1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какая тачка.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем afishi, 29.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Интересно а у кого какая тачка... Как Вы ее достали, как она выглядит, вот у меня есть уже альбом Волгоградским машин (потом покажу ссылку)...
    Тюниг и все такое .....
    У кого какая тачка????
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    afishi У меня ВАЗ-21011. Купил по объявлению. Выглядит очень и очень хорошо. Из тюнинга: панель от шестерки, бампера от семерки, ну и флеш-антеннка :D

    А хотел бы иметь SAAB 9-5 Aero
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А у меня "шестерка". C фиолетовыми колпаками :)
    А хочу Audi TT или Volkswagen Bee или Ford Kaa :shuffle:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    а у меня ВАЗ-21063 на которой езжу, а вчерась купил еще ВАЗ-21011 :) теперь продаю, никому не нужно?
    А хочу порш :D
     
  5. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Мой авто Ваз 21053, проктически без наворотов, ну вот только кто мне обьяснит такой феномен машине 9 лет, на спидометре 50 тыс. второго круга, а компрессия 9,8 в каждом цилиндре, за последние 3 года кроме помпы и карбюратора ничего не менялось(без шуток ездит машина почти каждый день).
    :matros:
    Я хочу себе Ваз112
    :bawling:
     
  6. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Маленькие запросы у вас. А машина, извини меня, по качеству сборки еще хуже чем автомобили 9-го семейства
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А у меня собственной машины нет, но когда надо, беру у родителей.
    В ближайших планах покупки машины нет. В этой стране. Для того, чтобы иметь машину в России, нужно или очень много зарабатывать, чтобы содержать ее и обслуживать (дороги убивают тачку за год-полотора), "кормить" дорожайшим бензином или работать на самой машине, чтобы она зарабатывала. Пока такие траты не оправданы.
    А когда эмигрирую, безусловно, машину куплю. Не знаю, на что меня хватит, но прусь от БМВ в любых ее формах - даже очень старых моделей :)
     
  8. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    ..::DenN::.. А куда собрался?
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Fox Mulder
    offtopic
    Пока в сторону Канады. Если не получится, то по примеру Poops'а посмотрю в строну Австралии.
    Но это план на ближайшие 3-5 лет. Не сегодня, ессно.
    /offtopic
     
  10. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    для кого как, а про качество сборки на какую попадешь, если на ту на которой упровлял человек а не маньяк русских дорог, или человек без головыто тогда я не спорю, а с завода все приходят недоделки
    :duel: :matros:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    matroskin
    Русские машины - все недоделки. Такие же, как и их сборщики.
    Сколько российских машин НОВЫХ мои родители покупали - все тут же ставили на ремонт, все с разными проблемами.
    Не представляю, как можно мечтать об этих ведрах? Что дизайн, что внутренности... А цены на это гавно - дикие. Наши авто реально продавать в передлах 100 тыс. Причем, с музыкой и дисками в качестве бонуса.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А ты знаешь сколько стоит новая десятка в Латвии. Неповеришь: около 3000$. А остальное додумывайте сами
     
  13. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    У меня БМВ 320 1993 г. выпуска. А хочу Ламборгини...
    Такие как Cutty Sark не хочу, стрёмные они шибко, хоть и дорогие
     
  14. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    У меня "десятка". Нормальная машина, не капризная (пока, во всяком случае - ей 3 года). В принципе я к машинам столько претензий, сколько к дорогам, не имею...:(
    А мечтаю о BMW. Привлекает ее стильный дизайн, не говоря уже о прочем. Но жить на Ангарском и иметь такую машину - вещь нереальная.
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня Acura RSX 2003 года... Купил, когда услышал про новое предложение с 1,9% годовых... Просто приехал, отдал им свой Лансер 2001 года и забрал новенькую Акурку:D

    В будущем хочу приобрести или БМВ М3, или Ауди S4, или Инфинити G35 или Ниссан 350Z.... Это из реального в недалёком будущем (через года 3-4)... А так конечно хочу Чо-нибудь типа Мазератти, Мерена SL55 AMG, Феррари 550 Маранелла!:D

    ..::DenN::.. Вот мыслящий чел... БМВ из да бест!!! Давай ко мне в Портланд рви, мы тебе тут по дешёвочке возьмём Беху какую хочешь!!! Правда в Канаде слышал жизнь прикольнее, придурков типа америкосов поменьше... В Торонто особенно...
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    БМВ- да бест!!!!!!!!!!????????? Господь с вами, люди! Простой пример, простой русской зимы: Это расфуфыренное авто-понтовоз встаёт на первой же обледенелой горке, где легко проходит девятка.
    ..:DenN::..
    Они стоят столько, сколько и должны стоить, десять - можно легко довести до ума. Если не быть "недоделанным сборщиком" и не рассуждать о них с высока не имея своей.

    У меня 21099 хищница. Куплю себе двенашку.
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Alexman
    А резина какая?
    У меня, например, есть колеса зимние Воронежские (сам шиповал, ни одного шипа за 4 года не вылетело), так я на пятерке проезжал там, где УАЗы буксовали!

    Сейчас 21093 97г. Продаю.
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    У меня Опель - Астра 92 года, хетчбек, на этом адресе мой отзыв о машине.
    http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2003/05/26/4030
    Со времени отзыва с машиной ничего не случилось.
    Из дальних поездок - съездил в Нижний Новгород, туда обратно с учетом поездок по городу получилось 2150 км. Общий расход топлива - 126 литров, соответственно на сотню 5,8.
    Машиной доволен :)
     
  19. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Ну н знаю, не знаю. Если БМВ встает на первой обледенелой горке, тут дело не в БМВ, а в прокладке. Между рулем и сиденьем.
    У меня была новая 99 два года назад, после того как я поменяла на БМВ (далеко не новую), разницу почувствовала сразу. Зареклась с тех пор покупать все эти российские унитазы. Унитаз он и есть унитаз, Den правильно сказал
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Сейчас езжу на общественном транспорте - машина на апгрейде в г.Москва. А так Audi 100 в кузове 4А. Цвет был белый, но, видимо, буду перекрашивать. Надоел...
    Хочу БМВ М3 - вариант минимум. Как максимум - Aston Martin старой серии (года 1997) V8 Vantage - V8 5,3 л., механический наддув - почти 600 л.с. Но цена - 380 000 у.е. Пока не по карману. В Москве в юности видел на автосалоне - конкретно припух на эту тачку.

    Что касается невъезжания в горку на БМВ - посмотрите, кто это пишет - счастливый обладатель отечественного ТАЗа. Дело, как было замечено, в прокладке между рулём и сиденьем. БМВ М3 легко заезжает на ледяную горку даже на летней резине, а вот с переднеприводными как раз реальные проблемы - зачастую они могут заехать вверх только на "заднем ходе".
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня первая модель ТАЗ.
    Из "тюнинха"имеется:
    БСЗ,
    Пульсар,
    электроомыватель стекла вместо грелки с резиновой пимпой,
    сиденье от Пежо,
    электрокарлсон радиатора,
    семёрочный руль,
    цифровой тахометр.
    На этом решил остановиться, надоело вкладывать деньги.

    С учётом всех изменений в таможенной политике хочу через год взять машинку с правым рулём, наверное, придётся брать с пробегом по России, но всё равно, ИМХО, будет лучше ТАЗа.
     
  22. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Mercedes-Benz E280 1999 г.в.
    Из тюнинга ничего нет :) ВСЕ есть в стандартной комплектации :)
    Хотелось бы новый, но пока не заработал.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Хм...неплохо. Я на такое даже не замахиваюсь, так что остаюсь с мечтой о
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Alexman
    Вещь за 180-200 тысяч покупается не для того, чтобы ее "доделывать" - у меня и без возни в гараже есть дела как развлекательного, так и делового характера. Машина покупается, чтобы на ней ЕЗДИТЬ, а не лежать под ней. Я, извините, не автослесарь.

    Те ведра, которые делает наш автопром не представляют из себя ничего. Вся ценность - это только металл. Бешеные цены на говно обуславливаются высокими пошлинами на нормальный товар.

    Да о чем ты? Я же не имею не потому, что не могу.
    Купить машину - не проблема. Проблема - ее содержать.
    Для меня пока это экономически не выгодно. По рабочим вопросам я езжу с шефом или с водителем конторы, если периодически надо что-то привезти громоздкое - у родителей беру (очень редко эта необходимость всплывает), авто для понтов мне не нужно. Ну и нафик мне тратить деньги, когда машина приносит только расходы. Примечание: имеется ввиду русская машина, которая живет от силы 5 лет, а потом начинает жрать деньги на капремонты + цены на бензин при нашем уровне доходов (поехать в универ на авто туда-обратно+гараж и т.д. стоит 100 ру, а на маршрутке - 20, разница в 5 раз.), + убитые дороги, которые ускоряют процесс разбивания железа.
    Можно прикинуть, во сколько обойдется эксплуатация авто, с учетом средней продолжительности жизни - 5 лет, цене на машину - 180 000.
    Получается около 3 000 ру В МЕСЯЦ (!) + мелкий ремонт + бензин + тюнинг для извращенцев-любителей. Что в итоге? 4-5 тыр в месяц за то, что у тебя есть тачка? Увольте, пока мне машине не помогает зарабатывать деньги. Вот инет - да :)
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ..::DenN::..
    Откуда расчёты? Цифра взята точно с потолка, плюс-минус две трамвайные остановки.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ..::DenN::.., у меня машинка старенькая, но я все равно таких денег на ее содержание не трачу :)
    Только бензин и тюнинг по мелочам.
    Вот в прошлом году капиталку сделала - всего 2 500 руб. + перебрали мне рулевую.
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Alexman

    Ой мля... щас опять начнётся обсуждение приводов и т.п. Доволен ты своим ТАЗом, радуйся, никто не мешает... А мне нравится БМВ... Хочешь, буду в Волгограде погоняемся!;) Почувствуешь разницу. Всё остальное сказал foRED, дабавить нечего... он как всегда здравомысляще меня поддержал.! Риспект!

    foRED Чо всё таки решился поставить 4,2 с турбиной??? Молодец, поздравляю!
    Не, Мерен SL55 AMG это в мечтах... А М3, S4 и 350Z это в реале в будущем, т.е. года через 3-4..., или раньше, если Акура надоест и зарабатывать больше начну! :D
     
  28. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    У меня машине 2 года. Шаха. В среднем ГСМ+стоянка- 2000 руб. в месяц. Ремонта за 2 года -800 руб.
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    У меня 10-ка люксовой комплектации....почти по заказу, так что тьфу-тьфу бегает
    Хотел бы Lamborgini Diablo или Gala, BMW Alpine :crazy: :crazy: :crazy:
    Ну а если бы были деньги на вышеперечисленное, то нашлось бы и на джипчики всякие типа Lexus.
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    BMW полностью алпайн в последнее время я видел очень мало... только Z8 в салоне (на моей бывшей работе, в диллере БМВ) в проглом году стояла... а так у них популярный тюнинг Hamann!
     
Статус темы:
Закрыта.