1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы хотите умереть?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vaulter, 27.06.03.

1. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    "Заснув и не проснутся счастливым у себя в постели дома под звук дождя, зная что на твою могилу будут ходить твои дети" - чур мой вариант. )

2. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Во сне. (Прошу прощения за то, что посягнула на ваш вариант Vaulter ). Вот только мне никогда не нравились наши прощальные церемонии. Не хочется мне, чтобы на моих похоронах плакали. Да и музыка звучит жуткая... Ближе к старости, придумаю что-нибудь оригинальное и напишу в завещании. :)

3. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Любому нормальному человеку захочется присвоить копирайты Волтера :)
    Хотя в последней части - типа дети чтобы топтали могилу :) - мне уже будет все равно. Главное - сдохнуть быстро и без боли.
    А то у меня перед глазами мой дед, стойкий и сильнейший человек по жизни, которого рак сломил так, что он превратился в одну сплошную боль. Смотреть на то, как человек молит о смерти и кусает себе руки вкровь от адских болей (когда ничего уже не помогает) - это страшно и больно.
    Вот так умереть никому не пожелал бы. Пожалуй только какой-нибудь очень серьезной мрази, душегубам и сволочам. Однако, как показывает практика, говно-то оно и живет долго и не мучается, умирая :bawling:

4. falconusa2001

falconusa2001 Новичок

20
    0
    В очень глубокой старости, нестрадая, мирно во сне.:)

falconusa2001

5. falconusa2001

falconusa2001 Новичок

20
    0
    А вот у меня вопрос такои:

После смерти как бы вы хотели что бы вас похоронили? Просто закопать, кремировать или как я хочу здесь в USA быть замороженным.

falconusa2001:)

6. Роза Абрамовна

Роза Абрамовна Новичок

24
    0
    А я вообще не хочу умирать.

7. Vaulter

1.622
    0
    я про знание того, что они будут топтать. ведь если умирать, зная что ничего и никого не оставил после себя..........трудно

8. Роза Абрамовна

Роза Абрамовна Новичок

24
    0
    Нет, если серьезно, то у меня есть несколько пожеланий. 1 - чтобы люди вспоминали меня хорошим словом.
    2 - чтобы меня не дай Бог не похоронили заживо
    3 - чтобы похоронили тихо и без оркестра.

9. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Если честно, то наверное, выберу кремирование. Сейчас остро встала проблема того, что слишком много земли отводится под кладбища. Это никому не нужно. При кремировании, вам тоже отведут место в спец.помещении, но только раз в 10 меньше, чем место под гроб. К тому же, для экологии полезнее....

10. falconusa2001

falconusa2001 Новичок

20
    0
  11. Vaulter

1.622
    0
    Роза Абрамовна
    хм ) наши желания совпадают

12. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Во сне на РОДИНЕ!

falconusa2001

Читал мулю про замораживание... Оказывается щас много чудиков думают, что их заморозят и когда придумают элексир оживления, разморозят и приведут в жизнь:D

13. falconusa2001

falconusa2001 Новичок

20
    0
    Лично я не могу сказать верю я в это или не верю так как не знаю возможно ли это будет. Да и ты вряд ли знаешь. Но уж лучше быть замороженным чем кормить червяков или быть пеплом:D :D

falconusa2001

14. Vaulter

1.622
    0
    Pashok
    а на самом деле? :)

15. Тихий Боб

Тихий Боб Активный участник

947
    0
    Полузащитник сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ скончался во время полуфинального матча на Кубок Конфедераций со сборной Колумбии. Смерть наступила прямо на футбольном поле из-за остановки сердца.
    http://gazeta.ru/sport/2003/06/a_37081.shtml

16. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Тихий Боб

Хочешь сказать это твоя теория смерти, т.е. ты хочешь умереть занимаясь любимым делом???:confused: На футбольном поле, при игре сборной форума например:D :D :D

Добавление от [date]1056694665[/date]:
    Vaulter
    На самом деле. По-моему первый морозильник открыли в Аризоне, там уже весит (причём вверх ногами почему-то:D ) полно народу, включаю многих знаменитостей, походу дорогое это удовольствие;)

17. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    НЕ ХОТИМ...

18. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    otello И мы тожа!:bawling:

19. Тихий Боб

Тихий Боб Активный участник

947
    0
    Вообще то об этом никогда не задумывался, да и зачем?

Но только не за любимым занятием.

20. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Тихо и спокойно:)

21. Cherry

Cherry Новичок

27
    0
    А я хочу умереть так... Мне лет эдак 90... Но я еще бодра и не совсем безобразна... Все мои дела закончены, книжки изданы, гонорары получены, завещание написано, дети-мужья-внуки пристроены, в общем никаких проблем... Я плыву на большой белоснежной яхте где-нибудь в районе Фиджи... Чем дальше от России тем лучше... Вечер... Закат... Я сижу в шезлонге, пью Бейлиз, ем клубнику в шоколаде, слушаю музыку... Массажистка растирает мне пятки... Я закрываю глаза... Мое сердце бьется все реже и реже... И вдруг останавливается... Все... В воздухе только запах орхидей и музыка... И океан вокруг...

22. Сидзин

Сидзин Активный участник

534
    0
    Cherry, вот массажистке-то повезёт - с не совсем безобразным трупом на яхте в открытом море.:cool:

23. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Мажорство... ну его на фиг... по- другому надо... Заснуть- и не встать.... Где угодно... А вот говорят, какая жизнь- такая и смерть!

24. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Cherry

А чо жтак не патриотично-то??? Подальше от России? Родина же всё таки! Я вот хочу подохнуть только на Родине в Волгограде!!!, можно всё так как у Cherry только плывя на яхте по Волге! :D

25. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Вот ты взял и умер и совсем ты не подумал что индустрия смерти зарабытывает на смерти.
    На индустрии смерти ты будущий клиент.

26. Cherry

Cherry Новичок

27
    0
    Увы, подозреваю, что она бросит мои пятки и метнется трахаться с поваром или капитаном, но это, как грится, уже совсем другая история

27. Сидзин

Сидзин Активный участник

534
    0
    Cherry, ты ж про повара и капитана не говорила ничего. Тогда уж весь персонал перечисли, при котором умереть желаешь.;)

28. Cherry

Cherry Новичок

27
    0
    Да, приезжай, дорогой, сюда! Тут так классно, просто отвал башки! Воды горячей нет месяц, свет тоже часто вырубается, лето в этом году так и не наступило, дорогу перед домом разрыли так, что теперь к подъезду не проедешь. Это не город, а просто рай!

29. Cherry

Cherry Новичок

27
    0
    Капитан с командой, повар, массажистка, секретарь, телохранитель... ой ладно, остальных в отпуск отпущу, пожалуй

30. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    А мне вот по фиг как меня похоронят после смерти, главное чтоб заживо не закопали... А вот как они похоронят- это будет НА ИХ СОВЕСТИ!!!!:boxer: