1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется продавец - консультант

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем murkask, 11.10.12.

  1. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Требуется продавец - консультант в офис, продажа продуктов пчеловодства. График работы с 10 - 19. зар/плата 8000р Красноармейский р-н Требования: возраст от 25 до 45 лет, опыт работы на компьютере, приятная внешность, коммуникабельность.

    За темой не слежу, обращаться по тел 8-927-504-30-49.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    :hah:
    вот чем ТС думал, когда этот опус сочинял? ну кто в 25 лет пойдет продавать прополис за 8 рублей в месяц?!
    вам бабушку какую искать надо, но никак не молодежь.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    hasslich, прально, молодежь пойдёт шмотки в "бутиках" торговать за 8 рублей в месяц, прополис это не круто)))
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    :wow:
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    ну там по более будет. в 2 раза даже.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    hasslich, есть широкий класс "девчонок", которых вполне содержат мужья и они могли бы дома сидеть, но скучно. Они на работу ходят не для денег, а для развлечения. Знаю парочку таких
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sp_r00t, тенториум - это скуШно. Приходят люди, обычно пожилые, и начинают рассказывать о своих болячках и прочие жизненные истории. А девочка-консультатнт вынуждена изображать из себя дипломированного врача и давать советы как лечиться.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    и я знаю, только они раздражают своей тупостью и отношением к жизни. А вообще, если по теме, не вижу причин продавцу продуктов пчеловодства платить более 8000 рублей.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот любишь ты незнакомыми словесами удивлять:d

    А чем продавец-консультант по мёду отличается от продавца-консультанта по лексусам?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не знаю, сколько продавщицы лексусоф получают, честно, хотя знакомый есть, могу поинтересоваться, но думаю, что прибыль компании от проданного лексуса в разы выше чем от пары килограммов в день продуктов уважаемого мной пчеловодства.
     
  11. Kirill_ILL

    Kirill_ILL Участник

    167
    0
    есть интерес к вашей вакансии - опыт работы имеется заинтересовались звонить 89199834239
    просто пока нет варианта связи с вами
    всего хорошего
    ;)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тогда бы так и говорили, не "не вижу причин", а "не вижу денег":d
    Да и Ваши расценки неосновательны. Сравните, сколько в Волгограде покупается Лексусов и сколько продаётся мёда. Можете сравнивать по отдельным магазинам. Не факт, что доход от лексусов больше
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Это известная в узких кругах сетевая пчеловодческая компания. Продают продукты пчеловодства, а не чистый мед, сидят обычно в офисах и ведут дела на компьютере. Типичная иерархическая контора с чинами, поощрениями членов команды, корпоративным духом, и прочими плюшками. А-ля гербалайф и амвей.
    Расплачиваются за все потребители их продукции. Цены пипец. Верхушка айсберга в шоколаде. Секретный девиз конторы - за надежду исцелиться человек отдаст любые деньги.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    Напомнило анекдот : сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному!:bee:
    это как? обмажем друг-друга медом и будем облизывать?-
    нет, ты отсосешь:sla: и улетишь :fol:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всё-таки не вижу именно причин. (Вы Киосаки читали?)
    с этим не буду спорить, возможно, что торговать мёдом действительно выгоднее.

    Корнет, вы - женщина? (с) :bigeyes:


    вообще, вы тут как всегда точно подметили одну вещь: экономика, как религия, опирается на навязанные догмы (в данном случае - на неосновательные расценки). Тут всё построено именно на этом. Осмотритесь вокруг - стоимость работника и стоимость выполненной работы никак вообще на рынке не соотносятся процентов на 90.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Рекомендуете?

    Да экономика ли это? Мне кажется, это как то по другому называется:)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    После последней моей рекомендации вы отправились читать и так и не вернулись с рецензией, хотя обещали. По поводу Киосаки - мог бы посоветовать первую книгу, всё, что он написал потом - в основном бред.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне показалось, что это Вы куда то пропали:d
    Книга интересная, но конечно же это бестселлер, а не историческое произведение. Многие концепции автора я разделяю и выдвигал их раньше (диалектическое единство обеих мировых **** и их политический, а не национальный характер), во многом автор просто гонит пургу (например о сравнительной стоимости автоматического оружия и винтовок). В общем мне понравилось, читать исключительно интересно, но сильно всерьёз не воспринимать:d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    а у меня этот пункт возражений почему то не вызвал.
    Я сейчас Александра Никонова читаю, "За фасадом империи", вообще мозг взрывается от текста (новая книженция, кто такой Александр Никонов - понятия не имею). Очень хочется ему чем то возразить, ибо это запредельно даже для меня, но нет аргументов, ибо профессионально и углубленно заниматься историей не имею времени и возможности. Вот бы помогли бы!
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А он выглядит чрезвычайно правдоподобным и логичным. У меня бы тоже не вызвал, просто я как раз совершенно случайно накануне сталкивался с конкретными цифрами и они говорили совсем об обратном:)

    Какое то название знакомое. Надо пошукать;)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Активно раздаётся на rutor.org

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 13:39 ----------

    Неужели покупали винтовку и автомат? Признайтесь, к ювенальным ****ам готовитесь? ;)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хехе, да не, я цены на поставки оружия именно той эпохи видел.

    Пасиб, посмотрю:)
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Путин? :d
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Конечно, это ж уже классическое развитие любой темы на форуме (поглядите на название этой), вроде только в "гурман"е по его вине ничего не сгорело, или в мультиварке не стухло. И то - вопрос времени.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    а продавцу каких продуктов, есть смысл платить больше 8000 ?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Он.
     

    Вложения:

    • 628x471.jpg
      628x471.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      422
  27. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    да тут всё просто.
    вменяемая девушка не пойдёт работать за 8 т.р и грузить бабушек о пользе прополиса.
    одной зарплатой двух зайцев.