1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПРФ в Волгограде инициировала сбор подписей за отзыв Романа Гребенникова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 18.03.08.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот и развязка столь многочисленных в последнее время нападок на РГ.

    http://www.lenta.ru/news/2008/03/18/kprf/
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А где нападки-то? Да ему давно пора, просто коммуняки по ветру сориентировались.
    Тема не по теме :)
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    так и гиде нам фсем крестик ставить?
    Где? в каком месте они собираются КПРФ'цы ?
    Я ЗА!!!
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    http://v102.ru/politics/4322.html
    вот тут, к примеру. Каменты жгут особенно. :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже сильно ЗА!!!
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В принципе, может быть правдой. Общепринятая во власти практика: коль с задачей не справляешься, то надо создать видимость политической борьбы и вообще сострапать образ гонимого козла отпущения. Не приглашают его, видите ли. Ну и приехал бы сам, без приглашения, если надо для дела :frustrate
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    А я вот не знаю :( не могу понять, кого я сильнее не люблю Максюту или Гребенникова. А тут один с другим сруцца. Гребенникова вроде бы сильнее, но Максюту дольше. Что ж делать то, ума не приложу. Кто тут "наши". :(
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вообще это государство ненавижу. Но Родину люблю.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я бы застрелился после таких каментов.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Обоих. Что тут думать. А нам, как обычно, предлагают выбирать почему-то из гавнюков.
    Гребенников, если ему мешают и палки в колеса вставляют - и политик-то никакой. А какой он хозяйственник - очевидно.
    Кстати, каменты к статейке не просто забавные, а очень даже правильные ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 18.03.08
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Предложите свою кандидатуру.
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я полчаса под столом провалялся когда в камментах про психотронные генераторы прочитал :d
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я так думаю, что люди, голосовавшие за текущего мэра, не имея при этом личной выгоды, - полные мудаки.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    :d
    Эта.. А которые за Галушкина, те кто ж тогда будут?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не ходил на выборы -- ибо представленные кандидатыры все были неприемлимы:writer:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да уж, комменты жесть:) похоже, у админа их форума с ЧЮ все в порядке:d
     
  17. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Так не бывает,имхо. Это какой то бардак в голове.
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Господа, а вы не рано в демократию и свободу слова уверовали? Это ж вам не Единую Россию и Путина костерить, это ж местные бояре. Снимут айпишничек, да и прищемють яйца дверью особо активным критикам, к кому тогда будете взывать о помощи хорошо поставленным сопрано?
    Каждый народ получает такого правителя, какого достоин, а каждый город - такого мэра.
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да уж, Волгограду в этом отношении просто "везет".
     
  20. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Наверное понимаю. Это когда и рыбку съесть и..........?
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А вот с этим согласен, сегодня то же самое изрек, начитавшись коментов :d
    А свобода слова есть... Только вот плевала нынешняя власть на то, что о ней говорят. Вспомните, сколько скандалов уже было - и всем все равно (ту же оторванную голову).
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ...
     
  23. Rexx

    Rexx Новичок

    42
    0
    Все эти псевдонародные политическии лидеры,от кремлёвских до месных,только научились расходовать бюджетные деньги и красиво обосновывать эти растраты . Все они борятся тока за одну идею , кто лучше растратит федеральный или месный бюджет.Никакой серьёзной политики направленной на преобразования общества от них никто никогда неполучит. И сам парадокс того что люди приходящии к власти с коммунистическими идеями неожиданно получив государственную должность становятся мерами ,губернаторами , предпримателями и капиталистами говорит только об одном что все их лозунги и идеалы фальшивы и движет ими сугубо меркантильный интерес. При нынешней ситуации когда полностью отсутсвтует разделение властей и свобода слова все их дрязги и конфликты похожи на борьбу пауков в банке. Сильнейший побеждает слабого.Если уж этот гребень начал бороться со своими собратьями по фауне то всё зависит от того кто кого скушает на месной политической арене.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mini Me, все таки ответьте, плиз, на вопрос - ок, Гребенникова и Максюту снимают со своих постов, а кого взамен Вы лично предлагаете? Конкретные персоны, плиз.
    То, что читал - это неконструктивное критиканство (особенно впечатлил последний месседж - все уроды, воры, пауки в банке и т.д., а вот что надо делать - не знаю).
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А чтобы его отставили, надо собрать 500 000 подписей
    Странная цифра конечно. Особенно учитывая что за нанешнего мэра проголосовало тысяч 70...
     
  26. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    А мочилово прямо-таки нормальное пошло. Утренние вести с полей:
    http://v1.ru/news/108.html
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это уход от ответа. Может быть я что то пропустил, но ни одной конкретной персоны, которая достойна быть мэром города или губернатором области, здесь не назвали.
     
  28. Rexx

    Rexx Новичок

    42
    0
    FAQ твой пост мене абсолютно не впечатлил , ибо кроме глупости в нём ничего не написано. И откуда ты взял что я незнаю что делать , тут тема про гребенникова и его борьбу с такими же как он месными доморщенными политиками , ты чо мальчик читать не умеешь ?

    И какое у мене критиканство. Это суровая правда жизни. Факт только один- Гребенников использовал политическии ресурсы кпрф , чтобы занять должность мэра.Когда получил эту должность, изменил свои взгляды и цели на чисто экономическии. Теперь кпрф видя такии преобразования в человеке достигшем цели за её счот , пытается уничтожить и дискредитировать общественный имидж этого псевдокоммуниста .Возможно они и добьются того, что хотят.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это в государстве бардак.
    Вот вчера по телеку местные позитивные новости показывали. Все хорошо у нас, все зашибись. В том числе хвастались самым большим бюджетом Б.Чапурников среди всех сельских поселений в масштабе, кажется, страны. 140 млн.руб. на 4 тыс. жителей. Основная статья доходной части бюджета платежи за пруды-отстойники химических производств. И что? Та же беззубая старость с косой и пенсией в 3 тыр. Упс... С косой - это смерть. Впрочем, в нашем государстве пенсия и смерть понятия идентичные.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Искусственно создается впечатление (при помощи карманных СМИ), что конкурентов у нынешних управленцев нет, т.е. что у власти - ну просто незаменимые люди. Проходили и проходим это постоянное на всех уровнях, начиная от начальника кобылы и заканчивая президентом страны... Вы кресло освободите - желающих будет батальон.
    В фамилиях местных политиков не силен - я нездешний.