1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у кого собаки?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Dmit, 27.06.03.

  1. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Dmit:
    У меня тоже раньше в машине пел, пока до гаража 5 минут едешь. Месяц назад взяли с собой в Саратов, теперь нормально может ехать несколько часов.:)
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ой, собаки!
    Обожаю собак:girl2: У меня пуделя были всякие.... но не такие идиоты, как обычные пуделя. Первый был королевский- он все понимал, как человек:D . И у него были дли-инные белые ДРэды... Прикольный был.. Пока в моей квартире новой делали ремонт- он убабушки жил... И пока никто не видел- она его отдала в добрые руки... блин.. эх-хе-хе...:upset:
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Мой пес машину отлично переносит. туда-сюда его постоянно возим, привык.
     
  4. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Мой тоже, только никак не привыкнет к проселочным дорогам, они у него с пляжем ассоциируются, а он - пляжный фанат
    :D
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня Чёрный терьер, кобель, возраст 5 лет будет в ноябре..
    предположительно через месяц станет папой...
    машину переносит отлично, даже уши лижит.....
    родословная есть, только в выставках участвовали 2 раза, времени нету просто....
    постоянно просит есть..........ест еды немеренно и ещё просит......
    кошек любит, хочет всегда с ними поиграть, но они убегают по деревьям.....
    гостей любит, особенно со съестными продуктами.......
    любит купаться, из воды не вытенешь...
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А у моего отца живет большой кавказец. Реальный красавец! Такая морьда:) Его зовут Пончик, потому что когда маленький был толстый ...:) А я его зову Мигуста... это, кажется по-испански "мне нравится"...:ura:
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А у меня бассет, девочка, полтора года, Бася. Я смотрю, бассетов тут не наблюдается пока... А зря, собака черезвычайно прикольная и необычная. Из недостатков - огромное упрямство и такая-же огромная прожорливость. Уже сами по себе эти недостатки - очень серьёзные, а в таком сочетании - так вообще гремучая смесь.
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Нет собак, упрямее стаффордов... Это я вам как потерпевший говорю... :(
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Знаю, Ren'очка, но больно и страшно... да и такого уже не будет... вот за год привыкли как то без кобеля... но! рефлексы остались - открываешь дверь ключом а сам думаешь - а что это Тарас (так звали кобелину) в дверь не тычеться... а потом вспоминаешь, что его нет... или на кухне что то под руку попалось, типа кусочка какого, так и норовишь кинуть в верх, чтоб он его в прыжке ловил...
    Да и вообще - очень часто вспоминаем...
     
  10. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Я очень люблю собак, да и вообще животных...
    А у самой обитает овчарка, среднеазиатская...такая лапочка...Гелечкой зовут. Все мои друзья её медвежонком называют, ну, она ,действительно, на него похожа, вся такая мягкая, пушистая. Отойти от неё просто невозможно, так и хочется погладить, потрепать. Собака она ещё совсем молодая - 1.5 года ей. Такая резвая.., энергии хоть отбавляй. Когда у неё игривое настроение, она хватает тряпку в зубы...Типа, давайте со мной поиграйте, посмотрим, отберёте мою тряпку или нет...забавная такая...Люблю я её очень, хорошая она, добрая.:) :sun:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Дома обитает малый пудель, 12 лет. Старый, подслеповатый но хитрый зараза. Дико избалованный - абы что есть не станет, спит исключительно только головой на чьей-нить подушке.
    Еще есть помесь лобрадора с ротвейлером, не просто черный а гнедой - шерсть аж блестит. Был бы натуральный лобрадор (кстати похож точб в точь на псину с обоев икспишной винды) если бы не длинные лапы и купированный хвост. Красив чертяка, хорошо сложен, характер шкодный, избалован правда тоже - женщины в доме постарались. Знает все команды, обучен в школе, но зачастую делает вид что не понимает и прикидывается валенком. Забавно наблюдать как оберегает старшего малого пуделя на улице от собачьих свор - цирк для любования.
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Доберманка пяти лет. Шоколадной масти!

    Зовут - Джессика.
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Мы, когда ездили на охоту брали двух вельштерьеров. Очень породистые псы. Весьма мирные и игривые в ДОМА (ИХ ПО ПЬЯНИ МОЖНО СПУТАТЬ С ПЛЮШЕВОЙ ИГРУШКОЙ:) ) один раз чуть не задавили здоровую немецкую овчарку. Водой обливали, чтобы челюсти разжали. А взепились они в нее только потому, что она зарычала на дочку хозяина. Причем дочка (9 лет) дома их всячески мучает - псы от нее даже прятались.
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Жак Руссо. 5 месяцев. Девка. Хотела назвать как в "маске" - Майло или Майла, но т.к. купили с родословной и паспортом, то не получилось! По паспорту она Мэги (долбанутое имя для собаки, особeнно для такой бешенной!)! Повадки все как у Майло! Классная порода!:sun:
     
