1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить\заказать колесики для корпуса?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Шелудивый кот, 12.04.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    К корпусам чифтек можно прикрутить колесики. Знаю что есть оригинальные (типа чифтековские) но нигде ни разу не видел, может кто подскажет? :)
    Конечно можно пойти в мебельный и взять обычные колесики, но это надо идти, подбирать, а хочется прикрутить за пару минут и все... Ленивый я стал :shuffle:
    З.Ы. Если что корпус вот такой LBX-02SLSLSL. Хотя думаю не столь важно, там дно у всех одинаковое.
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Мне кажется легче все-таки пойти в мебельный, чем найти оригинал. Кстати из любопытства тебе для какой цели на корпусе колеса?
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да вот я уже тоже пришел к такому выводу
    Тюнинг :coolz: Кататься буду! :coolz:
    На самом деле на ночь выкатывать в коридор, чтобы жужжал там на закачке :) Ну и во время уборки легче перекатить, чем передвинуть...
    З.Ы. Косо смотрю на обогреватель, а он на меня, он как раз на таких колесиках :d
     
  4. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ух-ты прикольная идея, надо взять на заметку. Хотя я уже привык спать с компом. Кстати насчет катания можно установить пару видюх с БОЛЬШИМИ турбинами и получится прям реактивный компьютер :)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тогда во время нагрузки его придется привязывать, чтобы не улетел :d
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а ты купи подставку на колесиках к системнику ~500 ру.