1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции Каустика

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ppv2, 20.03.08.

  1. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0
    Этой зимой акции ОАО "Каустик" выкупались основным держателем акций. Вся информация для владельцев акций рассылалась заказными письмами по месту жительства. К сожалению место жительства сменилось, и точной информации где можно получить деньги за акции не имею. Теперь собственно вопрос к знающим людям: где можно получить деньги за акции и какие документы для этого нужно, либо где можно узнать о том, где можно получить деньги за акции и какие документы для этого нужно. :)
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    посмотрите здесь http://www.kaustik.ru/
    а деньги за акции, я краем уха слышала, уже на депозите у нотариуса (за достоверность информации не могу поручиться)
     
  3. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0


    Смотрел - ничего не высмотрел. Про нотариуса тоже слышал, но у какого - не известно.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ppv2,
    а телефона каустика там разве нет?
    могу спросить.

    добавлено через 8 минут
    Спросила. Сказали - у нас:d
    624996 - нотариус Ваганова Светлана Аркадьевна. Помощник - Валерия Сергеевна. Работают вт. - суббота, вс., пн. - выходной.

    добавлено через 9 минут
    адрес - пр. Канатчиков,4
     
  5. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0


    Спасибо за конкретную информацию, буду узнавать.
     
  6. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    василиса, А не подскажите... акции были дедушкины, он умер и по наследству акции перешли к дочери. Так они утверждают, что Вы наследник акций, а не денег за акции, типа в суд Вам дорога.
    Правда ли то что на деньги за акции нужно пулучать како-либо разрешение, или все-таки можно обойтись тем что она наследница акций?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Fox99,
    Ваганова сказала так?

    добавлено через 48 секунд
    еще вопрос: акции именные?
     
  8. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Да общались с Вагановой, акции привелигированные более 100 штук. Говорит что нужно нотариусу делать запрос, и потом он должен дать разрешение на получение денег.
    Еще есть обычные акции Плацкарда, но с ними пока не ясно...
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    так в суд или нотариусу запрос? ничего не поняла?
     
  10. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Запрос нотариусу делать на Каустик, они там видимо ответят о причитаюшейся сумме и нотариус выпишит бумажку что она являтся наследницей этой суммы. Видимо это так...
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Fox99,
    я вчера с ней разговоривала, она сказала запрос будут нотариусу делать. в суд не надо.