1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айтихаус, он же ООО Эксперт

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем magila34, 04.09.15.

  1. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Товарищи форумчане. Кто что может рассказать об этой фирме?
    Занимаются ремонтом компьютеров, засылают мальчиков-зайчиков для обработки лохов.
    Заср... Завалены визитками домофоны и всё что только можно.
    Пытался устроиться к ним сервисным инженером, деньги обещали хорошие, работа 5/2, официальное трудоустройство.
    А в итоге, сказали "беги, Форест,беги" и "Лох не мамонт, не вымрет".
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Нужен ИНН ибо ООО "Эксперт" в Воло несколько штук.
    То которое знаю я этим не занимается, но ПК и оргтехнику обслуживает.
    Конторы типа ЭйБолит, ООО Стар, OFFICE-PC занимаются этим, но как там работается не знаю, ибо сразу возникает вопрос о том, что с заказа получаешь 20-30%
     
  3. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Ленина 66а. оф.13 По 2гис не пробиваются, яндекс-карты тоже ничего не дают.
    http://ithousenw.com Единственный сайт, видимо этот офис является представительством от культурной столицы у нас в Влг.
    Хотя, забавно, кроме нелестных отзывов в тЫрнетах ничего не нашёл.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    все работают одинаково, пропылесосить комп от пыли или настроить роутер за 500р превращается нехитрыми манипуляциями в 8-9тыр (понятно откуда 20-30% берутся), требую подписать акт выполненых работ (где установка каждого драйвера 500р отдельной строчкой), основная часть потребителей услуг одинокие женщины которые не понимают не в чом этом + контора включает запугивание по телефону грозясь стандартно судами и прочим

    на биржах труда такие вакансии постояно висят, не снимаются, так как пехота "мальчики" быстро меняются, а их ещё и штрафуют или лишают зп если не развёл клиента
    почитайте в инете полно инфы, а также некотрые способы с борьбой таких спецов
     
  5. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    - коллеги, просветите, как контора, которая якобы занимается эникеем на дому , может пугать судами ? Они коллекторами подрабатывают на 1/10 ставки?
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Они же не адвокатов пугают. У меня так тетку "обслуживание пластиковых окон" на 3 или 4 рубля развели...