1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимит со скоростью 512Кб в Волгограде?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 06.04.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    For ALL - зафлудили....
    Kairel,
    В чем то наши желания в Котом схожи. Я тоже хочу качать новую музыку в формате lossless, смотреть старые фильмы в формате HDTV или BRRip, возможно что-то действительно стоящее скачать в полной копии с BR. А скорость от 512 ИМХО нужна чтобы сократить время на скачивание
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    LAN54, хорошие желания, но наивно ожидать, чтобы это стоило 500 рублей.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LAN54,
    Ну поспорить можно. Все названное гораздо приятней (именно приятней!) иметь в хорошей коробочке и официальном издании. Особенно блюрей. Бо 35 га проще купить сейчас где-нить на амазоне или cd.japan, чем заморачиваться с выкачиванием, покупкой блю-рей резака и блю-рей Р-ки. Как бы имел опыт и с выкачиванием и с покупкой :) А если человек может себе позволить FullHD телевизор, то тем более :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kairel,
    Полностью поддерживаю все сказанное насчет БР. А вот с остальным перечисленным мною дела обстоят намного лучше - lossless, HDTV, HDRip? BRRip занимают не так много места.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LAN54,
    Повторюсь. А зачем? Чтобы "на посмотреть/послушат", то дикий траффик не нужен. Проверено. А "для коллекции" имхо стоит покупать. Ну за исключением вещей, которых банально нет в продаже.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  7. Гость

    Гость Гость

    To DirectX
    Это всё понятно. Annex выгоднее.
    To LAN54
    Аннекс я привёл в кач-ве примера. А МКС с учётом кач-ва их сервиса был бы неудачным примером. Вот и всё.
     
  8. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Омг, 70 Гигов?!



    70 Гб в месяц? Омг.

    В месяце 31 день по 24 часа по 60 минут по 60 секунд = 31*24*60*60 = 2678400 секунд.
    256 Кбит/с = 32 КБайт/с.
    За месяц вы сможете скачать (2678400 * 32) / (1024*1024) = 81.74 Гигабайта.
    Так что, чтобы скачать 70 гигов вам нужно 26.5 полных дней. Нифига себе вы комп и инет мучаете!!!

    ЗЫ. Я не со зла :) Просто в первый месяц анлима я тоже качал все, что только можно. По итогам месяца в статистике всего 30 Гигов. Так что за 60 Гигов/месяц могу только пожать руку! Так держать!
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Стоит точка доступа, компутер на колесиках, на ночь укатывается в коридор дабы не жужжал под ухом, выкатывается обратно по мере необходимости, что бывает редко, раз-два в неделю, работаю за ноутом, так что, все просто :)

    добавлено через 1 минуту
    Придумал для себя название - злостный анлимщик! :d
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    как не трудись а всё чо в инете все ранво никогда не выкачаешь.:)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да мне не нужно все :) Мне только чуть-чуть :shuffle: Самую малость :shys:
     
  12. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да, гудящий комп ночью ... не фонтан.
    Хоть я и не выкачал все, что хотел, но первый кураж уже прошел. :)
     
  13. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
    Провам на заметку
    "Злостный анлимщик" - Хорошее название для тарифного плана!!!
    :delo:
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Пусть хоть как называют-главное содержание...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Появилась интерсная информация:
    Эр-телеком планирует с 1го числа ввесте анлим со скоростью 1мб стоиомстью около 1к (точнее пока неизвестно), прада как и на остальных активах будут ограничения по трафику и какие-то дополнительные условия для подключения.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1 числа какого месяца и самое интересное года? :)
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Эх... помним-помним как Эр ввело первые анлимы... Интересно, у них НАСТОЛЬКО расширился канал?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Июня 2008го конечно :). Кроме того бродят упорные слухи об удвоении скорости на анлимах, но тут ничего конкретного сказать не могу - слух он и есть слух.
     
  19. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Я смотрю это нынче модно вводить новые тарифы за день до начала их действия, или вообще молчать о них и после начала их действия. Это типа подобие конкурентных ****, шоб ни одна вражина не узнала. :frustrate
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Все настолько тайно, что не знают даже те, кому потом продавать это все надо :d :d :d
     
  21. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    А я вот думаю шо Эр-Телеком просто ждут когда народ активирует безлимитные тарифы на июнь, а потом выпустят новые тарифы шобы содрать денег и вроде бы сравнять счет. )))
     
  22. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    если товарищ не пошутил, а он работает в эр-телеком(дом.ру), то с 1 июня будет тариф 1мбит/с - 900р, с лимитом траффика в 30гб...странная политика, если учесть, что при этом изменение актива 256, абонплата 1500р не предвидется, как и прочих безлимитных тарифов..
     
  23. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Если в коламбии не пошутили, то вот летние безлимиты от NextOne:

     
  24. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    боюсь что проблема будет в дополнительных услугах при подключении/использовании которых можно будет активировать тариф.
    А насчет того, что о новых тарифах сообщается чуть ли не в день их появления - подозреваю, что тут просто обычная внутрикорпоративная неразбериха, либо менеджеры по какми-то причинам думают, что данная услуга не будет иметь особого спроса и вводится больше как "имиджевая" - т.е у нас есть, а вот у конкурентов нету.
     
    Последнее редактирование: 28.05.08
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Блин, надо идти покупать новый винт.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение! Только сегодня и только у нас! При подключении к безлимитном тарифу летний винт в подарок!!! :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Фсе! Мне срочно в отдел маркетинга надо! :shuffle:
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    в целом все это мелочи - как посмотриш статистику топ-сидеров на любом крупном трекере, так и поймеш, что наш инет это так - игры в песочнице (есть люди умудрившиеся перешагнуть порог скачивания в 100тб! Что тут еще скажеш?!).
     
  28. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    AnGord,
    Может они M9 админят
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Скачивания или отдачи? Лично я благодаря ассиметричности трафика Коламбии где-то за пару месяцев легко раздал 60 гб. Иногда скорость раздачи доходила до 300 кбайт/с.
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Пришел на мою улицу праздник. Полмегабита. Коламбия вновь подтвердила то, что в аспекте цены никто и никогда. А я уже начинал терять веру. Прости меня, Коламбия!
    *падает в обморок от избытка чувств*

    добавлено через 2 минуты
    :flower: :sla: :pok: :leb: :ura: :buket: :genius:
    :cheer: :cheer: :cheer: