1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кем хотелось бы быть...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 27.06.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    verona Товарищь, в путь, в путь!!!
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Это означает стать любимой женой, заботливой матерью, бережливой хозяйкой, хранительницей домашнего очага. Но ни в коем случае не Диджеем, агентом ФСБ. И никакой профессиональной рекламы. verona, ты сначала определись с желаниями, а потом желай.
    З.Ы. Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться.
     
  3. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Мечтала работать диджеем на радио-поработала,мечтала быть фотомоделью-снималась,мечтала о своём магазине-открыла. Периодически хочу стать писательницей(только таланта нету:bawling: ) ,открыть кофейню на австрийский манер и иметь бизнес ,связанный с туризмом. Размечталась...:bee:
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    У меня пока не было возможности хотя бы начать реализовывать свои мечты, поэтому не буду их писать. Скажу одно, они примерно такие же фантастические как и у veron ы!
    :gigi:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    гы... ты когда нибудь пробовал снимать рекламные ролики?

    Тяжкий это труд однака...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А у меня мечт нет одни желания. В смысле все до обидного выполнимо. Ну я их и реализую помаленьку, чего и вам желаю.
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да все в общем-то гуд... Оттого и нравится жизнь, что идешь потихоньку к цели... Дров бы не наломать, а то тяжко из дебрей потом выбираться:haha: