1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон *** почему?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем minitor, 23.07.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем привет.
    Вот сегодня лазел по сети и нашел одну очень удивительную штуку... Вот допустим Рено Логан у оффициального предстовителя ВОлга-Раст в Волгограде стоит от 260 000, а у салона Динамо 213 000??? Может кто то что то знает о этом динамо:) почему такая разница??? Может цены указаны без НДс или ещё без чего то... Не пойму:writer:
     
  2. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    не.. такая разница просто немыслима.. либо в динамо машина битая :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не ищите разницы. Берите только у официала. У меня эти частные полукриминальные конторы доверия не вызывают.
     
  4. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    не знаю, что там за динамо на Динамо, но у неофициалов цена не может быть ниже, чем у официального дилера!
    Читал про Москву на эту тему - там таких "салонов" - пруд пруди. Еще норовят кредит впарить, что заплатишь в два раза больше...
    "Реклама-двигатель торговли". Главное - заманить покупателя.

    Или не указан НДС, или еще какой замут, но цена в реале будет выше (мы тут поставили сигналку-блокировку-музыку-список допов на полстраницы+страховка, ИТОГО ОГОГО!). Или машина пробежная. Или упала с автовоза Волгораста, разбилась нах, останки достались страховой - те отдали в ара-сервис. Починили-покрасили, поставили продавать.

    Единственное возможное дешевое - это "внезапное" появление официала, тогда неофициалы скинут цену, распродадут склад - и все, больше заниматься не будут. Я так понимаю, это не тот случай - дилер Рено у нас не только что появился...
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот и мне насторожило это дело, просто цена на самом дле значительно ниже.
    Я и не собираюсь туду идти, просто инетересно.
    Всем спасибо.
     
  6. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Не соглашусь с вами, ВАЗ торгует своими машинами на 2-3 тысячи дороже других дилеров по городу. А ведь спецавтоцентр ВАЗ является официальным дилером в Волгограде.
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    S.P.Q.R., какие ТАЗ делает "машины" - такая у него и "дилерская сеть". Говорили "Вот на новую модель Priora будет установлена фиксированная цена во всех дилерских точках, продажи начнутся точно такого-то апреля!" И что? Те, кто получил машины чуть раньше - и начали продавать раньше назначенного срока, цены - до сих пор задраны. Что, кого-то лишили дилерского статуса? Да фиг там!

    Мы про нормальных автопроизводителей и их дилеров.
    Цепочка завод-дистрибьютер-офдилер. Цены фиксированные, везде жесткий контроль. Где серый дилер возьмет авто на продажу по низкой цене? А если где и найдет, то звоночек производителю - и "слабое звено" вылетает из цепи.
     
  8. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452

    Купит в сопредельном государстве, ввезёт, растаможит и поставит на продажу... Но с Логаном пример странный - обычно так ввозят эксклюзивы, но никак не народную марку практически...