вы правильно обратились.Кстати,там, насколько я знаю,работает главный детский офтальмолог области.

9. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.275
    91
    Безуспешно пытаюсь дозвониться в офтальмологическое отделение (детское) Областной больницы (Ангарская, 13), но может кто здесь знает как попасть на прием к Петраевскому А.В. (вроде он зав. отделением)?
    Ехать надо по записи? И номер тел. есть у кого-нить, а то звоню, то не берут, то в другие отделения попадаю. Спасибо.