1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам игровой ноутбук Asus ROG G73 JH

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем shinkigor, 11.02.12.

  1. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    игровой ноутбук,идеальное состояние, core i7 Q740 - 1.73Ггц до 2.9Ггц турбо буст,8гб. оперативки 1333мГц,дисплей 17,3 дюйма HD, видеокарта Radeon HD 5870 1Gb GDDR 5,жёсткий диск- 1-640Gb HDD, 2- 128GB SSD , описание тут http://ru.asus.com/Notebooks/Gaming_Powerhouse/G73Jh/ ,возможна продажа без SSD диска минус 5000 рублей от цены,возможен обмен на ноутбук попроще с Вашей доплатой,рассмотрю все варианты. Желаемая сумма за него 40000 рублей.
     

    Вложения:

    • P_500.jpg
      P_500.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      306
    • g73_new_ov1.jpg
      g73_new_ov1.jpg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      610
    • g73_ov2.jpg
      g73_ov2.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      661
  2. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Все продаешь? Я гляжу цену поднял)
     
  3. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    цена этого ноута 30к с учетом что эта модель 2010г. имхо

    Предлагаю 30к наличкой. попробую зверя в играх - понравиться оставлю, не понравиться - продам за эту же цену.
     
  4. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    нормальная цена... Правда через авито уйдет шустрее.
     
  5. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    на Авито тоже есть,цена нового была в 11 году 87000 рублей в России,причём без SSD ,куплен был в мае 2011 года.SSD был куплен 1,5 месяца назад.
     
  6. Razer

    Razer Читатель

    302
    0
    Цена высоковата, железо морально устарело... 1гб видео памяти для современных игр уже не достаточно...
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Razer, для ноута это весьма и весьма шустрое видео.а насчет объема-важнее сам чип а не кол-во памяти.сравните ,скажем гт 220 с 1 гб памяти или гтс 250 с 512 мб.кто шустрее будет?
     
  8. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да ладно...
     
  9. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Подброшу тоже кала в вентилятор) На ebay примерно за 30 можно купить. Новый. А если по возрасту как этот, то можно и дешевле (ещё и мышь с сумкой в комплекте, если модель A1, A2...). SSD вещь хорошая, но можно и самому докупить.
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    igrek, ну дак вперёд на ебэй, может и кирпичик пришлют на 5 кг ,а мож ещё чего- этот можно посмотреть,пощупать, а видеокарту сюда можно 580 поставить,я уже консультировался,так что его можно апгрейднуть при желании. 560 3-х гиговая видюха 14 рублей стоит.
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    да ладно грешить на видик. 5870 - легендарная игровая карта.любые современные игры она потянет на средних. просто хочу знать до скольки градусов эта печка греется?
    просто афтор цену зарядил ппц!
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    agat_34, 800 конвейеров это,конечно,далеко от обычной 5870,но все же для мобилы очень даже
     
  13. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    agat_34, работает почти бесшумно,греется только в играх,причём весьма требовательных и на максимальных или близких к максимальным настройках графики

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 23:17 ----------

    а цена- без ssd за 33к. забирайте,отдам.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 23:19 ----------

    и игры современные видюха эта тянет не на средних,а выше средних.
     
  14. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    shinkigor, Ну что мы дети? Есть риск конечно(хотя и те риски субъективны. Там продвинутая служба диспутов. Поэтому если при получении посылки не протупите, то все деньги вернут). А купив у тебя ноут может сломатся через неделю и привет. Кстати таких ноутов на ебей со статусом Manafacturer Resibushed выше крыши, я консультировался с людьми из сервиса - 73 серия очень часто ломается. Перегрев видюхи. Так что тем кто будет брать б/у сразу не забудьте его почистить от пыли, желательно поменять термопасту и лучше купить к нему охлаждающую подставку.
    А по поводу апгрейда, так на ебей продается серия ноутов g74sx стоят не на много дороже этого, 35 примерно (как раз Ваша цена, да да) и уже имеют на борту gtx 560 2gb и 3 gb - зависит от модели. А так же найти эту модель с гарантией не проблема. А самое главное не надо будет парится с установкой. Все таки не PCI слот заменить. Доверить можно только профессионалам, которым придется еще отстегнуть. Итого +14к за карту и установка, и имеем на руках старую карту, которую тяжеловато будет продать (опять же из-за узкой специализации тех кто её купит).
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    igrek, слов много сказано - это всё хорошо.
    Но есть один ньюанс, у вас есть реальные предложения такого ноута с е-бэй?. то-есть если у вас знакомые люди с е-бэй? которые вам 100% продадут такой рабочий ноутбук? с манибеком желательно! без кидалова естественно.

    Вот shinkigor, скорее всего даст манибек пару дней верно ведь?или я ошибаюсь?
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    не вопрос манибэк возможен,кстати про частые поломки- это фуфел пускай товарищ
    igrek, на ебэй идёт,отпустите же его,а то у него прям поэмы про ебэй,ток не надо в моей теме эти поэмы писать- знаю,что это такое,связываться с этим с одной стороны заманчиво- с другой -многие люди поплатились ,погнавшись за призрачной дешевизной. Так что,кто хочет ебэй - это явно не в мою тему.
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    shinkigor, нут отличный, у меня чуток попроще и все современные игры тянет отлично, а уж этот и подавно. Единственно нуты очень быстро дешевеют, лучше не затягивать с продажей.
     
  18. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    shinkigor,
    Как вы агрессивны. Не волнуйтесь, я уже там.
    Никого я не агитирую и поэму не пою. Просто поделился полезным опытом с потенциальными покупателями, а потом вы дали утверждение которое правильно только с одной из точек зрения. Решил предоставить другую.
    agat_34, Как я уже говорил - там продвинутая система диспутов. Не буду вдаваться подробности, можете сами почитать. Но если пришлют не рабочий, не соответствующий описанию на сайте - можете вернуть деньги. А если покупать у селлеров отмеченных знаком "Top Seller" и имеющих много положительных фидбеков, то вероятность того что будут проблемы "Крайне мала!" ©. А если и будет, то такому продавцу гораздо проще пойти вам на встречу и уладить проблему чем получить отрицательный фидбек и учавствовать в диспутах.

    Вообще не понимаю откуда у вас такая фобия. У shinkigor то понятно, ему надо впарить свой ноут, который он уже пытался тут продать, а потом увидев спрос заявил "Что лучше оставит ноут себе за такую цену".
    В общем, все господа. Кому надо - прочтет, узнает, а раздувать тут холивары нет желания. Аривидерчи.
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да чего тут спорить,почитайте форумы ,где люди пишут покупавшии на ебэе,купить - это может и не проблема,а вот доставить- это очень большой риск-очень много посылок похищается на границе или уже в России,деньги вернуть свои можно в большинстве случаев,но вот ждать придётся их ооооооооооооочень долго. ;)
     
  20. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    всем спасибо,продано.