1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские DJи

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ***K.To.E.1***, 13.06.01.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Люди, вот вам сайт www.spmusic.nm.ru волгоградских ребят, играют они очень неплохо, я с ними знаком лично, и давно, колбасят на танц поле по полной!
    Сайт недавно работает и нужно идей и помощи в раскрутке, все пожелания т идей высказывайте! мож каво в пиранью позовут? ;0)
     
  2. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>Люди, вот вам сайт www.spmusic.nm.ru волгоградских ребят, играют они очень неплохо, я с ними знаком лично, и давно, колбасят на танц поле по полной!
    Сайт недавно работает и нужно идей и помощи в раскрутке, все пожелания т идей высказывайте! мож каво в пиранью позовут? ;0)</STRONG>[/quote]

    Ну, пускай меня позовут :D Правда, я и сам туда без проблем сходить могу ;) Поможем , непереживай !!!
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Ultra Breaker:
    <STRONG>

    Ну, пускай меня позовут :D Правда, я и сам туда без проблем сходить могу ;) Поможем , непереживай !!!</STRONG>[/quote]

    Breaker сделай пальцы веером и скажи "Ну чо пацаны, в Пиранью, рыбок кормить!"
     
  4. Beer Brotha

    Beer Brotha Гость

    Первое пожелание: сделать сайт по приличнее. Сейчас он выглядит, мягко говоря, мало привлекательно. Второе: побольше инфы, новостей, причем новостей касающихся не только их самих, но музыки их стиля.
     
  5. GLoom2

    GLoom2 Гость

    Я их по "Станции 103.1" помню. Молодцы ребята что транс играют.
     
  6. virtual

    virtual Новичок

    5
    0
    Конечно Петр и Шадоу в принципе молодцы, но
    из-за того, что Петр очень кичится своей крутизной they are bad!!!

    В Волгограде было много хороших людей, которые делали действительно хорошую танцевальную музыку, в частности проект "Динамика" на Новой Волне!
    Правда, DJ Швед (теперь DJ Pavel) теперь живет и колбасит Голландию, а о Артеме ничего не слышно.
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Сейчас ни о ком ничего не слышно. Зато в Волгограде есть "Радио Шансон".
    Из местных музыкантов сейчас самый молодец Anton Morch- Чичерина и Ляпис Трубецкой его ремиксы издавали.
    А вы его работу каждые минут 20 можете слышать - процентов 80 всех радио-роликов делал он.
    А Пётр и Шадов.... ну, играть транс в 2002 году... это только при условии что "ретро - это всегда модно". Или они щаз уже от транса отошли?..
     
  8. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Шрайбикус, если ты знаком с Антоном, то не знаешь куды он пропал? Ася его заглохла еще год назад - теперь только редкие приветы через общих знакомых шлет...
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Не, я его лично не знаю, так что ничем помочь не могу. Я Воронова знаю, от него наслышан, типа...
     
  10. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Андрея Воронова?
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Да.
     
  12. DJ SPOON

    DJ SPOON Гость

    Обнаружил недавно сайт SP-шников. К сожалению сидел в "Камчатке" и послушать музыку не удалось. Не удалось и обнаружить мыло этих ребят. Может кто подскажет как с ними связаться?
     
  13. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0