  15. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Вчера мой добер с котом нашли в кресле на кухне пакет с сушеной рыбой, мелочью.
    Приходим вечером домой - они оба пузатые, сытые, довольные...
    только выпить осталось, теперь пес живет в ванной, т.к. пить все время хочет, что завтра днем дома будет...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TIMONka
    Бигль, по-моему.
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Demiurg У меня тоже пудель. Вот уже 7 лет со мной. Карликовый, окрас красный - это по научному, а так рыжий. Зовут Жан Даниель Голдн Тэйл. Родословная и все такое. Родители из Верджинии-США, частенько в Волгограде на выставке 1 и 2-е места берем, как лучший представитель породы. А так для нас просто Дашка. Не представляю себе жизнь без этого мягкого создания. Порой приходишь домой уставший. стоит посмотреть на него и настроение даже поднимается!
    Недавно наблюдал картину - прихожу с работы, смотрю мой пес что-то даже и встречать меня не выходит.....холодильник распахнут, на полу уже одни кости от курицы, колбаса так ...небрежно понаткусана, и все в таком стиле, я уж ругать не стал его, что с него возмешь? Животное все-таки.
    Да,я кстати не понимаю, как свою собаку можно когда надоест выбросить или подарить, это же как член семьи...Обожаю я этих забавных......
    :glasses:
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Черт, а мой пес стал "сдавать" в последние время....все-таки 12 лет....невозможно жалко его, плохо слышать стал, меньше бегать, теперь все больше лежит, а для такой супер-подвижной породы, как миттель это несвойственно.... я его даже почти не чешу в последнее время, т.к. он этого не любит и мне жалко его, правда зарос колтунами весь, кормлю его вкусно....

    ЗЫ Кто-нибудь знает очень хорошие витамины для старых собак, чтобы поддерживать у них хороший тонус?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    привет)

    нашему эрделю было 14 лет.. три года уже прошло , без него.. а сейчас начал сниться щенок, наверное пора подумать об этом. порода классная! кобель определяет свое место в стае и уже никого вперед не пропустит)) нашему и команд не надо было, сам ориентировался. раньше были эрдельки типа того, из приключений электроника, лохмачики. это по моему немецкая линия была?
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Полукоролевская пуделиха. Сильно пожилая. Любимая. Машины обожает. Её мамка померла два года назад от пироплазмоза в возрасте 20 с лишним лет. Если бы не зараза. еще бы пожила, т.к. была вполне сохраннная. Парочка была еще та. Верховодила дочка. Метелили вдвоем всех подряд, а по одиночке - ангелы во плоти.
     
  21. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Очень люблю собак. Раньше была колли. Умница из умниц. Но в озрасте 6 лет на Новый год убежала, испугавшись грохота фейерверков ( тогда они первые пошли).
    Потом три года назад приобрели американского бульдога, беленького, миленького и смешного. И все было хорошо. Но как подрос стал кусаться. И что страшно детей и со всей дури. Только и приноси справки и отстегивай деньги. Искусав 5 человек, стали опасаться за собственого ребенка - пришлось отдать для охраны фермеру в огроменный вольер, прошел уже год, но так жалко.:( Больше никого не хотели заводить. но первого января в дверь поскреблась сама обычная дворняга, смахивающая на овчаренка. Зашала во двор и уже 9 месяцев боиться что ее выкинут, служит верой и правдой.
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Вот время летит, после первого моего поста когда заводил тему уже три года с лишним прошло, моему доберу уже 11-тый год идет...
     
  23. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Умер в 12,5 лет... в октябре этого года.

    Думаем про щена....тоже добермана..
     
  24. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    Умер в 12,5 лет... в октябре этого года.

    да,это всегда больно.

    Думаем про щена....тоже добермана..

    я тоже думаю.И очень хочу.В этом городе не знаю где и как его можно приобрести,если подскажите,буду благодарна за информацию.
     
  25. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    aleksas,

    Думаю что после НГ напишу Вам в личку по поводу где брать щенов...
     
  26. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    УРА УРА УРА УРАУ :p ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
    только я вот думала к весне, чтобы он окреп ,хотя хочется и сейчас уже

    добавлено через 4 минуты
    Dmit,

    Вообщем буду ждать
    еще раз спасибо:yes: Dmit,
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Стаффу 10 лет в этом году исполнилось,мама француженка папа америкос,кстати брался в свое время в Волгограде,призер выставок сейчас на заслуженном отдыхе /Eastwood Whisky Jack/
     
  28. Гость

    Гость Гость



    А я Sha. И мой колли тоже уже умер в возрасте 14 лет. Спустя пять лет я купила щенка американского крокодила, но американцы, по наивности своей, думают, что это бульдог.:) Но псина замечательная!!!
     
  29. hollypollie

    hollypollie Читатель

    10
    0
    у меня чихуахуа...Милые собачники, поделитесь кто нибудь недорого бэушным вальерчиком для пысающей на паркет псины...Ну неохота за 2000 рэ покупать...И так на нее больше чем на себя уже трачу..89275083525,временный телефончик до конца мая...:shuffle:
     
  30. shvedik

    shvedik Новичок

    89
    0
    Среднеазиатская овчарка(Алабай), маленький ещё 4 мес., весит уже 30 кг. А умненький(ТТТ), уже и лежит и сидит и рядом ходит и по команде "Ко мне" подходит и к пище по команде притрагиваеться.
    Вообщем ненарадуюсь.