1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональный макияж в Волгограде на дому

Тема в разделе "Красота", создана пользователем the-black-cat, 30.03.08.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Ищу мастера, который делает профессиолнальный макияж на дому. А если еще умеет маникюр, то это вообще потрясно)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Похоже на свадебные хлопоты? На самом деле, потрясно, когда маникюрша делает макияж! Но я таких не видела - хорошо маникюр-плохо макияж - видела, и наоборот.:d
     
  3. Гость

    Гость Гость



    да мне хоть бы как уже) нет, выпускной) но готовлюсь заранее, просто знаю себя, в последний день начну нервничать,бегать по магазинам в подборке гаммы и прочее, начну нервничать и говорить что никуда я не иду) хотелось чтоб все было профессионально.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Я бы не надеялась на приходящую такую маникюршу-визажиста. Даже страшно - про нее ничего не знаешь, есть только номер мобильника, который вдруг может быть отключен.
    У меня со знакомой такое было - свадьба, а причесывать и макияж делать не пришли! Она и в свадебный салон звонила, там рекомендовали, так этот "спец", оказывается, к 7 невестам не приехал в тот день. Бегала в ближайшую парикмахескую, красилась сама;)
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Я визажист. маникюр не делаю, к сожалению.вам когда надо?пишите в личку
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
     
  7. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    tauro, спасибо, парикмахер вроде есть... )
    за заботу отдельно спасибо... но я думаю с маникюром проблем не будет, если запишусь за день в салон
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    На самом деле - макияж - не ногти, пару дней потерпеть с хорошим маникюром можно.:)