1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградцам!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тутса, 12.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Город всегда и вовремя предоставлял все необходимые документы! Всегда!!! Яркий томуу пример - миллиард на городские дороги. Вся документация была вовремя составлена и отправлена куда надо. Когда деньги были переведены - обл. администрация заявила, что с документами - непорядок. Деньги ушли в область, а городу дали крохи.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость,
    ну не повезло нам, что ж теперь делать..
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Утопать в грязи пля:d
     
  4. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Тема боянище. Уже не первый раз поднимается на форуме и в СМИ, но актуальна и по сей день от чего грустно и обидно.
    Многое от нас самих зависит.
    Кого выбрали, то и имеем. Но самим не нужно мусорить. ВЫ на Криту были на пляже? На Лево нормальный пляж (если можно так сказать), а на право горы пластика и мусора и люди отдыхают и тут же бросают ,что с собой привезли. Свинство. Тут уж извините не мэр виноват. Боян короче... :-(
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Dervish, а по своей набережной давно ездил? Как у вас там с асфальтом? Неужели новый положили с субботы? Или так и оставили - как после бомбежки?:writer:
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ритор,
    все относительно.
    вы бы лучше на вопрос ответили!!!
    бутылки раньше не то что на улицах бабки собирали, но просто из рук вырывали, т.е. стояли рядом с лавочками и спрашивали - а выскоро допьете. бутылок на улицах не было
    это факты
    теперь бутылки на улицах валяются в больших количествах, и убирают их коммунальные работники
    это тоже факты.
    так помогите же мне, уважаемый, найти недостающее звено!
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Montana,
    Т.е. Вы считаете, что мнимая чистота на улицах ценою обнищавших стариков, вынужденых собирать за Вами бутылки и "спрашивать - а вы скоро допьете?" чтобы выжить - это нормально??? (это то, о чем Вас, по сути, Ритор спросил).
    А плохая работа коммунальных служб, в этом случае, - хуже?

    Да я лучше бы ходил, пиная бутылки, но не видел бы как старики роются в мусорных баках и собирают бутылки.

    Задумайтесь на этим, Montana...
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    плиа, ребята
    я вообще не писала о том, что я считаю, а что нет!!
    и кажется я не писала, что именно за мной убирать приходилось.
    и даже не написала, что
    это хорошо (или наоборот плохо)
    крайне упрощенно для особо одаренных эмоциональных людей растолкую суть вопроса
    было так
    стало по другому
    что послужило причиной???
    и фсе, ребят...никакой подоплеки!
    откуда я знаю, мож им не пенсии повысили, а штрафовать за собирательство стали. или цены на стеклотару при приеме упали в 10 раз. но что-то ведь произошло!
    зы: и город от этого стал грязнее (не говорю, что это плохо, это факт)

    добавлено через 8 минут
    а еще лучше, если бы ходил не пиная!
     
    Последнее редактирование: 22.08.08
  9. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Вы вот это написали:
    Если у вас хорошо с логикой - то заключение будет сделать не сложно.

    Поэтому и получили вот такой комментарий:
    и мой вопрос:

     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    итаак..кому не слабо ответить на главный вопрос: ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ?
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мож, тара - неворзвратная стала?
    Кстати, в МСК сейчас довольно массовое явление - автоматы по приему алюминиевых банок.
     
  12. BRUZGA

    BRUZGA Гость

    Еще раз напомню о причинах неравенства некоторых регионов и причин недостатка денег у местных властей :http://www.stavinvest.ru/rus/mon-comp-2007-08.html
    8. Консолидированный бюджет в январе-июле 2007 г.
    Показатели Ставропольский край Краснодарский край Ростовская область Волгоградская область
    из них дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности

    Итого доходов (без внутренних оборотов), млн. руб. 25684.4 55971.3 43113.7 27528.4
    21.0 6.9 15.1 5.3 из них (в % к общей сумме доходов):
    9. Финансы крупных и средних организаций в январе-июле 2007 г.
    Сальдированный финансовый результат, млн. руб. 7784.4 35527.3 13156.1 25707.7
    Итого ,о чем я ранее и говорил.
    1.В Волгограде доля крупного капитала выше чем,например,в Ростове.
    2.Благосостояние южных регионов сильно зависит от дотаций из Москвы,причем в Волгограде в меньшей степени,а с 2009 года дотации в Волгоградскую область отменяют.
    Так что Волгоград своими доходами дотирует окрестные "активные" регионы ,которые успешнее могут продать себя Москве
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    КАСЯ, ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ.
     
  14. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    Идеальных мест не бывает. Каждый вправе выбирать, что ему ближе. Может этот город им больше понравится, чем вам. А дома оно всегда лучше. (ну исключения всегда бывают).
     
Статус темы:
Закрыта.