1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю дачу. Винновка. снт. Буровик

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем lastochka, 14.10.13.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Винновка. снт Буровик. Участок стандартний. 6 соток. ровний. На участке из активно плодоносящего: орех (красивое огромное дерево). абрикос. черешня (желтая. медовая). крижовник. яблони (високоурожайний зимний сорт. очень сладкие). груши. слива. персик. клубника (до сих пор плодоносит. вчера ели немного). малина.
    Домик. 2 этажа. общая 6х5. 1 этаж полностью жилой. 2 комнати. отремонтировали в этом году. покрасили подровняли стени и потолок. постелили линолеум. осталось только поменять дверь. Веранда покрашена. осталось только плитку на пол постелить. планировали на веранде поставить кухню небольшую. не люблю когда кухонние запахи в дачном домике. Электрика - провели свет. проводку скрили. чтоб сопли по дому не тянулись. розетки вниз перенесли
    2 этаж - большой балкон и комната. Второй этаж пока не жилой. требует ремонта. физически не осилили в этом году.
    Из построек на участке: хозблок кирпичний большой и туалет. Душа нет (планируем поставить). Большая емкость для води.
    Полив удобний 5 раз в неделю.
    Прошу прощения за ошибки.2 букви не печатаются вообще
    Фото. Домик еще в просессе ремонта. сейчас уже все закончено. Из мебели особо ничего нет. хлам вносить не придется. пустие отремонтированние комнати
     

    Вложения:

    • IMG_0003.JPG
      IMG_0003.JPG
      Размер файла:
      860 КБ
      Просмотров:
      685
    • IMG_0004.jpg
      IMG_0004.jpg
      Размер файла:
      451,7 КБ
      Просмотров:
      1.068
    • IMG_0006.JPG
      IMG_0006.JPG
      Размер файла:
      631,1 КБ
      Просмотров:
      862
    • IMG_0007.JPG
      IMG_0007.JPG
      Размер файла:
      705,7 КБ
      Просмотров:
      957
    • IMG_0009.JPG
      IMG_0009.JPG
      Размер файла:
      763 КБ
      Просмотров:
      720
    • IMG_0012.JPG
      IMG_0012.JPG
      Размер файла:
      408,4 КБ
      Просмотров:
      880
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    lastochka, скажите: у вас на клавиатуре почему нет букв "Ы,Ц"?!
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Они есть. но сегодня с утра они не печатаются. вообще не реагируют ни на что и не знаю как это исправить и что случилось
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    lastochka, ок! тогда не буду ябедничать училке по русскому:)
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.231
    249
    lastochka, Экранная клавиатура чем не устраивает? :shuffle:
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :shuffle: я и не пробовала никогда такое.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    щас как раз в моде сопли (наружняя проводка) но правильная.
    кофе
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    давайте вернемся к даче!
    Приватизация была?
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да. 2 документа о праве собственности. на землю и на домик

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 09:20 ----------

    :shuffle:
    это било пару дней назад и с другой сторони
    Еще фото внутри. Сейчас уже все убрано и доделано. На серую стену планируется наклеить большой стикер - ветки сакуры. стикеры уже купили. лежит дома. Если кто решит купить дачу в таком виде. то подарим)
    Фото искажает немного Цвета. В первой комнат стен приглушенно розовый. темно графитовая стена и темно серый в небольшую крапинку линолеум. Вторая комната персиковые стен и линолеум темный под дерево.
     

    Вложения:

  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    от стороны не зависит - дорожка коротнула. дальше будет больше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 10:18 ----------

    lastochka, почему ви пrодаете? таки только rемонт сделали...
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    таки не прижились ми на Винновке. когда покупали. то покупали для себя и поэтому и ремонт стали под себя делать. думали привикнем к Винновке и друзья там рядом. если объективно. то там все хорошо и инфраструктура. магазини рядом. вода вкусная питьевая. которую народ даже в город везет канистрами. дорога асфальт до дачи.в любую погоду проедешь. общество хорошее. полив всегда и много. пляж не плохой песочний. вода теплая уже в июне и главное почти полное отсутствие комаров и мошкари. но все таки многолетняя привичка отдихать в пойме. как-то она нам ближе по душе. как говориться все познается в сравнении. попробовали. сравнили и поняли. что пойму даже с комарами любим больше)). Хотя муж больше привик. говорит и жалко продавать. старался. делал и ремонт и ворота сами ставили. не било въезда для машини. но решили продать или сейчас. если будет интерес к даче в таком виде или чуть позже. когда душ построим
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    скока стОит?
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    честно. ми пока не думали. только спрос изучаем. поэтому и создала тему. сколько народ объективно готов заплатить)
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    lastochka, до водоема далеко?
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не близко. многие в объявлении пишут пешком 15 мин. но ми пешком никогда не ходили. на пляж на машине. на машине 5 мин. если пешком. то думаю не меньше 20 если няпрямик. Я сейчас на карте отмечу это общество и вложу тут
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    В зиму дорого не возьмете. Лучше подождите до весны. Думаю, около 500 нормальная цена будет. Сосед продал за 850. Сам дом объективно лучше 6*6 в кирпич 2 этажа и вальмовая новая кровля. Но без отделки вообще. По участку газон у него, а так плюс минус одинаково.

    в прошлом году в Мелиораторе друзья продали за 330. Дом на подобии Вашего. Но ремонт времен первого пришествия, и мебель под стать. По участку примерно все так.

    Так что вот и смотрите среднюю цену.

    Я бы посоветовал весной засеять газоном хотя бы перед верандой карту. Привлекательность увеличится.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ми так и планировали. когда покупали - газон. даже семена купили. Веранду отделать плиткой напольной и декоративной обрешеткой.
    Я вообще за газон. овощи ми не сажаем. а пространство хочется чтоб глаз радовало. газон. дорожки до деревьев. бассейн
     

    Вложения:

  18. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Если при продаже так будет, то ценник от 500 смело можно назначать, ну а дальше в зависимости от спроса снижать, торговаться

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 15:49 ----------

    Прикольно бабулька в Фрегате дачу продавала за 700 еще в 11 году. Говорит ремонт сделала, правда обои еще с советских запасов, вот газон у меня - это клумба 1,5 на 1,5 метра нестриженой травки, хотя вроде и газонных сортов. Это последняя была дача, после которой решили строиться. Но как бы там не было дачу она продала, не знаю за сколько правда.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ми отказались от обоев на дачу. когда эту купили. зрелище било весьма печальное. старие обои. типичной советской расzветки. клочками висели местами. а в других местах тусклие. с подтеками. Это добро сдирали еще неделю. их приклеили на такой клей. что оприскивателем стени смачивали. чтоб они отстали и решили никаких обоев. дачний все таки домик. зимой все это дело отсиривает. прогрунтовали стени. зашпаклевали ой как много. стени очень не ровние били и под покраску. Возни било конечно. с обоями проще. Линолеум тоже купили хороший. в зале там толстий бельгийский. брали со скидкой на остатки. которий как раз под размери комнат подошел. В общем ремонт хоть и не идеален. до идеально ровних стен далеко. но все ж приближенний к квартирному варианту.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 16:21 ----------

    milaman, а ми же с вами соседи?
     
  20. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Почти, у меня во Фрегате.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ласточка так мило разговаривает, что хочется купить дачу))

    milaman, а где во фрегате?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О., это все из-за ее сломанной клавиатуры):)
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    О., а что?
     
  24. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    milaman,
    Еврей :)
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Посовещались с мужем на счет ценi. Решили пока 380.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вольт?
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ампер
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    380000 руб
     
  29. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    lastochka, ну зачем???????? не продавайте так дешево!
    Куда Вы торопитесь?
    Она весной за 600 уйдет. Ну за 500 минимум!!!
    Я б вообще650 поставил весной - и если реальный человек будет - то сбросить!!!
    Ну нафига так по дешевке отдавать?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 09:09 ----------

    Я конечно точно не знаю именно в Вашем СНТ сколько стоят, надо более точно изучать вопрос для определения цены, но вот так на первый взгляд - мое имхо такое, как я написал выше!
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Если сейчас продадим. то сейчас и будем брать за Волгой. там уже предварительно подискали варианти. конечно равноZенно не получится. но хочется весну и новий сезон встретить уже на новом месте.
    И сейчас дача еще нуждается в доделке. самое главное это душ. хотя в прошлом году ми снимали дачу вообще без душа и построили времянку за пару часов. ей и спокойно обходились все лето. Домик 1 этаж уже полностью готов к проживанию. только мебель поставить и шторки повесить. веранда тоже. хотели плитку положить. но там и без нее можно обойтись. пол бетонний. летом прохладно.
    Получается если сейчас продаем. то оставляем все как есть. Если весной. то уже будет доделивать то что осталось и Zена уже будет више