1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа манипуляторов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 11.09.07.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продолжается расродажа моей коллекции:)
    И так, продаётся следующее:
    Геймерская клавиатура Wolf King Warrior - 900р
    Геймерская мышь Wolf King Trooper - 900р.
    Беспроводная (bluetooth) мышка Genius Navigator R820BT - 1000р.
    Подробнее смотрите по ссылкам. Все девайсы в нулячем состоянии, юзались крайне мало, все в полных комплектах. Торг уместен только при покупке скопом.
    Предложения сюда или по телефону 8-903-3176573

    добавлено через 1 час 17 минут
    Также продаётся джойстик LOGITECH WingMan Attack 3 (без упаковки, но в оч. хор. состоянии) - 300р.

    добавлено через 22 часа 9 минут
    Up. Все девайсы работают отлично. В принципе, возможен обмен на какие-нибудь комплектующие/девайсы (например, винчестер и т.д.) предложения сюда.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вверх.

    добавлено через 21 час 7 минут
    Неужели никого не интересует? Или цены не нравятся? Ну так обсудить можно.
    Я поражаюсь, каждый третий играет в CS или т.п., а про геймерские манипуляторы не интересуются...
    Повторяю, возможен обмен практически на всё что угодно:)
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вверх.
     
  4. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Понимаешь, ты написал

    Ну и позже

    вот теперь хочу обсудить :) - вингман 3 за 250 рублей купил бы - идет? и еще вопрос - откуда забирать?
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну просто не очень уж большим вниманием пользуется, поэтому теперь торг уместен(!):)
    Идёт. Забирать в центре. Кидай в личку контакты или звони по телефону выше.

    К списку добавляются:
    Genius MaxFire Grandias 12V - 450р. (очень хороший геймпад, один из самых последних - ещё не везде продаётся).
    и
    Thrustmaster T-Mini 2 in 1 Rumble Force - 450р. (подходит к PC и PS2(!), достаточно мощная вибра)
    Геймпады, как и всё остальное, практически не юзаные, в полных комплектах.

    С удовольствием поменяюсь на SATA-винт (от 200Гб), мат.плату под AM2 ну и многое другое (по стоимости обмен в пользу меняющегося со мной:)).
     
  6. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    продай джениус за 400
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Shut,
    Звони.
     
  8. serqant

    serqant Участник

    190
    2
    Куплю Беспроводная (bluetooth) мышка 600р.что в комплекте?
    89044367722
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    600р. это очень мало - это полстоимости новой мышки. Отдам минимум за 800р. Комплект полный, а именно: мышь, два аккума, кабель для зарядки и инструкция (bluetooth-приёмника в комплекте нет изначально).
    Всё что я продаю в полных комплектах, внешний вид - "как новое". Хоть как подарок берите - от новой не отличить.
     
  10. serqant

    serqant Участник

    190
    2

    Ладно, уговорил еще добавляю 700р. Устроит звони за мышь очень хорошие деньги!
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ты видел цену на новую? 800р. и не меньше.
     
  12. Тьфу, я думал тут промышленные роботы продают
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Хы, прикол:)

    добавлено через 44 минуты
    Звони 8-903-3176573, а то другому продам:)

    добавлено через 46 минут
    Давай так - если к пятнице никто больше не предложит, то в пятницу отдам за 700.

    добавлено через 23 часа 55 минут
    Продан.
    На остальное предлагайте свои цены - обсудим.
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну что, готов обсудить любые предложения. Девайсы валяются, место занимают. За гроши не отдам, уж лучше друзьям раздам, но если предложения будут разумными, с удовольствием отдам в хорошие руки:).
     
  15. serqant

    serqant Участник

    190
    2
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Интересно, что же ты мне скажешь и покажешь?:)
    PS я согласен на 700 только при самовывозе с Радежа на Ткачева. Если же куда в другое место, то 750.
    Никто больше не предложит?

    Цены на остальные позиции предлагайте сами, будем думать.

    добавлено через 6 часов 17 минут
    По поводу WK комплекта (клава, мышь): минимум - по 500р. за штуку. Кто больше предложит, тому и отдам.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
  18. serqant

