1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купальный сезон в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 28.03.08.

Будите ли купаться в Волге?

  1. да

    9 голосов
    52,9%
  2. нет

    2 голосов
    11,8%
  3. как получиться

    4 голосов
    23,5%
  4. буду, но с опаской

    2 голосов
    11,8%
  1. Гость

    Гость Гость

    По телевиденью и в других источниках увидел новость про городской пляж и про трупы. Якобы там трупы животных… Интересно откуда они там? В прошлом году купался в Волги. А сейчас уже начинаю задумываться стоит ли это делать… И тот вот вопрос к знающем людям лучше в Волги купаться или по прудам каким-нибудь. И Ваше мнение на это всё…
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Я хоть и не знающий человек, но мне кажется что в тех же прудах так же есть трупы, но только там еще вода стоячая и следовательно больше всякой заразы, а в Волге проточная вода и на месте ничего не стоит.
    Что по мне как купался так и буду купаться.
     
  3. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну и сказанули... там же трупы :d
    А вы представляете сколько утопленников (людей, животных и пр.) от истоков Волги и ее притоков, сколько всякой гадости в нее льется?
    И еще... в нее ведь рыбки какают :coolz:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    за волгой еще остались чистые пляжи...
    там может и буду.
    а вообще те, кто не купаются в водоемах из-за их загрязненности, они дышать не стесняются??? экологическая обстановка ухудшается во всех средах :(
    меня поражают те, кто отваживается загорать в центральном-ворошиловском районах на правом берегу.:frustrate
    в прошлом году в мае поехали мыть машину вниз к панораме. справа от панорамы на бетонных плитах шириной 2 метра , усыпанных осколками, окурками, и прочим мусором загорали человек 10, в том числе и пара девушек топлесс
    это до какой же степени себя надо неуважать, чтобы улечься в такой грязи! свиньи!:frustrate
     
  6. Rаining Man

    Rаining Man Новичок

    66
    0
    No comments...
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да, те кто моет там машины не свиньи?
     
  8. Гость

    Гость Гость