1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем невесту для Чихуахуа!! :)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем katena, 29.03.08.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У нас есть чудо мальчик :) В возрасте 2,5 лет. Родословная московской кинологической ассоциации. Море шарма, милый характер, но нет невесты :) Милые девочки чихуашки - ждем вас! :)
     

    Вложения:

    • Гарри.JPG
      Гарри.JPG
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      1.022
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    опасный сцуко :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Аха :) Зализывает до смерти :)
     
  4. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    это который синий язык ?
    место зализывания синеет пропорционально интенсивности)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нет :) Язык у него обычный, не синий. Но он реально красавец :) В реале даже лучше, чем на фото!
     
  6. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    все втут в реале лучше, чем на самом деле...
     
  7. Элла 19

    Элла 19 Новичок

    3
    0
    Какой лапочка!!! :) И какие расценки на щенков будут?
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а через клуб религия не позволяет?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А что за наезд? :eviltongu
    Мы не состоим в клубе, я даже не знаю где он. Потому что собака приобреталась в Москве и для души. И я понятия не имею где эти клубы для собак и как туда попасть. И вообще все эти собачьи процедур для меня темный лес.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    собака красивее чем хозяйка.
    фата за чей счёт?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    katena, такой лапуля, а как зовут? :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Госпидя, Старик, эта тема не для обсуждения моей скромной персоны :eviltongu
    Маришка,
    Гаврила :)
    Ты фотку поменяла :) Такой контраст! Но эта тоже супер :)
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    katena,
    я видел твои фото. ты красивая была девушка, как то давно ты мне ответила про отношения М и Ж на своём примере. и что сейчас? не надо болтать лишнего.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Во-первых, кому какое дело до моей внешности? Старик, ты что влюбился? ;) И к тому же, перечитай старые мои сообщения. Я всегда писала что красота товар скоропортящийся. Для меня важнее внутреннее наполнение.
    Во-вторых, мне всю жизнь было все равно как воспринимают меня окружающие.
    В-третьих, я тут ни слова про себя не писала :eviltongu Если у тебя какие -то проблемы или комплексы связанные со мной, в личку плиз.
    В четвертых, я абсолютно не помню что говорила когда-то тебе про отношения М и Ж на личном примере. Чтобы я ни говорила тогда, это было мое мнение. Жизнь как известно, не стоит на месте, все мы развиваемся, ситуации меняются. Хочешь поговорить обо мне, еще раз повторяю, для тех, кому непонятно с первого раза, можешь написать в личку. Я отвечу.

    ПыСы - невеста для собаки все еще разыскивается :kos:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    katena, спасибо :). А тебе щеночка дадут или ты не будешь брать?
    Да у него имидж такой, он в образе, ходить тут и говорить гадости, завидует что не родился красивой девушкой:d
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Маришка,
    Вообще обычно одного щенка на выбор папе дают ;) Брать конечно буду. У меня очередь нереальная на желающих, уже замучали все, когда плодиться начнете :haha: Пока есть только в Мск подруга, у нее девочка чихуашка-милашка :) Вот ждет, хранит верность :) Боюсь состарится пока я его довезу :) Хотела на эти праздники новогодние лишить есть счастья девственности, но получается что в буду в москве пару дней, физически не успею, так что тащить его туда нет смысла. Очень геморно все справки на самолет собирать.
     
  17. hollypollie

    hollypollie Читатель

    10
    0
    а я вольер хочу для невесты своей, кто нить продайте бэушный...:spider: Ссыт на паркет безбожно...Но детей нам пока рано..:shuffle: