1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский областной краеведческий музей примет в дар предметы 60-х годов.

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем photo-graph, 13.01.12.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    В январе 2012 года Волгоградский областной краеведческий музей готовит открытие выставки «Вспомним шестидесятые…», посвящённой 50-тилетию переименования области.

    На выставке будут представлены интерьер, вещи и документальные материалы эпохи СССР 1960-х годов.

    Для оформления экспозиции нам нужна мебель 60-х годов, цвет «орех», а именно: сервант, шкаф книжный, полки книжные. Примем в дар одежду (плащ из материала "Болонья" и др.), обувь (особенно женскую – «на шпильках», обувь жениха), разнообразные предметы быта, любые музыкальные инструменты, предметы культурно-изобразительного творчества, фотографии и другое, соответствующее эпохе.

    Позвоните нам предварительно. Это необходимо для точного определения целесообразности вашего и нашего отбора предметов исторического наследия. Ваши вещи обретут «вторую» жизнь, рассказывая нашим посетителям о прошлом.

    Вам с удовольствием ответит наш сотрудник – Талдыкина Ирина Владимировна: в рабочее время по телефону 388-442 или по сотовому 8-917-847-08-03.
     
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Разумеется, что у нас, в музее есть фонды, где хранятся экспонаты. Разумеется, что у нас есть что собрать на экспозицию. Но хочется чего-то большего...
     
  3. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    А предметы 70х не нужны?)) Имеется проигрыватель пластинок и бобинный магнитофон. Выбрасывать жалко. Отдам задаром.