1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TabletPC MSI WindPad 110W

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 04.01.16.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Продаю планшет MSI WindPad 110W-097RU
    процессор AMD Dual Core Z-01 1 GHz, экран 10.1" 1280x800 IPS, USB 2.0, miniHDMI, оптический мини-трекпад и, максимально для заводской комплектации, 4 Гб оперативной памяти DDR3(меняется), 64 Гб SSD(меняется), 3G/GPS модуль.
    Установлена Windows 8.1.
    По сути мощный бесклавиатурный нетбук с отличным сенсорным дисплеем.
    Возможно менялись АКБ и SSD, скриншоты прилагаются, АКБ почти без износа, хватает на 3,5 часа интенсивного использования, Сандиски вроде не ставились.
    Косяк: свезен с торца один угол, фото сделать сейчас проблематично.
    В остальном полностью работоспособный и исправный, внешний вид на 4+.
    Сразу скажу, девайс изначально капризный и с кучей нюансов, подробно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=366879
    коротко:
    Отвратительные камеры
    Черезпеньколодная работа фирменной утилиты по управлению оборудованием с этим самым оборудованием, конкретно на этом экземпляре с этой осью не работает регулировка яркости, рецепты исправления вроде имеются, но мне показались слишком замороченными, да и меня дефолтная яркость в целом устраивает, потому использую как есть, GPS без понятия работает или нет, мне без надобности, в полевых условиях проверить возможности не было, в родном приложении Карты местоположение определяется, но что-то мне кажется, что по вайфаю
    Довольно шумная система охлаждения(кулер работает нормально, шум создает поток выходящего воздуха, при увеличении нагрузки резко увеличивает обороты, потом также резко отрубается, либо переходит на минимальные), меня не напрягает, но для поклонников тишины возможно будет неприемлемо
    Короткий кабель зарядки
    Но несмотря на это, по мне хорошая компактная замена десктопу\лэптопу\неттопу\нетбуку для множества повседневных задач. По сравнению с выпускавшимися неск. лет назад "атомными" нетбуками работает гораздо шустрее.
    При использовании "телефонной" симки на нем и звонить можно.
    Во всяком случае меня в использовании практически полностью устраивает, кроме диагонали, 10" мало.
    В комплекте адаптер питания, коробка, диск с 7кой(вроде их должно быть три, но у меня только один, на планшете стикер с ключом Вин7 хоме премиум), незаполненный гарантийный талон с печатью продавца.
    Бонусом могу добавить юэсби хаб и простенькие наушники.
    По договоренности - хорошую сумку.
    Хочу 6 000 руб, торг.
    Волгоград, ТЗР
     

    Вложения:

  2. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    olegun, Судя по отзывам жутко тормазнутая и неудобная вещь, этот сенсор в нем глючный... Что так все плохо на самом деле?
    Для под держания темы предложу 4тыс.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Судя по отзывам тормозили с семеркой и родными Трансцендами, я в таком виде им не пользовался, купил с рук уже как есть, единственно стояла десятка с дроидом, десятка начала доставать мелкими закидонами, дроид особо без надобности, только место занимал, все снес поставил 8ку.
    Но работоспособность в обоих вариантах на высоте(вроде 8ка пошустрее 10ки, но может субъективно...), с моими потребностями справляется полностью.
    Производительность: видео фуллхайди крутит, из любопытства ставил WOT и WoWS - идут, правда в районе 15 фпс, но идут...
    на чем спотыкается, это на тяжелых сайтах набитых флешем и прочей дрянью, но и то относительно, проц хоть и довольно слабый, но вытаскивает, в отличии от тех же атомов.
    Сенсор - я в принципе к железкам отношусь более-менее спокойно, на то они и железки, но от экрана(и матрицы, и сенсора) на этом девайсе я можно сказать в восторге.
    4 тыр уже предлагали, маловато будет.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    сенсор мультитач?..
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да, 4 точки.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    хммм.. надо бы попробовать одну штуку..
    если до 11го не продадите - созвонимся.
     
  7. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Хорошая штука, у меня такой только без 3G, тормоз из за того что память и SDD изначально ставят Г.. , я у себя поставил хорошую память и SSD на 128Гб от фирмы PLEXTOR? сейчас просто летает.
    Но очень дорогой SSD.
    Вот маленький Видос.:
    * Снат на телефон на скорую руку
    [ame]https://youtu.be/kH7WkI49icc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 00:37 ----------

    В настройках видео можно поставить HD качество :p

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 01:02 ----------

    Совсем забыл, так как этот планшет сделан на основе MSI , вход в Windows можно сделать
    по распознаванию вашего лица.
     
  8. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    volgoradio, Теперь все знают ваш логин и пароль от учетки... :d:chih::d
     
  9. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Про100, это пин код для входа а не пароль, а пароль у меня очень длинный, и для сетевого соединения нужен именно пароль.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А пин год рождения, мы одногодки
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Bлад, получаеться что так ;) , так проще входить, а то слишком долго пароль набирать
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    разобрался с яркостью, ее регулировку оказывается каталист под себя забирает после установки амдшных дров, так что настраивается теперь(хотя я так и оставил дефолтную, вполне комфортно).

    volgoradio, спасибо надоумили насчет UC Browser, не знал что он для винды есть, сейчас поставил реально прикольная штука(хотя бы перелистывание страниц назад-вперед, сенсор рулит).
     
  13. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    этот планшет со всеми **вно SSD тормозит, а с хорошими норм :)
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Продан