    serqant Участник

    190
    2


    КОК, Я конечно желаю тебе все удачно продать, понимаю, что очень
    тебе хочется денег, но б/у тем более юзанное, а здесь не просто профессионалы, а профи которые знают что где почем а завтра
    обнаружится, что не работает (это ведь я видел КИТАЙ).Мыши ты со мной
    согласишся долго не живут, поэтому цены на них даже на день города
    Посмотри ВДВ прикинь чтоб не девайсом а ценой заманить покупателя
    и деньги у тебя в кармане.Или попробуй назад в магазин отнести пусть
    помогут.На Красный не езжай зря пару червонцев проездишь только.
    Хотел челу одному предложить, а он без гарантий на меня и обидился:(
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Во-первых не КОК, а Kok (по-английски).
    Во-вторых, всё что я тут продаю практически не юзаное, не потеряло товарного вида и выглядит как новое (ты хочешь поспорить на этот счёт?).
    У меня такого не разу не было, всё что я продаю - работает 100%. Уже несколько девайсов продал и никто не жаловался. А ты, конечно, очень умный (без обид) - попросил манибэк, а сам хотел мышь разобрать/перебрать и если вдруг окажется, что неработает (ес-но после своих "нововведений"), то деньги назад получить? Ты ещё попроси на мать манибэк дать с надеждой, что если какие чипы спаяешь и вдруг незаработает, чтоб назад взяли. Браво.
    Не соглашусь. У меня было много мышей и все они живы и работают (если к ним хорошо относиться и не лезть в "душу").
    На цену заманиваются барыги, что бы потоп перепродать и "заработать" на этом. Я и так цены снизил до того уровня, когда очень стоит подумать.
    И про ВДВ, пожалуйста, вырезки:
    У меня аналогичная фирма и дешевле.
    Что за модель - не известно (окажется что она стоит немногим дороже). А у меня чуть добавить - и хорошая геймерская мышь.
    Если не нравятся мои цены - ради Бога, покупай новые (и не надо говорить, что в Санрайзе привезут R820BT за 1000р. Я сам в ценах ориентируюсь и этой мышки не только нет в наличии в москве в сарае, но и в заказном прайсе их нет, а судя по Яндекс-маркету, самое дешёвое предложение - 1200, остальные значительно выше).
    С удовольствием бы это сделал, но я их не покупал. Мне их с Москвы шлют.
    Я и не собирался. К чему это?
    Между прочим оба Джениусовских дейвайса очень новые и их сейчас очень сложно купить - в нормальной продаже появятся значительно позже, так что...
    serqant,
    И ты вообще не уважаешь моё время - я на тебя время убил и деньги - только зря проездил. Желаю тебе купить в нашем санрайзе R820BT японскую за 1000р. Если купишь - мне покажи, я тебе свою за 500р. отдам:)
     
  20. serqant

    serqant Участник

    190
    2
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну инетресно будет посмотреть, поменяют ли мышку через, скажем, пару месяцев, если она сломается (кстати, что там может сломаться, если её нормально пользоваться, ну разьве что кнопки, которые можно самому перепаять)?
    А ты коврик нормальный возьми - будет скользить. 90% мышей имеют одинаковые ножки и ничего, все живут, а тебе обязательно надо переделать. (на худой конец мог бы достать тефлоновые ножки Razer, которые отдельно продаются, правда стоят несколько сотен).
    Поздравляю с покупкой.
    Я их не тут же накинул - читать надо было внимательнее.
    Ну кто виноват, что она тебе непонравилась? Я не виноват, что новая стоит так дорого, хотя у неё нет доп. кнопок, а у твоей есть и стоит она в 2 раза дешевле? Но это же не значит, что я должен свою продавать по цене меньше твоей? Логично? Это как с авто, можно говорить, что 2112 "лучше" купе мерина, потому что в ней 5 человек поместится и стоит она на порядок дешевле. Это же не повод продавать Мерин дешевле 2112? Вот и тут такая же беда.
    Вообще, мышь позиционируется как bluetooth-мышь к ноутбуку. Так что вот так...
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Упса.
    Кстати, чьего она производства? Не Япония ли случаем?:)
     
  23. serqant

    serqant Участник

    190
    2

    Нет не японская made in Cina, но с приемником,колесо и две кнопки, гдюков пока не было! пару дней назад подклеил пяточки из фторопласта
    бегает как по маслу:)
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Удивительно:) Но моя всё равно хуже:)
    В том то и дело. Когда будешь её с буком использовать, поймёшь, чем радио-мышь от bluetooth отличается.
    Да, по идее и не должны быть. Этож просто мышь (в данном случае главное, что бы связь по радио была нормальной, всё остальное - мелочи).
    А чтож ты корпус целиком не поменял, а отделался лишь ножками?:)
    Кстати, укажи плиз модель, чисто для интереса.
     
  25. serqant

    serqant Участник

    190
    2
    Да ты говоришь, что она к ноутбуку! К ноуту ведь маленькие мышки
    или эта к большому нотбуку, а по цене сам посуди ты хочешь 750 а, по любому прийдется еще прикупать блютуз и как он себя поведет? многим
    не повезло с блютуз.конечная цена получается на мышь блютуз+500-600р
    Мерин.А тут все в комплекте коробочка! документики и мышка без хвостика! А цена плевая.:look:

    добавлено через 1 минуту


    добавлено через 4 минуты

    Можешь поливать Logitech, да и у тебя китаец что разве нет?:d
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Кто-то мне говорил, что в ценах хорошо ориентируется.Bluetooth-"брелок" стоит от 200р. Тем более у нмногих пользователей он уже и так есть (синхронизировать с мобилой, кпк, а я ещё наушники синезубые юзаю). А если юзать с ноутом со встроенным контроллером то вообще ничего личного втыкать не надо (поюзай с ноутом свою новую мышь и ты поймёшь разницу на собственном примере!).
    Читай тут. Вообще, я чувствую, ты про bluetooth ничего не знаешь.
    Ты так и не назвал модель. И вопрос о том, что тебе скажут в фирме, если через пару месяцев ты принесёшь "мёртвую" мышь (всмысле сдохшую), остаётся открытым (очень сомневаюсь, что поменяют/деньги отдадут, если это не будет заводской брак).
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Kok
    Рули не продаешь?
     
  28. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нет рулей:(
     
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Налетаем, торгуемся, покупаем:)
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Клава и BT мышь всё ещё продаются, ровно как и два геймпада.