1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апрельский пленэр 2

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 02.04.08.

1. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Правильно было бы названить тему "Апрельский пленэр 0", т.к. это будет не сиквел, а приквел мероприятия, обсуждемого в теме "Апрельский пленэр" :) Сегодня во время разговора с Глебом выяснилось, что пленэр он планирует на следующие выходные, а на эти, если я его правильно понял, он занят (короче говоря, не может или не хочет - хозяин-барин). Т.е. на 12-13 апреля. В связи с тем, что в это воскресение мы с Женей уезжаем в столицу на Фотофорум (и к следующим выходным не вернемся, так что пленэр Глеба пропустим), было решено организовать нечто подобное в эту субботу (5 апреля). Тему придумаем завтра в течение дня (думаю, что-то близкое к тому, что Глею предлагал). Формат тусовки - OpenAir. Кто с нами? Кстати, предложения по теме съемки также принимаются до завтрашнего вечера (снимаем, ессно, людей - пейзажи и т.п. не предлагать).

2. vsurkov

vsurkov Активный участник

702
    0
    Хде? Когда? Кого?

3. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Интересно данное предложение тоже ;) Кто модель(и)?

4. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    vsurkov,
    Shanov,
    Вот вы двое могли бы и позвонить :d Ну я в вас и не сомневался. Ближе к вечеру отпишусь по теме и моделям (на случай появления еще желающих).

5. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    !

Думал шифруюсь что собираюсь пойти, а оно вон оно как - все давно известно :shuffle:

6. nibumbum.

nibumbum. Гость

В эти выходные я бы тоже наверное приполз ;о)
    Правда дождики обещают :о(