1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встраиваемая техника. Нужен совет.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 10.04.08.

1. Гость

Гость Гость

преамбула: есть в торгушке на 2 этаже магазин, торгующий встраиваемой техникой (панели,вытяжки,дух.шкафы) привозят под заказ со склада в москве (предоплата 100%) или покупай, что есть есть в наличии.

вопрос: стоит с ними связываться или сразу мимо идти?
    нужен совет бывалых:writer:

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    Гость,
    не в доме быта "крона"? в кроне брала посудомоечную машину, проблем не было.

3. Гость

Гость Гость

ага, он самый. со сроками не врут? 7-10 дней. давно покупали?

4. KoKos

KoKos Активный участник

550
    7

я недавно взял комплект вытяжка, духовка, варочная панель со скидкой 10%. сроки зависят от наличия у них и на складе в москве, что то могут месяц везти, а что то есть в наличии. НО платишь все равно по факту привоза в Волгоград, а не сразу.

правда, это на первом этаже, где аквариумы с рыбами. ИП Ершов.

5. bild

bild Участник

9.334
    0
    Гость,
    брала месяц назад, но она была в наличии. только, кажется, крона отнюдь не на втором этаже. вряд ли врут со сроками.

6. Гость

Гость Гость

нет: я именно на второй этаже была.+ у них в невском пассаже на 2 этаже есть отдел. а на первом - конкуренты?:chih:

на втором сказали оплата сразу и 100%.

7. Гость

Гость Гость

я недавно взял комплект вытяжка, духовка, варочная панель со скидкой 10%. сроки зависят от наличия у них и на складе в москве, что то могут месяц везти, а что то есть в наличии. НО платишь все равно по факту привоза в Волгоград, а не сразу.

правда, это на первом этаже, где аквариумы с рыбами. ИП Ершов.[/Q]

еще вопрос: а сервисное обслуживание в волгограде или если случится что, надо будет за свой счет в москву отправлять?
    спасибо!

8. bild

bild Участник

9.334
    0
    зачем? есть компания, которая занимается сервисным обслуживанием в волгограде техники почти всех марок.

9. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Интернет магазины рулят