1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Затрудняюсь назвать тему

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dimk, 03.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0
    Наткнулся в сети на такую страницу и, честно сказать, потерял покой. Человек пишет, на мой взгляд, именно то что в мыслях у многих, и нужными словами.
    Хочу узнать, как выглядит подобная ситуация у нас и по возможности заняться подобным. Если у кого появится желание поучаствовать и возникнут идеи - пишите.
     
  2. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сейчас меня начнут пинать со всех сторон..., мне это кажется удачным лохотроном... Ниже привожу свои размышления:
    Первое, что меня насторожило - это то, что, чел пишет про то, что его ребенок лежал в больнице св. Николая Чудотворца с подозрением на разрыв альвеолы легкого... Нормально! В психиатрической больнице с таким диагнозом...
    во-вторых его мэйл и аська, в которой кроме имени и ника практически ничего нет... особенно понравилась строчка о себе: "что я могу сказать о себе...в общем, ничего хорошего...".
    В-третьих, понравилась еще больше другая фраза: "Номер моего счета в Яндекс-Деньги...". Почему бы не указать номер счета больницы???
    Мое мнение таково, что это простое воздействие на жалость человеческую с целью срубить бабки с лохов... К тому же это далеко не единичная история с подобным сюжетом. Возможно, что часть форума обронив слезу, читая данный пост кинется перечислять ему по 500руб..., но я не стану. Просто НЕ ВЕРЮ!!!

    ЗЫ: Да простит меня Бог, если я не прав...


    согласен и готов помочь. Скажите как, чем?
     
    Последнее редактирование: 03.08.07
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    [согласен и готов помочь. Скажите как, чем?[/Q]
    К моему сожалению я в этой акции не участвовала,надо разузнать у девчонок,у Яроси,например.
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Вы больные что ли участвовать?? На мой взгляд, лучше обратиться к какой-нить благотворительной орг. и отдать деньги им!
    А перечислять деньги какому то непонятному мужику с Яндек-Деньгами.... Бред.

    А у меня тоже есть счет в Яндексе! Перечисляем мне все по 1000, а я уже на счёт благотвор. орг.! А?
     
  6. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Как раз мужику с Яндекса никто и не собирается помогать!А девчонки реально покупают всякое необходимое и развозят по домам ребенка Волгограда и Волжского.Реальная помощь,вот о чем речь.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я думаю, что если бы каждый участник форума перечислил хотя бы по червонцу рулей, обиды бы не было...!;)
     
  8. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Полностью согласна! Ах если бы,ах если бы...
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я не затрудняюсь : фуфлотема...
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Предлогаю создать тему и счёт на который будут перечисляться деньги от участников форума! Будем организовывать поездки в НАШ Волгоградский дом малютки!
    КАК идея?
     
  11. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Да,действовать надо, а не подобные темы разводить.
    фуфлотема...[/Q]
    +1
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    kirban, езт такое темо:
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Ну давайте участвовать!
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    kirban,дык вперед! Нам далековато. Мы здеся участием проявляемся.
     
  15. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0


    Именно это я и имел в виду, создавая тему.
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

    Если есть в Волгограде человек, которому доверяют и который поднимет аналогичный процесс - чесслово, буду перечислять.

    добавлено через 43 минуты

    +1[/Q]


    +1[/Q]

    ОК. Перевожу в практическую плоскость.

    1. В начале недели схожу в Дом малютки, посоветуюсь в каком виде им нужна помощь. Деньги или закупка для нужд всяких штук и т.д.
    2. Отпишусь здесь и будем решать как организовать процесс чтоб никто не называл лохотроном.

    Так пойдет?

    ЗЫ. Может кто знает, к кому в Доме малютки обратиться персонально?
     
    Последнее редактирование: 04.08.07
  16. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ОК! Ждём!
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kirban,
    +1!
     
  18. : юные математеги.
     
Статус темы:
Закрыта.