1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

....жизнь идет а веселее не становится :(

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zavulon, 30.06.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Zavulon, ;)
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Ой я не могу......:haha: :haha: :haha: я представил что будет когда сюда забредут с соседней темы про vamp
    Access denied конечно давай дружить......дружить семьями,домами, кварталами, районами нуи так далее..
    Zavulon ну что ты делаешь?.....разве можно дружить в привате.....так еще дети пойдут электронные тамогочи....
    Access denied предлогаю срочно переносить нашу дружбу в реал......при чем как можно быстрее пока тут не начилось столпотворение.....
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec
    Предложение принято и одобрено. :)

    приходи в гости, буду с родителями знакомить. :)

    :shuffle: ну что сразу "дети"? Мы даже толком еще и не знакомы.... :)
    Хорошо. :ura:
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Access denied а оно родителям надо?:spy:......у них потом появляются определенные мысли......мне то не жалко.......а вот родителей жалко.....помню я пару раз меня знакомили с предками.......как то это не хорошо закончилось.....:D
     
  5. Тигра

    Тигра Гость

    Access denied А зачем кузнец ??? так вы же барин свататься изволите.........:eek:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec, так твоя же идея была дружить семьями. :) Или я чего-то не понимаю? Вот и хотела начать тебя знакомить со своей? ;)

    Тигра, ну что-то примерно так. :)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ispanec
    познакомиться?....... или позабавиться?.....
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    otello млин вечный опошливатель.....:D
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    М-да... Я вот наоборот всегда просил познакомить с родителями - чтоб подчеркнуть серьёзность намерений. И хоть бы одна согласилась!!! :rolleyes:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Товарища Сталина на вас нету!!!
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    DiVVo как то ты их не так просил.......явно не было у тебя в глазах этой вселенской тоски и грусти.......а я вот не просил они сами знакомили......но я так думаю результат примерно одинаковый.....
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мдя, запущенная темка. Хотя по названию так и просится, чтобы её "позабавили" :gigi:
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Гм, а я полагаю, что как раз вселенская скорбь в моих глазах их и отпугивала... :D