1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинство на дороге

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем pit, 04.04.08.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Так у кого же? Просветите нас!
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну им дай только команду и всё... урны вообще исчезнут из города, т.к. план тоже выполнять надо и дворники вообще сто лет не нужны будут, представляешь экономия в зарплатах и технике+деньги валятся:)
     
  3. Хомяк

    Хомяк Гость

    Jones,
    не скажу, это секрет фирмы))))) в которой я работаю))) а вообще, существует множество фирм, которые "готовы помочь городу совершенно безвозмездно))", к мэру эта помощь не имеет нииикакого отношения!
    Да-да-да, Ищенко - святой! не зря же на нескольких церквях висели банеры о том, что "православный Волгоград молится за освобождение Ищенко!"))) первый появился на том, где его папа трудится... и молитвы распечатанные на улицах раздавались. жалко, выкинула, долго она у меня в офисе валялась!
    пешеходов штрафуют, почитайте тему о штрафах здесь же.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Самосознание и ответственность за свои действия у Волгоградцев начнут развиваться в том случае, если урны будут расположены с такой же плотностью, как на проспекте металлургов :d

    SP_A031888.jpg
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  5. Хомяк

    Хомяк Гость

    да, кстати, дворники тоже могли бы пошустрее работать. сегодня видела урну у дороги перевёрнутую, весь мусор валялся на презжей части, а это центр города!
    и ещё передо мной ехали гайцы, пассажир в пагонах просто взял и выкинул бумажку в окно, повернулся к водителю и они весело так засмеялись! кто кроме них в первую очередь должен подавать пример?
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    Пушкин Александр Сергеевич...................

    особенно прикольно смотреть когда полная семера ППС-ников с лыбами на устах проезжают на красный свет........ сначала приостановились, пото тронулись и поехали, а нафиг оно нужно то останавливаться, все равно никто дорогу не переходит...............


    ЗЫ...........
    Ругаемсо мы здесь .... кричим, все равно всем всЁ пофиг...........

    но даже если хоть один человек перестанет швырять мусор не в урну........ я думаю что не напрасна эта ветка форума