1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вчерашний сюжет по Эросу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера, 26 декабря переключил на какой-то канал и увидал сюжет а-ля предвыборные гонки. Как оказалось директор ЭРОСа в подвале под Music Star решил сделать качалку, но через дорогу - конкуренты - Эльдевина, кажется. Какой-то среднеазиат (видать из строителей, работающих в будущей качалке) зашел в зал и заплатил 1000 рублей, взамен получил абонемент на посещение. Типа, чек не дали, нигде не записали и т.п.
    Диктор упомянул какого-то тренера из Данко (не тот ли, который счас сидит в подвале ДК Каустик? наверное пообещали работу в новом зале), который подтвердил, что в Эльдевине работают с черным налом.
    Вечер был испорчен. Не ожидал такого от директора ЭРОСа... :(
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а почему под гостем?
    все такие честные, не в СССР рождённые, а как анонимку стряпать так мы первые.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как то все сумбурно, ничего так тольком и не понял. "Среднеазиат"
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А ты не тольком думай, а головой, и сразу все поймешь. :)
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Знаю одно офигенное средство в конкурентной борьбе. А главное безпроигрышное и краткое - СВД. А черный нал и прочие сопли это для америкосов. У нас все по другому разруливается :)
     
  6. Имхо

    Имхо Гость

    согласен


    с одной стороны дело не в чеках!!!!!!и не в чёрном нале!!!!
    слышал-возня в том что Крылов(такая фамилия у директора Эроса)открывает свою собственую качалку, а рекламу сделал в зале где всегда до этого качался(в Эльдевино).
    Его соответсвенно после этого туда перестали пускать.А он говорят лешил Элдевино "за это"-"телевизора".говорят лично. Сам - не видел. Но со слов очевидцОВ(!).....
    не берусь обсуждать моральную сторону данного мероприятия.лично не знаком с г-ном Крыловым. А мы возможно принимаем какие то точки зрения "не зная делов" и отталкиваемся от сплетен.....
    у меня есть знакомые лично знающие этого человека-на мои распросы о вышенаписаном-говорят клевета и ложь.
    я думаю его дискреминируют-он ведь просто постоянно на своём телеканали даёт свободный микрофон инокомыслящим депутатам.
    против корупции и т.д.
    давайте взвешивать инфу
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость Имхо
    фигня... а стиль речи просто убойный... :)
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Нет у нас еще культуры рыночных отношений, даже в таких стратегически важных вопросах как семечки. Как же мы собираемся в таких условиях повышать конкурентноспособность нашей экономики (по Фрадкову), защищаться от среднеазиатских опаюшек?!
    [off]Прим. редактора: Опаюшка - обрусевшее название азиатских бабулек (от Опа - мама, тетя)[/off]
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Гон говорите.. Я думаю что большинство из тех, кто знаком с Крыловым лично вполне допустят что все правда.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    По поводу Music Star-бред какой-то я работаю в нем и ничего про качалку не слышал.Да и у Крылорва раньше работал вот он раскабанел-раньше худой был как палка и курил как паровоз-молодец что стал качаться за это я его уважать стал-хотя врать он стал еще больше-это минус:(
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.073
    5.168
    Ну чеки за обонемент редко в каких качалках выдают :) Я таких не знаю :)
     
  12. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    да дело и не в чеках...
    согласитесь, если докопаться(без мата если) то не чек, так ещё какая нибудь фигня не найдётся.......
    интересно, а когда "Эросовская" качалка откроется(из за рекламы которой весь "сыр-бор") там будут чеки выдавать?
    а если мою тягу к спорту будет оплачивать организация где я трудоустроен - третий чек будут оформлять?:d :d :d :d :d
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    А сюжеты у Крылова весьма не однозначные. Интересно, что за подпорки у него такие серьёзные , что не боится самого ЕПИ хаить?