1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройка Jimm на Nokia 6288 (Beeline) *Помогите кто может*

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Whisper, 10.04.08.

  1. Whisper

    Whisper Новичок

    21
    0
    Люди добрые, помогите кто может!!! И GPRS я настроила и странички открываются, а вот АСЯ не хочет подключатся и все тут!! Ошибка ввода-вывода пишет =( Мне от этого совсем грустно. (Да и с Mail-агентом, таже фигня)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее всего это качество связи плохое, наверняка Мегафон или чтото вроде, на отшибк города.... я бы порекомендовал сменить оператора для интернета на СМАРТС.

    Чтобы постоянно не морочиться сменои сим-карты, можно прикупить очень простои в настройке телефон моторолла с330 - с350, даже с убитым аккумулятором, купить к нему шннур, скачать драиверок около 1 мегабаита весом, Воткунуть сикарту, настроить, подключить зарядку к цепи +5 вольт компутера, и забыть о его существовании).
    Все будет четко пахать.

    добавлено через 53 секунды
    Тьфуты - эт она тедлефоне?))) я незаметил - звиняюсь... тогда вопрос не ко мне.
     
  3. Whisper

    Whisper Новичок

    21
    0
    Всем спасибо =) Вопрос снят. Мне уже помог, один очень хороший человек=)

    добавлено через 3 минуты
    Ах да... администраторы, модераторы... тему можно удалить =)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    насоветуешь тоже. Билайн отличнейший оператор для инета.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Сильно от района зависит, и в целом выходит что смартс всежтаки лучше... например без всяких сбоев посавил из тырнета из портов на безлимите от смартса FreeBSD вместе с X и кучеи приложений достаточно массивных
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    теперь вопрос: кому это надо твой фрибсд? Я даж не знаю что это. Аська летает и всё ок.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Все уже работает и летает. Просто был не настроен телефон и сама аська.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ФриБСД не причем, почти, дело в устойчивом соединении. У жены - лагает периодически, у меня - всегда все ок.
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на 6230и знает кто какие настройки нужны?