1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить колпачки(?) к наушникам-вкладышам

Тема в разделе "Технический", создана пользователем CragHack, 28.03.08.

1. CragHack

CragHack Активный участник

1.254
    4
    Есть iRiver с наушниками-вкладышами.
    На сами наушники в комплекте шли поролоновые колпачки (не знаю как правильно это называется :().
    Со временем эти штуки потерялись, а без них контакт наушника с ухом, мягко говоря, некомфортен.
    Подскажите, пожалуйста
    1. как правильно называются эти штуковины
    2. где можно их купить
    Спасибо.

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.559
    7
    CragHack, меня тоже это крайне интересует. В техническом мне не помогли. :(

3. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    абрюшеры кажись

бесполезно! Ищи новые наушники (просто совет)

добавлено через 3 минуты
    Точнее амбушюры!!!! :d один фиг, не выговоришь.

4. CragHack

CragHack Активный участник

1.254
    4
    Михайло,
    Супер! Спасибо за название ;)

5. dubrovin

dubrovin Новичок

93
    0
    абрюшеры тож купил бы! :leb:

6. Vladimir

Vladimir Участник

3.601
    0
    Долго вы их покупать будете. :gigi: Амбушюры они называются на самом деле.

7. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.559
    7
    Сегодня опробовал колхозный метод: нанес на ребро каждого наушника толстый слой "момента" - после высыхания получилось резиновое кольцо, пока из ушей не выпадает...:look: Посмотрим, как с долговечностью будет.

8. Vladimir

Vladimir Участник

3.601
    0
    Затвердевания дождался? :gigi: А то ведь долго придется ждать, пока не выпадет. Кстати, герметик не лучше клея будет, если уж колхозить?

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.559
    7
    а то!:look:
    думаю, примерно одинаковый эффект будет. Герметиком не очень удобно - пистолетом выдавливается слишком много массы. Когда клеевой состав слезет - испытаю герметик.:look:

10. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.925
    0
    Купи себе нормальные уши, ибо Iriver комплектует свои плееры дешевыми Сехейзерами -300...А амбушюры можно найти следующим образом, покупаешь дешовые кетайские уши, рублей за 15-20 на Птичке и выбрасываешь их тут же , оставив себе поролон.:)

Рекомендуем мегамаркет KNS - lg oled 55eg9a7v - более 50-ти тысяч наименований техники на складе | Фирма Ренессанс лестница в доме - продажа, доставка, монтаж. | участки на новой риге продажа | аренда машины желтые на снг без залога | dream memo 4d matrix купить