1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позвони мне, позвони

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Consul, 29.06.03.

Позвонить?

  1. Да, я обязательно позвоню сама.

    6 голосов
    66,7%
  2. Нет, он должен позвонить первым. Иначе пошел он куда подальше.

    3 голосов
    33,3%
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ****

    :haha: :haha: :haha:
    кинь ссылочку на статистику, плиз

    Если у тебя уже 2 девушки есть, что же ты в соседних темах страдаешь, что к тебе никто не подходит?
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Kent тебя еще ждет 1.7 девушки.......только вот как то 0.7 меня смущает.......попахивает это какими то извращениями......
     
  3. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    а с чегго такая уверенность что ты ей тоже понравился?:grin: :crazy:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Piran'ka
    Ну здрасьте, и че, я понравиться что ли никому не могу? :shuffle:
     
  5. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    ну так не знаю не видела:))))))))) :liplick:
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    1777
    как-то странно и по шпионски.:D теория меня заинтересовала. только пара вопросов , просто необходимых мне, для того, чтобы начать осуществлять это на практике:
    если сначала рядом близко (опять таки - насколько близко, можно точное расстояние?), а потом подальше - это над резко отбежать...или плавно отползти...красться...или что? в общем, если что-либо из этого предпринимать, парень точно заинтересуется твоим странным поведением.
    как мягко и ненавязчиво (!) показать что вы нам нужны? я имею в виду, что для вас мягко и ненавязчиво, примерчики конкретные...плиз.
    ;)
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    В общем так, блин.. Первый должен звонить парень! Причем примерно через 3 дня после знакомства. Это оптима!
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    1777. Ну ты даешь, братан! Сто пудов :D :D :D !!! В своем репертуаре :D . ну что опять за детский лепет :D
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Разговор идет о том, кто должен звонить вторым. Опять парень или и девушка снизойдет до телефонной трубки. А первым я и так всегда звоню. И быстрее чем через 3 дня иногда.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Montana
    Ну и что я теперь тебе должен пересказывать весь журнал :D , сама почитай - там все раписано, и так многие делают - но не у многих получется, не те страницы читают :)
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Полностью согласен....
    Вот именно а второй начинает этим потом пользоваться........ах ну это же тебе надо вот ты и давай......это конечно зависит от людей.....
    И вообще что за вечная привычка максимум по двум трем представителям общества судить об нем целом....
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    нда люди во проблема.....кому надо, тот и звонит, что тут понты гнуть тебе надо...ты и звони, а если мордой воротит.....пошли ее и вперед за новой.....попробуйте мужики..помогает и не парьтесь
     
  13. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Consul И вторым тоже мужчина должен звонить, при этом надо почуствовать и выбрать линию поведения, чтобы этот звонок не был навязчивым
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вообще не кто не кому не чего не должен.......и точка.......это всю глубоко индивидуально.......
    Nexon не навязчевым это как?....... типа я вот ошибся номером.........но раз уж позвонил то давай поболтаем.....
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вот что еще вспомнил не которые представительницы женской половины........даже сидя в аське первой не поздороваются.........а не которые в вполне спокойно......это как объяснить?.....
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да-а-а... Видно, в Москве я все же стала стеснительнее. Может потому что в форуме болтаю все, что хочу...:upset:
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    В Москве нужно быть более свободным. Город к этому располагает. :D
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    степень свободы человека не зависит от города, ИМХО. Москва - просто очень большой город, в котором никому ни до кого нет особого дела. отсюда и видимость свободы. внешней. а внутренне свободным можно и тундре быть.
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    верно подмечено...
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ispanec
    некоторые просто в этот момент музычку качают, а некоторые к кусровой готовятся, инфу ищут, или некоторые сидят скучают, бесцельно бродят по инету, а другие в этой самой аське пытаются отбиться от интернет-маньяков, вопящих "ну давайй встретимся" или уже обговаривают детали встречи с кем-то другим (или с несколькими). а когда ты сам здороваешься, как -то неудобно уже знакомого человека посылать.
    :shuffle:
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Montana Согласен не удачный пример......
    бедный я не преследуют меня интернет маньячки:( .......а на счет посылать не удобно.......я вот сам мучаюсь поставил некотрых товарищей в список........вот не знаю что с ними теперь делать.........приходиться довольно сухо общаться.......как правило они сами отходят......
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    пацаны..........
    факт в том........ что девченки по сути все тормоза...... я не понимаю...... если пацан ей нравится...... она знает, что она ему тоже....... и знает, что он очень рад будет, если она позвонит........... то ПОЧЕМУ она не звонит????? А главное то, что потом делает морду шлангом... типа ждала сама..... это как расценивать????? Мне один раз девченка так напрямую и сказала: "Давай ты мне будешь звонить, а не я тебе"..........отсуда выход..... в натуре не парить себе мозги.... никого не ждать..... а не звонит если (типа там внутри что-то застряло у ней)... то вообще забивать конкретно.......... пусть сидит, ЖДЕТ..... может каких лохов и наждут..................а пацаны сейчас-то умнее стали.....)))) и не надо (касается девченок) говорить о том, что мы у вас последнее забираем, что у вас осталось!!!!!!!! это смешно.........:-)
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Johnny интересная позиция, не стал читать весь брд....скажу просто парень зазнался!
    :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kent
    это ты про меня-то чтоли????
     
  25. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    а я наоборот
    как приезжаю в Москву так становлюсь последней дрянью:)
    :crazy:
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Piran'ka
    и когда ты приедешь в Москву в следующий раз?
    :D
     
  27. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Дрянью то можно становиться и быть ею... но не во всем... это уж точно я тебе говорю... Пакости тоже разные бывают:)
     
  28. March

    March Гость

    Мой парень, в начале знакомства, сам первый всегда звонил и по несколько раз в день. Я ему отвечала, периодичность была такая: два звонка - он, один звонок – я. Сейчас всё круто изменилось. Первой звоню я, если не дозваниваюсь, он тогда перезванивает, а сам первый перестал звонить. Ещё и ждёт, чтобы я ему первая звонила. Мне это не нравится и я думаю с ним расстаться.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    March , только то от очередности звонков? Тогда действительно лучше расстаться, а то мне как представителю мужской половины общества парня жалко. :(
     
  30. March

    March Гость

    Залетный гость , вот скажи мне, мой любимый уехал и вернётся на следующей неделе. Кто первым должен позвонить в этом случае он или я? :confused: