1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский продовольственный интернет-магазин "Василиса"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем NoMAD525, 04.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Издеваетесь? :d Да я пальцы о клаву стёр чтобы Вам хоть что-то объяснить... И без толку, кажется
     
  2. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Ну почему? Я единолично решения принимать не могу, коллегиально всё обсудим и получим тренд направления...
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Жомпер , а твои супер мега интернет гипермаркиты так же работают какже как твой волгоград биз ?;-))))) ну осчистливти же волгоград наконец своим произведением :-) я думаю что оно не лучше чем у топик стартера :-)

    2 NoMAD525 любое интересное начало можно испортить отвратительной реализацией ...
    2 Deryck ты писаеш под камень на котором сам сидишь ... ну потренируются и придут к "тебе" делать нормальный ресурс .. просто уже тошнит от этих понтов " первый волгоградский ..." я бы назвал " очередной убогий волгоградский интернет магазин" ... все хотят быть первыми в очереди ...:look:
     
  4. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    5 Баллов! Ярко, но не аргументировано.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    ты спрашивал отзывы а не аргументы ...
    часто наблюдается такая тенденция .. изначально вывешивается "говно" ... далее провоцируются специалисты .. которые в итоге раскладывают все по полочкам ... дешево и сердито .
    ваша кампания интересы которой вы представляете нисщяя ? у нее нет денег сделать нормальный магазин по всем законам жанра ? извините но в вашем решениии даже обсуждать нечего !!! полный ноль !
     
  6. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    Ок. Я понял.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1) ассортимент ужасно мал... на порядок ниже чем в манах-радежах.. а по идее должен наоборот быть больше :)
    2) нет варианта оплаты через инет (webmoney, кредитки...)

    добавлено через 2 минуты
    ну и все что Deryck выше написал полностью поддерживаю :)
     
  8. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    colorprint,
    1. Над ассортиментом работаем, скоро будет всё!
    2. Данный вид деятельности, по законодательству, не подразумевает дистанционной оплаты. Да к тому же скорее всего Вы не захотите оплачивать товар, который ещё не видели... Кредитками можно будет оплачивать на месте, когда товар доставят Вам.
     
  9. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Да специалисты только пиарятся на таких проектах. Обругал проект, аргументируя прописными истинами, и потом получается что ругающий специалист умный, а кто-то *****. А потенциальные заказчики потом этому ругающему специалисту пишут в приват типа хотим к вам обратиться. А иногда и обруганный владелец неудачного проекта обращается.
    Это я так, никого конкретно в виду не имею. На других форумах это уже неоднократно пройдено.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бр, не понял, в чем проблема здесь?? большинство интернет-магазинов так и работает.
    ну это да..
    а ну тогда замечательно :)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    ну и такая тенденция имеет место быть :-) а че ты регился ради 1 сообщения ? мог бы и под гостем писать :-)
     
  12. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    К сожалению большинства других интернет-магазинов с серьёзными оборотами, берущими дистанционную оплату, просто не существует. (Москва - не показатель) С продуктами у нас так. Телевизор можно "купить" в инете, а молоко - нет...
    В прибалтийских республиках нельзя реализовывать спиртные напитки ночью. Знаете как из положения вышли? Они их в аренду сдают, с залоговой стоимостью, равной цене соответствующего напитка! :d Надеюсь у нас до этого не дойдёт...
     
  13. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    ну я как бы вообще решил тут поучаствовать в беседах
    вот аватарку себе придумываю :)

    а ты почему не хочешь региться?
     
  14. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Мы постарались сделать некоторые выводы из критических высказываний в наш адрес и сделали небольшие изменения на сайте, а также дополнения в описании условий доставки. С новой редакцией можно ознакомиться здесь.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дизайн из прошлого тысячелетия, нулевое юзабилити - это просто ужасно.

    Ещё не ясно кто продукты будет через иннет покупать, когда под окном всяких "лент", "риэлов" и прочего дерьма навалом...

    привык я щелкая по логотипу попадать на главную страницу, кстати.

    а вообще лучше хёво делать, чем хорошо пздеть, как дерег.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    а кто такая "василиса" и какое отношение она имеет к магазину ?
     
  17. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    баян расскажу:давным-давно создатели ozonа осознали, что чем меньше кликов надо делать-тем больше шанс что человек что-то купит,а не закроет страницу...а теперь немного от себя:
    1Список товаров обязательно на главную страницу!!!
    2Каталог качать тоже не всем хочется,хотя это проще реализовать...
    3Не монимаю что вы все так на этом дизайне зациклились...я конечно не гуру,но по мне юзабилити+ЦЕНЫ несравнимы с эффектом от дизайна...
    Ну и вообще я удивлен что такое открылось в нашей деревне:d ...

    добавлено через 1 минуту
    PS:предлагаю делать ставки(в месяцах) сколько просуществует данный проект.
     
  18. Гость

    Гость Гость





    вот понеслось :d



    2 wwwman
    скажу тебе по секрету , что дизайн - это и есть :
    чем меньше кликов надо делать-тем больше шанс , юзабилити , cписок товаров обязательно на главную страницу и многое многое другое :-)
    А что касаемо красивых катринок так этим занимаются художники- оформители закончившие ПТУ 11 на Каче :-)
     
  19. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    Мы считаем такое название подходящим. Никакого объяснения или расшифровки оно не несёт.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    просуществует он бесконечно долго , по крайней мере сколько хватит денег на хостинг ... а если хостинг от Унико халявный , то сколько протянет Унико :-) весь вопрос насколько он будет интересен создателям и пользователся :-)
     
  21. Гость

    Гость Гость



    ну считайте дальше :-) в качестве отзыва : название - гавно ! писать через дефис - бред ! использовать в качестве "персонажа" образ совпадающий с реальным человеком - маразм ! ... это отзывы :d

    ЗЫ я понимаю что василиса это либо новая жена начальника , либо дочка , либо любовница ... проекты с такой идеологией заканчиваются как правило ничем ....хрен с этим названием ... но за 4 месяца с того мамента как вы приняли окончание делать магазин , сляпать можно было чтото поприличнее ...
     
  22. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Мы ни принимали окончание... И вообще откуда такой срок в 4 месяца? У Вас есть с чем сравнивать?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    окончательное решение ...
    домен вы зарегили 10 декабря...
    есть...
     
  24. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    Регистрация домена, говорит только о регистрации домена и не более. Если не сложно, можно в личку, расскажите о проектах подобного масштаба, который поднимались за примерно подобный срок... В конце концов чтобы не быть голословным...
     
  25. Гость

    Гость Гость



    а какой у вас масштаб ? местечковый маштаб :-) если бы я не представлял что есть айс групп подумал что соседний пивной ларек "василиса" решил в инете сделать себе сайт :-)
    я уже высказал свое отношение к вопросам "рассказать" ... и на "не быть голословным" можете меня не брать :-) я в конце концов Гость :-) а гости по личкам не ходят :-)

    я так понимаю вы сисадмин в этой конторе ? у вас на самом деле есть два пути .. перелапатить туеву хучу гигабайт просматривая сотни различных магазинов и понимая как они устроены ..
    и второе обратиться к специалистам которые это уже сделали ... но как показала практика в волгогрде либо понты , либо пустозвонство либо мелкие жалкие воришки , либо будут учиться за ваши деньги :d
    На какой CMS построен ваш сайт ?
     
  26. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    Joomla
     
  27. Гость

    Гость Гость


    а где Virtuemart ?

    мой совет ... убейте то что вы сделали и купите готовое решение .
    короче жопа ... ненавижу такие сайты ! чтобы зарегистрироваться нужны основания .. ваш сайт не "возбуждает"... только из "уважения" к вам решил зарегистрироваться .. хотя это в корне не правильно ! дервик уже говорил ... и понеслась ! авторизация через мыло ,, забыли пароль вспоминай логин .. за посмотреть нужно выложить вам кучу информации ... короче жопа ! я активно пользуюсь инет магазинами ... я усредненный ваш рользователь ... я никогда не воспользуюсь вашим магазином ... вы пытаетесь загнать свои задачи под бесплатный скрипт ... далеее коментировать нечего жумла одним словом :d
     
  28. Гость

    Гость Гость

    все ! полный маразм .. ну что тут скажешь ! это жумла :-)

    понимаете что логин и пароль по своей значимости в вашей интерпритации в принципе равнозначны ? но ! при этом пароль нужно вводить 2 раза а логин 1 раз ... я забыл или ошибся в логине .. все ! востановить свою учетную запись я уже не смогу ! так как нужно ввести логин , и повторно зарегиться не смогу так как повторно на один емель регистрации нет ... полная жопа ! вы делаете в своем магазине все чтобы покупатель у вас ничего не купил !!!! :frustrate

    я не смог попасть в ваш магазин ...
     
  29. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Гость,
    :)
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Что-то, ребята у вас тут проплаченным обси_аловом запахло...
    При чем, если это так, то заказчик, с 3-х раз, угадывается наверняка. :)
     
Статус темы:
Закрыта.